• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
Питбультерьер Фил ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
В силу сложившихся обстоятельств мы женой вынуждены расстаться со своим любимым питомцем. Обстоятельства настолько критичны, что мы со слезами на глазах готовы были отвести его на Гурского, в надежде что быть может там ему найдут новую семью, но узнав какие там условия, рука не поднялась... Сейчас у нас и у нашего Фила только одна надежда - Вы и Ваша Команда.
Теперь о нашем питбуле: мальчик, 4.5 года, палевый окрас, добрый и отзывчивый, настоящий член семьи, весёлый и жизнерадостный, в детстве прошедший начальный курс дрессировки. Спокойно относиться к детям. Сдержан к другим собакам.
Наш контактный телефон 8 029 501 67 68 мтс, 8 029 340 93 20 велком

СОБАКА ОСТАЛАСЬ У ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА,
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Yardhound, собака начала истерить год назад, когда они переехали на новую квартиру. И в течение года бедные соседи пытались заставить хозяина работать с собакой. Не вышло. Потом подключилась милиция - и выставила предписание убрать источник шума. И Фил, бедняга - просто недоласканный. Он даже с игрушками играть не умеет. А из команд знает только "сидеть"...
62.  
62
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
как противно всё sad а сколько визгу было от "любящего"хозяина....обвинений....а оказывается, что не нужен Филька никому кроме нас

Добавлено (20 Июля 2012, 13:44)
---------------------------------------------
Народ, ну ответьте мне честно, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕ ПОЕХАЛ БЫ ЗА СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКОЙ, БРОСИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВАЖНЕЕ????

+375 (29) 611-45-92, Велком
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лиса)
Народ, ну ответьте мне честно, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕ ПОЕХАЛ БЫ ЗА СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СОБАКОЙ, БРОСИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА? НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВАЖНЕЕ????

lol А еще не за своей, а за ЧУЖОЙ, замерзающей в мороз ночью... и т.д.
Вот не смешно задавать ТАКИЕ вопросы тому, кому по сути ВСЕ РАВНО???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
В связи с тем, что собака была передана команде по акту передачи вместе с правами распоряжаться собакой по своему усмотрению - команда решила:
Филька остается под опекой команды для социализации и поиска новых хозяев.
Прежнего хозяина забываем и поможем собаке его забыть.
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
В этой ситуации это был предсказуемый итог.
Информация принята
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
66.  
66
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
nafanya777, иди в беседку.
+375 (29) 611-45-92, Велком
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пользуясь правом автора размещаю. Прошу НЕ УДАЛЯТЬ... будет ВЕЧНЫМ напоминанием...

Фил
Рыжее не уверенное в себе чудо. Потерянный взгляд, с уже почти потухшей искоркой любопытства и интереса. Его почти не стало… Его вера в людей таяла. С каждым днем свое негодование он высказывал жалобным воем. Воем одинокого волка, покинутого самыми родными и близкими. Фил жил дома, но этот дом был ему чужим – он был один, покинутый и забытый. Фил забыл, что такое игрушки и как с ними играть. Фил забыл, как рука хозяина его гладит; забыл, как стремительно свистит в ушах ветер, если нестись по полю за брошенной палочкой… Он почти забыл… Что такое быть ЛЮБИМОЙ ХОЗЯЙСКОЙ собакой! Он был просто предметом интерьера, на который натыкались, который мешал, вечно стоял там, где не надо…

Приехали. Забрали. Хозяин даже не сказал последнее: ПРОЩАЙ! Фил так много хотел ему сказать… Сказать ПРОСТИ! Прости меня, хозяин, что я не такой, каким ты хотел меня видеть. Прости, что я люблю тебя, прости, что я каждый раз жду тебя, прости, что я люблю твои руки, которые гладят меня… Простое ПРОСТИ – даже на это у Фила не было права. Цена ЛЮБВИ оказалась слишком высока… Фил почти потерял себя…

Меня привезли куда-то. Мужчина, я его не знаю. Почему я здесь? Кто этот человек? Я всю свою боль и горечь выскажу воем (ну почему я не умею говорить?).

Какие-то новые женщины. Да, она меня погладила, посмотрела в глаза по-доброму. И, ой, я ей не мешаю. Классно-супер!!! Она лучшая хозяйка на СВЕТЕ!!! Но почему мой хозяин не такой, как ОНА???

Вечереет… Мы снова куда-то приехали. Как мне надоело ездить туда-сюда. Столько людей! Да я столько людей на всю свою жизнь не видел, сколько за последние сутки. И что самое интересное, они меня не боятся, гладят, говорят ласковые слова… Ой, какой вкусный сыр!!! Ммм… Это Рай? Если так, тогда где хозяин?

