• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина (пит, найден в п. Ратомка)
АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер


Замечен парень был неделю назад, около ж/д вокзала ст. Ратомка, без ошейника. По непроверенным данным люди видели как его оставляла какая-то женщина, и с этого пяточка он никуда все это время не уходил. Парень сильно истощен, но на предложенную еду не накинулся, с рук ел осторожно. Попил водички. Очень рад был общению. Как только его взяли на поводок пес мгновенно изменился. Из затравленного умирающего зверя превратился в довольно активного, всем интересующегося и ОЧЕНЬ тянущего поводок пса. Несколько раз развязывался поводок, пес терпеливо ждал пока его завяжут - и продолжал тянуть с прежней силой. Первым делом, выйдя из машины, пометил все что можно.
Уши у парня купированы практически под корень. Шерсть очень тусклая, на ощупь кожа не гладкая, а какая-то бугристая вся, но признаков, что это демодекоз тоже не видно.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые помогли мне доставить песика ко мне, одна бы я не справилась.
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, а фото у них есть??? Пусть бы выслали... чем черт не шутит...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, завтра поговорю, возможно при личной встрече. В интеренете она не разбирается, так что сама ничего не вышлет. Оля, если есть возможность попробуй на дядечку "из Гродно" что-нибудь на копать. Ты у нас на это везучая. girl_haha А то он так к нам уже три недели едит, я уже думала забыл, а тут вот опять объявился. И вроде все нормально, но как-то даже не знаю к чему прицепиться, все так складно, что настораживает, и нестыковки такие вот мелкие ....... то в свой дом переезжает, а тут уже в квартиру забирает, детей у него то одна дочка, а тут уже двое детей. В прошлый раз про котов своих рассказывал, а сейчас даже не упомянул о них...... ну как-то не так все.....
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, если врет - в лес его... И нечего даже рыть...
Он только с этого номера звонил???

Добавлено (20 Июня 2011, 23:29)
---------------------------------------------
Житковичи 8-02353 - это вообще гомельская область... о чем вообще еще говорить???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, был еще мобильный (мне его Люда давала). А так как дядечка (вроде Алексей зовут, но не уверена) неделю собирался приехать, а потом пропал на две недели я его телефон не сохранила. Но он мне и раньше все время звонил с этого номере, а не с мобильного. Я пыталась через интернет найти адрес, но ничего не вышло.
Сообщение отредактировал: Natal - Вторник, 21.06.2011, 00:34
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, это точно житковичи.
Если найдешь мобильный номер - скинь... пороюсь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, поищу завтра на работе в черновиках.
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Natal как дела у Грома? звонки были?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
48.  
48
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
nafanya777, звонков мне практически нет, как у Люды дела обстоят я не знаю (на работе очередная проверка, так что завал полный, некогда даже позвонить). Единственный нормальный человек, заинтересовавшийся Громом - это Полина (у которой питуха потерялась когда-то). Встречались, Гром к ней нормально отнесся, даже фамильярно потерся о нее своей головой. Договорились, что она возьмет его на пару дней на испытательный срок, но пока у нее тоже что-то не складывается. Вчера звонила, очень просила до 5 июля его еще подержать, а после она идет в отпуск и планирует Грома забрать к себе на испытательный срок. Просила всем говорить, что Грома забирают. Но пока и говорить то некому. Я бы все равно желающих искала blush

Вот несколько фоток с этих выходных.

Добавлено (28 Июня 2011, 17:24)
---------------------------------------------
Гром ведет себя просто замечательно. На улице выпускаем около дома побегать без поводка. Слушается с полуслова, два раза повторять не нужно. Все время держит в поле зрения, далеко не отходит. По первому слову сразу идет домой, без разницы чем бы он до этого не занимался. Единственная проблемная команда "рядом" когда идет на поводке, ну очень любит он тянуть, действует буквально пару секунд. На ребенка внимания не обращает на улице. В субботу принимали гостей, так Гром сначала не выпустил гостей из машины, пришлось закрыть, но потом выпустили через полчаса, всех обнюхал и спокойно бегал по двору, изредка подходил, чтоб погладили. Когда собирались уезжать никак не могли Грома из машины выгнать girl_haha .
Вообще для меня Гром, на сегодняшний момент, совершенно беспроблемная собака. Главное найти с ним общий язык, исключить раздражающие факторы (коты и кобели) - и все будет замечательно.

49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Классный пес! Хозяева, где вы? Мда, уж точно не сезон какой-то sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Natal, а допрос Полине этой делали на роль хозяйке? И как ее собака потерялась?
Уж очень классный пес, хотелось бы в ответственные руки.
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
51.  
51
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Natal, Наташ, новости есть?
+375 (29) 611-45-92, Велком
52.  
52
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Лиса, у нас все как и раньше, пока тишина. Я пока вынуждена переехать жить к родителям, чтоб ухаживать за бабушкой, пока мама в больнице лежит. Так что я сейчас без интернета практически. Гром полностью на попечении моего мужа остался. Ведет себя хорошо, слушается, только все грядки вытоптал, вредина. Причем понимает, что так делать нельзя, если видит, что на него смотришь - обходит, а если не смотрят - то галопом по грядкам.
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Natal)
если видит, что на него смотришь - обходит, а если не смотрят - то галопом по грядкам

Вот чертяка! lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Что там с Громом? у Полины или нет?
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (nafanya777)
Что там с Громом? у Полины или нет?

надо рекламировать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Horsewoman, вы обещали историю про Грома, для 8 канала. Завтра последний срок отправки туда. Хотела сегодня всех отправить, но можно и завтра, если напишите. В общих словах. 5-10 предложений.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natal, я просила тебя историяю налобать... никто не знает его лучше, чем ты :(
Busya, до завбра налобаю... СПАСИБО!!! Надо всю темку перечитать, чтобы прочувствовать и написать реалии...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ок, завтра забираю историю и отправляю его в программу. фотки уже взяла из темы
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, ночью заснула... не было сил :) даже не заметила, как...

Вот, что навояла... может сыровато... blush но надо лететь, и так опаздываю...

Знакомьтесь – это питбультерьер Гром. Парень был подобран недалеко от железнодорожной станции Ратомка - теперь он под опекой минской амстафф-команды. По свидетельствам очевидцев – Грома оставила какая-то женщина. Там Гром ждал, никуда не уходил с места, где был оставлен. Пес был сильно истощен, но он все равно ждал и никуда не уходил. На предложенную еду не накинулся, с рук ел осторожно. Попил водички. Гром истосковался по хозяину, был очень рад общению. Как только его взяли на поводок, пес мгновенно изменился. Из затравленного умирающего зверя превратился в довольно активного, всем интересующегося пса.
Гром – сильный и активный пес, преисполненный чувства собственного достоинства. Он очень ждет хозяина и друга. Гром не подойдет начинающему собаковладельцу. Хозяин у Грома должен быть такой же, как Гром: сильный, волевой и активный. Гром станет замечательным другом и защитником.

Звоните: +37533-333-22-77 Людмила

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Horsewoman, очень хорошая истори. Отправила Грома на ТВ.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина (пит, найден в п. Ратомка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0