• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
Питбультерьер Фил ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
В силу сложившихся обстоятельств мы женой вынуждены расстаться со своим любимым питомцем. Обстоятельства настолько критичны, что мы со слезами на глазах готовы были отвести его на Гурского, в надежде что быть может там ему найдут новую семью, но узнав какие там условия, рука не поднялась... Сейчас у нас и у нашего Фила только одна надежда - Вы и Ваша Команда.
Теперь о нашем питбуле: мальчик, 4.5 года, палевый окрас, добрый и отзывчивый, настоящий член семьи, весёлый и жизнерадостный, в детстве прошедший начальный курс дрессировки. Спокойно относиться к детям. Сдержан к другим собакам.
Наш контактный телефон 8 029 501 67 68 мтс, 8 029 340 93 20 велком

СОБАКА ОСТАЛАСЬ У ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА,
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Блин, девчонки, Вы не переставляете как мы Вам благодарны...
будем надеяться, что Филе там понравиться и ему там будет хорошо. а мы в свою очередь, чем сможем, тем поможем...
очень тяжело с ним расставаться, последний день вместе
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Никого не осуждаю и не люблю это, но у меня бы сердце зашлось если бы пришлось отдать своего друга и члена семьи.
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Пиар-команда! Раскидывайте Фила! Пока с такими фото, потом Сергей сделает красивые. Времени у нас мало yes

Добавлено (18 Июля 2012, 10:39)
---------------------------------------------
Спасибочки blush

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (danuta)
Катя, Юля, текст на Фила есть, фото из темы, раскидайте парня, спасибо yes

раскидаю вечером
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Андрей1981)
будем надеяться, что Филе там понравиться и ему там будет хорошо. а мы в свою очередь, чем сможем, тем поможем...

Фил едет во временный дом
+375 (29) 611-45-92, Велком
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Собака истерит пока на новом месте. Надеюсь Сергей не сдастся sad и нужен корм
Сообщение отредактировал: Myltik - Среда, 18.07.2012, 19:01
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
и нужен корм

У Нади вроде был и у меня есть. yes

Добавлено (18 Июля 2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
Собака истерит пока на новом месте.

Уф-уф-уф... sad

Добавлено (18 Июля 2012, 17:38)
---------------------------------------------
Чем Фила кормили хозяева?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Натуралкой.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Myltik, как там Филя?
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Итог: я в 12 ночи дома, а Надя вообще осталась ночевать на передержке в Новом дворе с Филом, причем на работу она тоже не к 9 попадет girl_mad Собака стрессует,и понятно почему, но все исправимо-вопрос-когда, кем и как? girl_mad
Завтра его везти некуда. Я намотала по нему 200 км, так что финансами на передержку я пас.
п.с.Когда вот так стоишь посреди ночи с Надей(спасибо ей огромное!!!!, если бы не она), и с собакой , и некуда идти, закрадываются мысли перейти в кошатники sad
Курт, спасибо за помощь yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
вопрос, что с ним делать завтра. Ни одна нормальная передержка его не возьмет с такими истериками...и хозяева, к сожалению, не помогли. Завтра с утра я смогу с ним посидеть, если что. Ну а вечером?.. а в пт я уезжаю до вс. И опять дыра... У Алеси гостиница платная. sad
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 20.07.2012, 12:37
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
т.к. все человеческие антидепрессанты и успокоительные строго по рецепту

Тань, дай названия в личку. А лучше СМС. Или собаке можно любой человеческий?

Добавлено (19 Июля 2012, 07:43)
---------------------------------------------
Quote (Myltik)
Итог: я в 12 ночи дома, а Надя вообще осталась ночевать на передержке в Новом дворе с Филом, причем на работу она тоже не к 9 попадет Собака стрессует,и понятно почему, но все исправимо-вопрос-когда, кем и как? Завтра его везти некуда. Я намотала по нему 200 км, так что финансами на передержку я пас. п.с.Когда вот так стоишь посреди ночи с Надей(спасибо ей огромное!!!!, если бы не она), и с собакой , и некуда идти, закрадываются мысли перейти в кошатники

Ну, Вик, собака с твоей подачи на команде. Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую...
Я тормознула - надо было сразу тебя остановить. Это практически один в один история с Бертой с одной разницей - про проблемы Берты мы ничего не знали. sad

Добавлено (19 Июля 2012, 07:44)
---------------------------------------------
Надо разговаривать с хозяевами. Это собака не с улицы. Я не знаю, сколько времени все это продолжалось... Но сейчас собака требует нехилых затрат по коррекции поведения. В таком состоянии его никто не возьмет.