Ой… Снова машина. Новая. Новый мужчина. Куда они опять меня везут? Эти люди… Их не понять. Ой, одна из шумной компании, которая кормила меня сыром, поехала со мной. Может она меня не обидит? С виду добрая. Хоть и строгая чуть-чуть.

Снова новый дом. Это НЕ МОЙ дом. Что я здесь делаю? Открою я дверь и пойду искать хозяина… Ой, добрая, но строгая ругается. Зовет к себе, гладит. И все-таки, наверное, она хорошая. Когда она рядом, гладит меня, мне уже не хочется выть от тоски, мне приятны ее прикосновения. Я устал. Очень устал.

Добрая, но строгая собралась спать, зовёт к себе. Ой, как хорошо спать рядом, ощущая ее тепло. Я как приличный мальчик лягу в ноги… Но чуть-чуть подвинусь, чтобы добрая, но строгая могла положить мне руку на голову – неужто это не сон? Я ей не мешаю? Я закрываю глаза… И впервые за долгое время засыпаю… спокойным, крепким сном… Я верю, что ЗАВТРА Я БУДУ НЕ ОДИН!!!

Спасибо тебе, добрая, но строгая!!!

Добавлено (20 Июля 2012, 21:03)
---------------------------------------------
Прости, ФИЛ!!!

Мне очень интересно, расскажут ли Андрею то, как Фил реагировал на уход живодера в моем лице??? Не расскажут... соврут... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
68.  
68
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Девушки Вы все сделали правильно. Нельзя этим уро...м отдавать собаку. Если "любящие" хозяева смогли довести собаку такой породы до истерии - это серьезно.
69.  
69
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
дело в том, что мы всё-таки отдали Фильку им назад. Мы БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ это сделать. Очень жаль Фила, ничего хорошего его там не ждёт...
+375 (29) 611-45-92, Велком
70.  
70
.
Беларусь, Минск
137 сообщений
Как отдали((((((((((((((((( он что все таки приехал ее забрать. УЖАСССССССССССССССС. Мне кажется, что теперь надо эту собаку ждать на Гурского...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (eva_minsk)
ждать на Гурского...

это в лучшем случае еще ....
+375 (29) 631-90-26
72.  
72
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Он не знает, что такое Амстафф-команда, он не знает что такое интернет, и что авки и "писульки" в нете отличаются от реальной жизни. Он просто собака. Собака, которой, наверное, не повезло... И не потому что у него плохие хозяева, а потому что, жизнь людей диктует свои законы. когда он был маленьким ему с любовью покупали творожок, он чуть подрос - стал лидером, людером в большой семье. В семье где его любили и уважали. Летом он гонялся за бабочками и бегал за великами младшеньких, зимой с удовольствием катал их на санках... ...Но жизнь ддиктует свои законы ( он совсем не знает об этом).

ХОЗЯЕВА ПЕРЕЕХАЛИ... ЛЮДИ-ХОЗЯЕВА, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС: НОВОЕ МЕСТО, НОВЫЕ ЗАПАХИ, ВЫ ТО СО МНОЙ, ТО ВАС ТАК ДОЛГО НЕТ, Я СКУЧАЮ, МНЕ ПЛОХО БЕЗ ВАС, Я КРИЧУ, КРИЧУ КАК УМЕЮ, И ВЫ ПРИХОДИТЕ...ВОТ ТО ЧЕГО Я ТАК ДОЛГО ЖДУ. СПАСИБО ВАМ, СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИШЛИ.

А что мы... Мы искали людей, которые не безразличны, не просто к собаке, а к породе...

И итог:
Пришли, "не безразличные люди" улыбчивые и приветливые, любящие и понимающие, обещающие собачий рай для питомца... прошло 3 часа, улыбчивые люди превратились в злобных аутсайдеров.

КУДА ОНИ МЕНЯ ВЕДУТ? ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРИВЯЗЫВАЮТ?.. КВАРТИРА... Я ТОЛЬКО НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ ПРИЛЕЧЬ, ПРИШЛА ОНА, "ДОБРАЯ, НО СТРОГАЯ" КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ, ГДЕ МОИ ХОЗЯЕВА? ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ?.. НОЧЬ.. КУДА ОНА МЕНЯ ВЕДЕТ?.. МНОГО СОБАК... МЕНЯ ЧТО-ТО КУСАЕТ... НАВЕРНОЕ ОТ ГОЛОДА... Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ...
Я ДОМА!.. КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АМСАФФ-КОМАНДА... Я ПРОСТО РЯДОМ СО СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ..

Добавлено (20 Июля 2012, 23:44)
---------------------------------------------
я не очень хотел описывать все "прелести" общения Фила с Амстафф-командой зная что мои посты всё равно уберутся.

