• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буся уехала домой. Очень надеюсь, что я не ошиблась.
Парень живет на Ольшевского. Был ротвейлер - взят у людей уже взрослым. Умер пару недель назад в возрасте 13 лет.
Как только доктор разрешит - везем на стерилизацию - парень не был против.
Люда, данные его в личке.

Добавлено (08 Января 2011, 21:53)
---------------------------------------------
Да, последнее время ее звали Тайра blush


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Хай)))
не не ошиблись)))
Счас ее зовут Альма) первую ночь как забрал скулила..так пришлось с собой на кравать положить,так сразу замалчала и уснула...
Очень радостная и добрая собачка,всего меня и мою девушку уже облизала))
Купил ей всяких витаминок и игрушек..правда игрушки выдерживают минут 10 от силы..потом разгрызает в клочья))
любит очень разговаривать,особенно по утрам))

а по поводу бывших хозяев..кто знает что случилось ..може беда какая нибудь..умерли заболели....или еще чтото....а то как то не приятно..всеуверены что е выкинули....

а лифта может бояться не из за того что жила в частном доме,а иза того что просто лифта в доме не было..например пятиэтажка)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я бываю несколько раз в неделю на Ольшевского. Могу ездить контролировать собаку )))
vozdyx, без обид ))))Просто попадали в просак и не раз )
+375 (29) 631-90-26
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Настена, было бы неплохо
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vozdyx)
а по поводу бывших хозяев..кто знает что случилось ..може беда какая нибудь..умерли заболели....или еще чтото....а то как то не приятно..всеуверены что е выкинули....

Здравствуйте. Это Ольга, я Вам собаку отдавала - заключали договор... Так как слишком часто мы сталкиваемся именно с ВЫКИДЫВАНИЕМ...
Когда хозяин умерает, чаще или соседи или родственники, если они адекватные, или забирают собаку себе, или пристраивают... А неадекват - просто вышвыривает на улицу... Или сдают в живодерку... Вот так-то... Когда видишь, СКОЛЬКО ИХ: покинутых, брошенных, преданных, перестаешь верить людям... Вам я поверила.

Оправдайте мой надежды... blush пожалуйста...

Добавлено (12 Января 2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Настена)
Я бываю несколько раз в неделю на Ольшевского.

Пожалуйста, загляни к девченке - она СУПЕР!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
На фотографии без слез смотреть невозможно... :(
Пусть у малышки все получится в новом доме! Держу за нее пальчики!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Доверяй, но проверяй. Наша скромность нам очень дорого обходится потом. vozdyx, если у вас добрые намерения-вы поймете.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
28.  
28
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Настена,контролировать это как?)
будите приходить ко мне домой?!)
а что за просак?)
если было собаке бы плохо,и я не ухаживал бы за ней, как вы думаете я бы зашел на этот форум?

Добавлено (12 Января 2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Здравствуйте. Это Ольга, я Вам собаку отдавала - заключали договор... Так как слишком часто мы сталкиваемся именно с ВЫКИДЫВАНИЕМ...
Когда хозяин умерает, чаще или соседи или родственники, если они адекватные, или забирают собаку себе, или пристраивают... А неадекват - просто вышвыривает на улицу... Или сдают в живодерку... Вот так-то... Когда видишь, СКОЛЬКО ИХ: покинутых, брошенных, преданных, перестаешь верить людям... Вам я поверила.

спасибо))) да не переживаете,с собакой будет все хорошо))))
И она и правда супер)

Добавлено (12 Января 2011, 21:12)
---------------------------------------------
как вообще можно помочь амстафкоманде? да и вообще эгиде?

29.  
29
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
vozdyx, в разговорной речи выражение "попасть в просак" (или впросак) означает оказаться по своей вине в неприятном, неловком положении.

Обманывали слишком часто, вот и бережёмся. girl_mad

А вообще проверять - это интересоваться жизнью собаки. Позвонить новому хозяину, спросить, как дела. Увидеть собаку на прогулке. Но это же не означает ежедневных визитов girl_haha

Это похоже на проверку жилищных условий учеников классным руководителем smile

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
похоже на проверку жилищных условий учеников классным руководителем

lol

Добавлено (12 Января 2011, 22:26)
---------------------------------------------
Richy, от учителка до мозга костей...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Это мне помогает girl_haha ... временами... girl_haha
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
vozdyx, Есть ветока в нашем подфоруме-там указано все, что необходимо стаффам. На данном моменте максимально актуально рабочая сила. Мы строим домик-передержку. Нужно поставить вольеры. делаем из поддонов. И доутеплить потолок. Короче-нужны парни и молотки с гвоздями)))

Добавлено (13 Января 2011, 08:53)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/104-7351-13#291709

Сообщение отредактировал: Ютисан - Четверг, 13.01.2011, 09:51
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
vozdyx Вам уже все верно объяснили, буду иногда в гости приезжать. Тем самым мы убедимся, что действительно все хорошо у собаки. И заодно контролируем адаптацию собаки в семье. Мало ли какие проблемы. Вы не бойтесь )))) Я не надолго и не часто ))) mosking
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Quote (Richy)
Это похоже на проверку жилищных условий учеников классным руководителем

первый раз слышу о таком))))) у меня благоприятная семья)

Добавлено (14 Января 2011, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Настена)
vozdyx Вам уже все верно объяснили, буду иногда в гости приезжать. Тем самым мы убедимся, что действительно все хорошо у собаки. И заодно контролируем адаптацию собаки в семье. Мало ли какие проблемы. Вы не бойтесь )))) Я не надолго и не часто ))) mosking

посмотрим,пока все хорошо..и надеюсь все так будет...все адаптировались))
35.  
35
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
что новенького? как дела?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
36.  
36
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Доброго дня всем. Я тот человек, у которого жила Буся-Тайра-Альма на передержке. Золотая собака. Мы к ней очень привязались, теперь скучаем.
У меня, к сожалению, не сохранился телефон нового хозяина-Юры. Очень хочется узнать как поживает собака сейчас.
Если что не так, готовы взять девку обратно, бо такой характер еще поискать. ))))
вот некоторые ее фото:



Человек никогда не знает на что способен, пока не попробует.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Марта_4, все у них "так"... просто нашелся старый хозяин, и теперь у них спор, у кого будет жить собака. А нам остается только ждать...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Каким образом он нашелся(старый хозяин)? И как объяснил костлявость собаки на момент когда ее нашли?
Человек никогда не знает на что способен, пока не попробует.
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все было отлично, пока не:
Quote (Kurt)
нашелся старый хозяин

Теперь даже Юрий трубку не берет... sad Я не знаю, что думать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Horsewoman)
Теперь даже Юрий трубку не берет... Я не знаю, что думать...

меня тоже не брал вчера, аеще раньше недоступен
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0