• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/
41.  
41
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
неужели нет никакого закона, способного разрешить ситуацию?
Не хотелось бы чтобы собака вернулась к старому хозяину. Он ее совсем не кормил. Когда она к нам попала, пыталась неразмороженное мясо сожрать вместе с целофаном. И почему она "гуляла" у него без ошейника. Ее вообще могли отстрелить как бездомную. А теперь он появляется и требует собу обратно. Я в шоке.
Человек никогда не знает на что способен, пока не попробует.
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Марта_4, все что можно - подать на него в суд за жестокое обращение. Ну, возможно, он получит штраф...
Или выкупить у него собаку, что и было рекомендовано Юрию...
43.  
43
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Kurt, Ань, кому как не тебе знать, что далеко не каждый "хозяин" захочет продать свою собаку, даже если она ему и не нужна. Правда мотивации таких поступков не понимаю. А есть ли у него документы (паспорт или родуха), без них проблематично доказать, что это твоя собака (только если не найдутся свидетели girl_mad )
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юрий объявился. Его нет в стране, девочка у его родителей.
Приедет, я его достану... Он надеется, что об иске в суд - это были только угрозы... Если нет, будем собирать факты ненадлежащего содержания и т.д.

Quote (vunik)
А есть ли у него документы (паспорт или родуха), без них проблематично доказать

На сколько я поняла, нет. Но собака была подарена другом... У того типа питомник... Т.к. никакой информаци я про сей питомник не нашла - видимо, разводчики...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
45.  
45
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Horsewoman, Оля, без бумажки... Хоть подарок президента... Никто у нас не верит на слово...
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (vunik)
Horsewoman, Оля, без бумажки... Хоть подарок президента... Никто у нас не верит на слово...

Просто... Боюсь, что друг бумажку может сделать... я вот к чему...
У меня случай был - встретила как-то людей с питенышем (месяцев 8-9). Нашли на помойке совсем маленьким... А теперь это племенной пес с документами... Так что... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
47.  
47
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
А как друг сделает бумажку? Для выдачи родословной вроде нужна куча формальностей. Особенно, если бумаги идут в суд.

Поторебовать оплатить содержание и лечение собаки, выставить немаленький счет.

А свидетели... А вдруг эта собака просто похожа по окрасу? Вспомните, группы почти идентичных шоколадных редноузов и тиграшей.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, для выдачи родословной. получения ветпаспорта, регистрации собаки и пр. достаточно просто знать, к кому идти sad
Но я не думаю, что старый хозяин будет кому-то платить деньги. Ему вполне хватит показаний соседей и фотографий
49.  
49
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Аня, лс
Сообщение отредактировал: Ютисан - Вторник, 01.02.2011, 09:53
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Ну нельзя же ему собаку отдавать ? За ненадлежащее содержание ему только штраф дадут и все, а собаку ( если докажет ,что его ) заберут . shok
+375 (29) 631-90-26
51.  
51
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Поторебовать оплатить содержание и лечение собаки, выставить немаленький счет

а вот это имеем полное право! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Vita)
а вот это имеем полное право! yes

только нужны чеки для подтверждения
+375 (29) 631-90-26
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Настена)

только нужны чеки для подтверждения

есть yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Kurt)
Цитирую (Настена) только нужны чеки для подтверждения есть

Ну тогда здорово. Но все же ,не хотелось бы собаку отдавать
+375 (29) 631-90-26
55.  
55
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
я тоже в суд пойду, если надо.
Человек никогда не знает на что способен, пока не попробует.
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Марта_4)
я тоже в суд пойду, если надо.

Так пригласим, если дойдет. yes
Это я к Вам приезжала, когда девочку отдавали Юрию blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Quote (Horsewoman)
Так пригласим, если дойдет.

это я на всякий случай, чтоб не забыли )))

Quote (Horsewoman)
Это я к Вам приезжала, когда девочку отдавали Юрию

мне кажется, я вас заочно уже всех знаю. ))) постоянно просматриваю все, что касается амстафов, питбулей.
Человек никогда не знает на что способен, пока не попробует.
58.  
58
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Спасибо за заботу ) бывший "хозяин" Альмы,просто после нашей встречи пропал..и все...
с собачкой все хорошо))вот как и обещел выкидываю фото!! только сегодня с утра сделал)
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vozdyx, какое счастье, что все удачно закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мама-мия, обалдеть, Красавица !
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Буся-молодая стаффка (2 года)ищет новую семью/забрали/ (была найдена на ул.Янковского)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0