Антидипрессанты могут помочь? Их искать???
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 19.07.2012, 09:23

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
Ну, Вик, собака с твоей подачи на команде.
ну вот, я так и знала..я только сьездила его посмотреть на адекватность, он был АДЕКВАТЕН 100%, я отзвонилась Люде, рассказала все как есть, как себя ведет, как относиться к людям и т.п.-так как и было на тот момент!
Назавтра Люда пишет, что собака под апекой АК, и мы беремся за его рекламу. КТО мог знать, что собака ТАК отреагирует на уход от хозяев sad причем уводили мы его на отлично, тихо и без проблем..

Добавлено (19 Июля 2012, 08:24)
---------------------------------------------
Неужели кто-то думает, что я бы взялась за неадеквата? shok

Сообщение отредактировал: Myltik - Четверг, 19.07.2012, 09:21
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Myltik, успокойся.
Quote (Horsewoman)
Я тормознула - надо было сразу тебя остановить. Это практически один в один история с Бертой с одной разницей - про проблемы Берты мы ничего не знали.

Берта тоже была АДЕКВАТНОЙ!!! Но я по шапке не хило отгребла... blush И согласна, виновата в том, чего не знала...
Я не хочу ругаться... Но Гурген и Берта меня многому научили. Сколько собак прошло через меня после них? И ВСЕХ, кроме Марвина из-за детей, я брала под свою опеку - не спрашивая разрешения команды, т.к. сама бралась за кураторство, передержку и т.д.

Myltik, ты уже общалась с хозяевами. Узнавай у Нади про передержку с коррекцией, звони хозяевам и объясняй. Пусть учавствуют.

Добавлено (19 Июля 2012, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Узнавай у Нади про передержку с коррекцией, звони хозяевам и объясняй. Пусть учавствуют.

Другого варианта я не вижу. sad увы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Horsewoman, отписалась в беседке.

Тоже отписалась... sad
Таня, Вуник, антидипрессанты помогут??? sad
И кто мне скажет, сколько времени и т.д. нужно, чтобы решить проблему? И решабельна ли эта проблема???

А если его второй собакой? Может это поможет переключить внимание? Или... врятли... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
И решабельна ли эта проблема???
как кажется, что да..и Надя говорит, что да..а вот время sad
она отпишется в беседке, когда вернется
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
как кажется, что да..и Надя говорит, что да..а вот время она отпишется в беседке, когда вернется

Звоните, буду искать антидипрессанты. Меня может в инете не быть...
Я так понимаю, его в вольер нельзя??? Крыша поедет еще больше???

По поводу Алеси Полуян - она за него возьмется? И во что это может обойтись???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ну, вот теперь, через 3,5 часа с собакой, могу отписаться. Неуверенный в себе, закомплексованный пес. При этом безмерно добрый и адекватный. Когда забирала их с Надей и ехали домой, немного нервничал. Высадили Надю - заорал, но прекрасно отреагировал на спокойный голос. Минуты через 2 непрерывных разговоров типа "как тебе не стыдно, а ну, тихонько, вот, умница!" заткнулся и спокойно доехал до производства. Мило со всеми поздоровался, на собак - ноль внимания, за мной - хвостиком. Попил, о еды отказался. Как привязали - заплакал. Заговорила с ним - замолчал. так продолжалось, пока я красила. Закончила работу, отвязала, погуляла. Передала поводок мальчику (сходить за миской с кашей) - заорал как резаный и потащил в мою сторону. Миша дернул, прикрикнул - заткнулся. Принесла кашу - начал есть. Ушла - перестал и опять в крик. Пришла - опять за еду... sad
От избытка чувств пытался пару раз на меня присесть - отгреб по яйцам. Теперь хватает слова "НЕТ". Вообще очень адекватен, но с клином. Исправить - можно. Надо только вернуть собаке вкус к жизни и веру в то, что хозяин всегда возвращается. Сейчас мило посапывает у меня под столом, периодически вздыхая... sad

По общему состоянию - нервная система слишком легко возбудима, успокоительные нужны однозначно и длительными курсами - весь в нервной экземе, уши, глаза, морда - все бордовое. Иногда потрясывается задняя правая... Лорка номер два. Только та все держала в себе, а этот - в голос...

На него прекрасно действует простое спокойное слово. Даже без повышения голоса. Главное - вовремя сказать. Потому что если уже вошел в раж - только хорошая встряска помогает. Но помогает сразу. yes
Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 20.07.2012, 12:13
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Kurt)
Исправить - можно. Надо только вернуть собаке вкус к жизни и веру в то, что хозяин всегда возвращается.
мы про это с Надей и говорили вчера
Quote (Kurt)
От избытка чувств пытался пару раз на меня присесть
это делает постоянно в стрессе
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
разница вчера вечером и сегодня даже мне была очевидной.

Андрей, жду вашего звонка или вашей жены. Надо работать и много, главное - что результата нам под силу добиться, причем - не щемя и не угнетая Фила!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0