• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Буся очень красивая молоденькая мамочка, примерно 2-х лет, нарядного тигрового с белым окраса, была найдена 22.12 на остановке по ул.Янковского. Худющая - просто жуть. Где-то есть малыши, потому что собака просто заливается молоком.
Девочка с золотым характером, ласковая, общительная, только глаза грустные до боли.
С котами полный мир и дружелюбие.
Ищет новую семью

hosting images

free image hosting

image uploader
+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ее же наверно кто-то ищет...какая красивая...а объявки будут вешать по Сухарево? Могла бы немного расклеить по Сухарево.
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Феня)
Могла бы немного расклеить по Сухарево.

было бы замечательно yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Ее же наверно кто-то ищет...

по идее в любом случае! даже если это разведенцы - щенки ж погибнут (а для них это бабки). не понимаю. уже по определению такая собака не может быть у бабушек-дедушек, которые не имеют доступа к интернету.


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, щенки, как сказал Исаченко, родились недели две назад
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фотки - памятник человечеству. shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
andyfit, sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Лисса)
щенки, как сказал Исаченко, родились недели две назад

Люда, и что, они уже могут без мамки? (я не особо в курсе) blush так всё равно она молодая - т.е. потенциал в этом смысле большой. sad фотки действительно жесть sad sad они что, её вообще не кормили?...


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лисса, кто-нибудь будет клеить объявки о находке? Я попросила Юлю напечатать объявки с фото. Поклею в р-не Янковскогог, я там и живу. Могу еще кому0нибудь передать объявления. Где сейчас собака?
А на Земле быть добру.
Jul
10.  
10
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
я напечатаю объявок. Но хозяев наверное лучше искать новых, не похоже что она любимый питомец sad щеночков жалко, может эти горе-хозяева хоть их додумаются покормить
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Феня, Собака на передержке у девушки, на ул.Янковского.
Люди, кто0нибудь может сегодня подойти уколоть два укола в/м?Я с ребенком и мне совсем не хотелось бы тянуться через весь город из Серебрянки.

Добавлено (27 Декабря 2010, 12:10)
---------------------------------------------
Феня, Jul, девочки, не факт, что щенки у бывших хозяевов. Судя по тому, что собака весит в месте с ошейником и поводком 14,5 кг и по ней можно изучать зоологию, бегает девчонка уже давно. Могла и ощениться где-нибудь на улице. Да что гадать, могло быть всё, что угодно...

+375 (29) 611-45-92, Велком
12.  
12
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Янковского - это Сухарево, так??? Я могла бы, но от меня тоже далеко и без руля я, и тоже с ребенком sad

Добавлено (27 Декабря 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Могу забрать ребенка из сада и на последнюю станцию метро подъехать, если есть кто с рулем, чтоб от метро и назад к метро подкинули...

+375 29 37 97 417
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лисса, я могу уколоть. yes 8-033-635-52-28МТС, Маша. Девушка сейчас дома?
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Феня, Спасибо ,Маша yes
Потом созвонимся, как будешь на месте, расскажу как разводить и сколько колоть антибиотика и гормона.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Jul
15.  
15
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
может стоит погулять с ней на поводке, может она к щенкам отведет, а оставила их чтоб еду найти?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Jul)
может стоит погулять с ней на поводке, может она к щенкам отведет, а оставила их чтоб еду найти

Гуляли - искали. Девочка так намучалась, что плачет, если её далеко от подъезда отводят и тянет назад домой. sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
Jul
17.  
17
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
чей телефон указывать в объявке?

Добавлено (27 Декабря 2010, 12:42)
---------------------------------------------
Сердце разрывается cray , очень жалко девочку и ее малышей

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
18.  
18
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я указывала общий амстафф-команды
+375 29 37 97 417
Катя
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Jul, телефон амстаффкоманды МТС (8033)333-22-77 Людмила
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наверно, искать старых хозяев Буси не стоит. rolleyes Она явно из частного сектора, Михалово или деревни Сухарево, между Сухарево и Юго- Западом, т.к первое время боялась лифта.
Еще я бы сказала, что,возможно, залетела она в первую течку и сейчас ей еще нет года, или максимум полтора. Она очень славная, хорошо себя ведет, собака с золотым характером!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 28.12.2010, 12:20
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0