• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
Питбультерьер Фил ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
В силу сложившихся обстоятельств мы женой вынуждены расстаться со своим любимым питомцем. Обстоятельства настолько критичны, что мы со слезами на глазах готовы были отвести его на Гурского, в надежде что быть может там ему найдут новую семью, но узнав какие там условия, рука не поднялась... Сейчас у нас и у нашего Фила только одна надежда - Вы и Ваша Команда.
Теперь о нашем питбуле: мальчик, 4.5 года, палевый окрас, добрый и отзывчивый, настоящий член семьи, весёлый и жизнерадостный, в детстве прошедший начальный курс дрессировки. Спокойно относиться к детям. Сдержан к другим собакам.
Наш контактный телефон 8 029 501 67 68 мтс, 8 029 340 93 20 велком

СОБАКА ОСТАЛАСЬ У ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА,
81.  
81
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Я не узнал Фила. По всему телу жуткая аллергия. Он стал совсем вялым + расстройство желудка . не хочу ни кого винить, просто прошу совета...
X6
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Андрей1981)
просто прошу совета...

Андрей1981, вот возьмите и просто...позвоните девушкам из команды yes

поверьте, они - классные!!! yes и зла не держат, ну долго, по крайней мере lol girl_haha

Андрей1981, если вы действительно хотите помочь Вашему Филу - то наступите на свою гордость, признайте СВОЮ вину и позвоните в команду yes :yes: yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Андрей1981, может, обострение аллергии - это от стресса, вызванного расставанием с вами?
X6
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Zeka)
это от стресса, вызванного расставанием с вами?

Zeka, да я думаю, он и сам это понимает yes

Добавлено (22 Июля 2012, 00:33)
---------------------------------------------
хотя...если сам не испытал - может и не поймет Фила yes

Но, судя по возрасту Андрея, должен уже пройти и это испытание lol lol lol

85.  
85
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Андрей1981, я бы все же посоветовала подавать собе стоп-стресс (это не для наркоманов, когда свою барышню вожу туда-сюда постоянно даю, так как она очень тяжело переносит расставание). И лактобифидин - и желудку хорошо и стрессовая аллергия помягче станет
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Андрей1981)
Я не узнал Фила. По всему телу жуткая аллергия.

lol ага... а забирали мы собу без аллергии... Просто идеально ласнящуюся собаку...

Помимо лечения аллергии. Я бы на ВАШЕМ месте все-таки разбиралась с ногой. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Такое ощущение, что правя задняя короче левой...
Так же собакам делают прививки. Так, для информации. И если ситуация реально ИЗМЕНИТСЯ от той, что была ранее, которая привела Вас сюда - обязательная обработка от КЛЕЩЕЙ. За последние годы много собак не спасли - пироплазмоз убивает довольно быстро...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 23.07.2012, 00:19

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Андрей1981)
Я не узнал Фила. По всему телу жуткая аллергия

shok shok аааа, т.е это мы виноваты. ?? Отдавали собаку абсолютно здоровой.
Я вот сейчас лишнего наговорю, лучше удалюсь
+375 (29) 631-90-26
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Андрей1981)
КУДА ОНИ МЕНЯ ВЕДУТ? ЗАЧЕМ МЕНЯ ПРИВЯЗЫВАЮТ?.. КВАРТИРА... Я ТОЛЬКО НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ ПРИЛЕЧЬ, ПРИШЛА ОНА, "ДОБРАЯ, НО СТРОГАЯ" КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ, ГДЕ МОИ ХОЗЯЕВА? ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ?.. НОЧЬ.. КУДА ОНА МЕНЯ ВЕДЕТ?.. МНОГО СОБАК... МЕНЯ ЧТО-ТО КУСАЕТ... НАВЕРНОЕ ОТ ГОЛОДА... Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ... Я ДОМА!.. КАК ЖЕ ЗДОРОВО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АМСАФФ-КОМАНДА... Я ПРОСТО РЯДОМ СО СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ..

Андрей1981, вы далеко не дурак... Но в отличии от ВАС я не стала придумывать того, ЧЕГО не было...

МНОГО СОБАК? Это ГДЕ???
Хотите продолжения... хорошо, уговорили...

P.S. я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ: все возвращается, как плохое, так и хорошее. Воздастся по заслугам... рано или поздно... Наши ДЕЛА имеют свои ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Horsewoman)
P.S. я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ: все возвращается, как плохое, так и хорошее. Воздастся по заслугам... рано или поздно... Наши ДЕЛА имеют свои ПОСЛЕДСТВИЯ!!!


