• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Милая Стафка ищет новую семью (Милая Стафка ищет новую семью)
Милая Стафка ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
В связи с обстоятельствами, к сожалению, я с ребенком вынуждена съезжать с съемной квартиры. Нашу Вегу ( стаф) мы с собой взять не можем из-за многих причин. Возможно кто -то решит помочь и возьмет Венецию.Собака доброжелательная, сука 5 лет, почти 3 года живет с маленьким ребенком, что немаловажный показатель. По всем предложениям и вопросам прошу звонить по телефону: 8-044-784-11-06
promostudio.by
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Orlanda, добавьте фотографии девочки. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
1. заходите http://postimage.org/
2. нажимаете кнопку ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ - выбираете файл со своего компьютера
3. ставите метку Для всех
4. жмёте кнопку ЗАГРУЗИТЬ
5. внизу фотки появляются ссылки. выбираете Превью для форума (1) - жмёте кнопку КОПИРОВАТЬ.
6. вставляете (ctrl V) полученную ссылку прямо в окошко своего сообщения
7. отправляете сообщение

Добавлено (12 Апреля 2011, 16:53)
---------------------------------------------
сложно будет пиарить с таким фото rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Orlanda, выложите еще фото и укажите ваше имя, пожалуйста.
Не совсем поняла - на передержку? или совсем?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Надь, ну судя по названию темы "Амстафка ищет новую семью" - насовсем sad

Добавлено (12 Апреля 2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote
Имя владельца: Надежда
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 12.04.2011, 18:23


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Orlanda, укажите срок - сколько Вы в состоянии держать собаку? Она ведь уже не молоденькая девочка до года - такие разбираются влет - ей уже 5 sad
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Я болдею от стаффов с таким окрасом, это,наверное, моя слабость blush Я надеюсь, что ей все же повезет и она найдет себе хорошего хозяина. Могу заняться рекламой, пока без фото, но когда фотка по удачней будет могу добавить.
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Уважаемые участники форума!
Прошу Вас о помощи - моей Вегочке (5-летней амстафке)нужен новый хозяин.К сожалению я с сыном вынуждена была переехать, с собаку с собой забрать некуда. Собака активная, добрая в еде не привередливая, почти три года прожила с маленьким ребенком, гиперактивная. Правда к сожалению не совсем "дружит" с котами и маленькими собаками. Прошу кто готов морально и физическт-звоните
promostudio.by
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Orlanda, все просто. Сделайте фото, опишите вашу девочку и пиарьте по всему интернету, можно дать объявки в газеты... Чем еще можно помочь собаке?
Вот темка по Вашей собаке http://egida.by/forum/104-8419-1
Зачем создавать еще одну?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
10.  
10
Нашла ли стафка семью? не поняла...... я новичок, у меня умерла моя подружка стафка, 11 лет мы с ней были неразлучны.... теперь я ищу новую подружку, рада буду помочь обрести дом милой стафке...
11.  
11
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (Naddi)
рада буду помочь обрести дом милой стафке...

Quote (Orlanda)
По всем предложениям и вопросам прошу звонить по телефону: 8-044-784-11-06
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Naddi)
Нашла ли стафка семью? не поняла...... я новичок, у меня умерла моя подружка стафка, 11 лет мы с ней были неразлучны.... теперь я ищу новую подружку, рада буду помочь обрести дом милой стафке...

Naddi, позвоните, пожалуйста, по номеру: 8-033-333-22-77 Людмила. Расскажите о себе и свойе семье...

И как Вы собираетесь собаку из Минска в Могилев везти???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.......поговорили..... на днях поеду девочку смотреть, пусть все у нас сложится! smile
Horsewoman, спасибо , подсказали, я позвонила понастойчивее телефон ответил, вчера почемуто не дозвонилась....
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Венеция пристроена относительно недавно. Отличные хозяева.
Сейчас на пристройство у команды 6 стаффов есть точно. Ну и щенки)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.  
15
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Щенков уже нету, последняя девочка сегодня должна была быть пристроена
+375 29 37 97 417
Катя
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Венеция пристроена под договор амстаффкоманды, как и все щенки. С Naddi, мы разговаривали по поводу найденной черной с белым стаффки, которая временно живёт у Юрия , её нашедшего.
+375 (29) 611-45-92, Велком
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Собака - это хорошо, когда мозг не е...т mosking А быть ответственным от и до видимо проблема... nea
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Милая Стафка ищет новую семью (Милая Стафка ищет новую семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0