73.  
73
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Андрей1981, вам самому не надоело это позерство? Ну хватит вам уже врать так отчаянно врать самому себе. Вы можете обманывать кого угодно, но будьте честными сам с собой. Поставьте, наконец, судьбу своей собаки приоритетом перед своими интересами и приложите усилия, чтобы найти этому достойному и чудесному псу хорошего хозяина. Поверьте, вам самому станет намного легче, если вы честно и достойно разберетесь со сложившейся ситуацией.
Никогда не поздно стать и быть достойным человеком. blush
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Андрей1981)
Я ПРОСТО РЯДОМ СО СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ..

Если это навсегда, то искренне рада за Фила! только было бы правдой
Сообщение отредактировал: nafanya777 - Суббота, 21.07.2012, 01:08
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Очень жаль что нужно пройти семь кругов ада, познакомиться с Амстафф-командой, ловить блошек ноготками, что бы понять на сколько значимо для нас это создание.
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Достаточно этой ругани на форуме. Не нужно никому ничего доказывать, у каждого своя правда.
Чтобы поставить точку в этих никому не нужных склоках, я прошу Вас ,Андрей , принять решение для себя и озвучить его команде - собака остается у Вас ( хотите работаете с ним, хотите нет, дело ваше)и Фил в последующем не всплывает в объявках о пристройтве или он будет пристраиваться ???? Четкий ответ нужен
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Четкий ответ: ( пишет Нина) большое спасибо Амстафф-команде за то, что вы "что-то" перевернули в нас, забудем все обиды, все склоки. Честно, если бы мы Вам не отдали Фила, мы бы не поняли, как мы его любим!
НИКУДА И НИКОГДА МЫ ЕГО НЕ ОТДАДИМ, ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ...
Большое спасибо Надежде, которая увидела в нас то, что мы есть. Она единственная, которая пыталась вникнуть в нашу проблему и нас поддержать.
Хотите верьте, хотите - нет, я написала сегодня заявление об увольнении, контрактная система - это жесть, но мне удалось. Я вижу, что Филя этого достоин.
X6
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Я, конечно, толком НИЧЕГО nea не поняла про историю Фила (с этими "удалениями" сообщений и обсуждениями на закрытом форуме команды).

Но... smile Андрей1981, - Нина, я очень надеюсь, что все будет хорошо smile
yes

Quote (Андрей1981)
Честно, если бы мы Вам не отдали Фила, мы бы не поняли, как мы его любим!

когда имеем - не ценим, потерявши - плачем...Как то так yes

Андрей1981, -Нина, ну вы как-то пишите здесь, раз уж так сложилось lol , фото выкладывайте yes
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Андрей1981)
КУДА ОНИ МЕНЯ ВЕДУТ? ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРИВЯЗЫВАЮТ?.. КВАРТИРА... Я ТОЛЬКО НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ ПРИЛЕЧЬ, ПРИШЛА ОНА, "ДОБРАЯ, НО СТРОГАЯ" КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ, ГДЕ МОИ ХОЗЯЕВА? ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ?.. НОЧЬ.. КУДА ОНА МЕНЯ ВЕДЕТ?.. МНОГО СОБАК... МЕНЯ ЧТО-ТО КУСАЕТ... НАВЕРНОЕ ОТ ГОЛОДА... Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ... Я ДОМА!.. КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АМСАФФ-КОМАНДА... Я ПРОСТО РЯДОМ СО СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ..


Да, Но добрая, но строгая, поняла ВАШУ собаку за СУТКИ больше, чем ВЫ за четыре года!!!
И, видимо, вы так НИКОГДА и не узнаете, как проважал МЕНЯ, живодероку, Фил...

Quote (Андрей1981)
НИКУДА И НИКОГДА МЫ ЕГО НЕ ОТДАДИМ, ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ... Большое спасибо Надежде, которая увидела в нас то, что мы есть. Она единственная, которая пыталась вникнуть в нашу проблему и нас поддержать. Хотите верьте, хотите - нет, я написала сегодня заявление об увольнении, контрактная система - это жесть, но мне удалось. Я вижу, что Филя этого достоин.

Я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что у ВАС хватит желания, сил, времени ответитть ФИЛУ взаимностью!!!

ФИЛ, ПРОЩАЙ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
80.  
80
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Андрей1981)
мы бы не поняли, как мы его любим!

Опять не верю.... что ж вы за своим любимым созданием приехали только спустя ДЕСЯТЬ ЧАСОВ!!!!, после того, как обещали забрать собаку??????????? ( обещали в 10, а забрали только в 20). Как же вы решились оставить свою собаку нам, ЖИВОДЁРАМ, аж на целых 10 часов????
Вам самим не надоело?????
Противно всё это читать..... А Наде РЕСПЕКТ.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0