100%
+375 (29) 611-45-92, Велком
90.  
90
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (Андрей1981)
он чуть подрос - стал лидером, людером в большой семье

В этом может быть причина исстерик Фила
"Свет дает сопротивление"
91.  
91
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Yardhound, нет у Фила никаких истерик, он просто очень тонко воспринимает реальность. Когда мы отдавали его , то даже не представляли , что у собаки будет такая реакция...И немного надеялись на профессионализм людей которые его забирают. отдавали же не первому встречному, люди из КОМАНДЫ приехали, посмотрели, оценили и только после этого "взяли собаку под свою опеку". ИТОГ: ладно не справились, но СОБАКА РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЛА!!!
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Андрей1981)
"взяли собаку под свою опеку". ИТОГ: ладно не справились

lol
Quote (Андрей1981)
СОБАКА РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЛА

попав к таким хозяевам... ему не повезло еще в щенячьестве...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Андрей1981, боюсь, что после вас собака пострадала больше.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
94.  
94
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Андрей1981, я что-то не очень понимаю, слабоват умом стал, если у вас все так хорошо то чего же вы искали куда собаку пристроить, от добра добра не ищут, или собака не оправдала возложенных на нее надежд?
"Свет дает сопротивление"
95.  
95
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Quote (Yardhound)
от добра добра не ищут
наверное мы этого не учли
Quote (Yardhound)
если у вас все так хорошо то чего же вы искали куда собаку пристроить

не все так хорошо...искренне верили, что так будет лучше для собаки
96.  
96
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Андрей1981)
, но СОБАКА РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЛА!!

Андрей1981, Согласна, собака пострадала. Но Фил пострадал не от того, что провёл одни сутки с командой. Раз вы так настойчиво пытаетесь свалить СВОЮ вину на команду, то давайте разберёмся. С самого начала. Надеюсь вы помните, что в середине апреля вы звонили мне с просьбой пристроить Фила? Даже выслали мне на почту фотографии, но они были далеко не лучшего качества, на первом плане Вы, где-то там - Фил. Я попросила вас выслать другие, на которых будет ФИЛ. Вы пропали. Через три месяца вы появляетесь опять с той же просьбой. Выходит, что вы режим работы поменялся уже месяца два , как минимум. А теперь расскажите людям, по какой причине вы просили пристроить Фила? Разве не потому, что Фил по два-три раза в неделю сидит один в квартире 28 часов??? Разве не потому, что когда он остаётся один он кричит ( гавкает и воет) так, что слышит весь район???? Если бы вас закрыли в четырёх стенах, лишив даже банальной возможности справить нужду в ТУАЛЕТЕ, на вас бы это не отразилось???? Фил потерял уверенность в себе, потерял уверенность в то, что вы вернётесь к нему... Поэтому не нужно винить кого бы то ни было в СВОИХ проблемах. За одни сутки общения с командой, с Филом ничего плохого просто не могло случиться.
Так что вместо того, чтобы обливать на форуме команду грязью, лучше помогите Филу....
И на счёт аллергии. Собаку мы взяли от вас в состоянии жуткой аллергии. И если вы говорите, что аллергии у него не было, когда вы нам его отдавали, то значит вы просто никогда не СМОТРЕЛИ НА СВОЮ СОБАКУ. Очень рада, что теперь вы ЕГО УВИДЕЛИ. Надеюсь также, что вы заметили, что состояние его кожи, требует лечения. Будьте так любезны, покажите Фила квалифицированному вет. врачу. Заодно узнаете, что прививки собаке делаются не РАЗ В ЖИЗНИ, а ЕЖЕГОДНО.
+375 (29) 611-45-92, Велком
97.  
97
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
sad Грустно все это, Андрей расставьте приоритеты. Все в жизни возвращается 100% и дай вам бог чтобы ваши дети и внуки не забыли про вас старого и немощного одного в квартире на мокрых простынях на 28 часов, а вы будете выть от тоски беспомощности и безисходности. Собаки лучше нас они верят, любят и прощают не смотря ни на что, а вот сможете ли Вы?
98.  
98
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Отличный ответ. Раз точка поставлена, предлагаю удалить тему. До хозяина не достучаться, ведь он лучше знает, чем кинологи, ветврачи и просто люди с сумасшедшим кинологическим стажем, которые умеют читать собаку и понимать его действия. Собака как выла в квартире так и будет выть дальше,т.к все прекрасно понимают, чтоб отучить от этого нужен не один месяц. Дальше с ним будет разбираться милиция, уверена, что соседи еще напишут. А потом Андрею предстоит выбор либо бросить работу и заняться собакой, либо купить частный дом ( что навряд ли) либо избавиться от собаки. Вопрос что выберет хозяин.
На сим я умолкаю, т.к читать весь этот бред я не могу. Когда человек что то хочет изменить, он делает. А не просто троллит в интернете по поводу : ах ,мою собаку испортили. Отдавал же здоровой, дрессированной.
+375 (29) 631-90-26
100.  
100
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Вот, читаю это все и думаю, перевились что-то мужики. Один не может принять конкретного решения, другие бухают для смелости когда собаку едут забирать, м-да......
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Питбультерьер Фил ищет семью (4 года, активный и дружелюбный)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0