• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина (пит, найден в п. Ратомка)
АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер


Замечен парень был неделю назад, около ж/д вокзала ст. Ратомка, без ошейника. По непроверенным данным люди видели как его оставляла какая-то женщина, и с этого пяточка он никуда все это время не уходил. Парень сильно истощен, но на предложенную еду не накинулся, с рук ел осторожно. Попил водички. Очень рад был общению. Как только его взяли на поводок пес мгновенно изменился. Из затравленного умирающего зверя превратился в довольно активного, всем интересующегося и ОЧЕНЬ тянущего поводок пса. Несколько раз развязывался поводок, пес терпеливо ждал пока его завяжут - и продолжал тянуть с прежней силой. Первым делом, выйдя из машины, пометил все что можно.
Уши у парня купированы практически под корень. Шерсть очень тусклая, на ощупь кожа не гладкая, а какая-то бугристая вся, но признаков, что это демодекоз тоже не видно.

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые помогли мне доставить песика ко мне, одна бы я не справилась.
61.  
61
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Busya, подскажите, пожалуйста, когда можно будет посмотреть? blush
+375 29 37 97 417
Катя
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, СПАСИБО огромное!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Наташ, что с ручками, что я сегодня отправляла? Созванивались с Сашей?
+375 (29) 611-45-92, Велком
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Четверг, 21 июля, если не сорвется, Гром должен выйти на 8 канале...
Лиса, будут звонить на командный номер... если что...

Добавлено (22 Июля 2011, 18:33)
---------------------------------------------
Что у нас с Громом??? smile


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
У нас пока все без изменений. Все ручки из разряда "никому не отдавайте, мы вам перезвоним, как соберемся забирать". Вроде и ручки неплохие, но как-то не складывается.

Добавлено (06 Августа 2011, 18:21)
---------------------------------------------
Отзвонились новые хозяева (ттт) Грома. У них все в порядке (ттт). Доехали хорошо. Погуляли в парке, сходили домой покушали, сейчас опять пошли в парк гулять. Ведет себя очень дружелюбно, хвостиком помахивает, квартиру исследовал, уселся на диван. Ему выделили место на полу на подстилочке. Я рекомендовала Алене на диван Грома не пускать, отправлять на место, чтоб не наглел.

66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TTT.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Отзвонились Алена с Олегом (выполняют четко мой наказ первую неделю звонить каждый день и сообщать как идут дела, чтоб я не волновалась и не начала сама поиски). Вчера ездили с друзьями и с Громом на Минское море. Искупали ребенка. Громусик показал себя очень послушным и воспитанным песай. На стол не лез за вкуснышками, не попрошайничал, на покрывало к хозяевам не лез, отряхиваться от воды отходил в сторону, чтоб не забрызгать. Команд слушался. Они его рискнули даже спустить с поводка - и он по команде всегда возвращался, ни к кому не приставал, шел рядом и ни куда не отходил. В общем люди очень довольны. Сегодня у Грома первый самостоятельный день в квартире. Будем надеяться, что этот момент тоже пройдет успешно. ттт
68.  
68
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ТТТ
дай Бог, чтоб все сложилось yes
+375 29 37 97 417
Катя
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Natal)
Они его рискнули даже спустить с поводка - и он по команде всегда возвращался, ни к кому не приставал, шел рядом и ни куда не отходил.
nea зря
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
70.  
70
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Myltik, мы его все время без поводка пускали. Он даже если вырывался, то сразу останавливался и ждал пока его опять возьмут на поводок. Он совершенно не склонен к побегам. Если на поводке он все время тянет, то без поводка постоянно трется около хозяев. Он даже за угол дома не забегал, для него важно постоянно иметь зрительный контакт с человеком. Так что на берегу, где нет скопления людей (чтоб не вводить людей в ступор) и других животных его вполне можно было отпустить поплавать самостоятельно (рановато, но можно). А не пустить Грома в воду - это уже только из разряда фантастики, он меня в одежде несколько раз искупал. В городе, конечно, они только на поводке и с намордником.
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Natal)
Он совершенно не склонен к побегам.
yes
я про то, что они еще очень мало времени вместе провели..не привык он к ним еще
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
72.  
72
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Myltik, с этим я согласна, сама его не рисковала отпускать. Муж спустя неделю начал его спускать в тайне от меня. Нужно знать Грома. Он принимает людей сразу же, совершенно не стрессует. Он с радостью бегал к нашим соседям поздороваться, как к родным. С мужиками он вообще очень хорошо себя ведет, причем с любыми, даже не знакомыми. Выполняет все команды, ни минуты даже не задумывается. А если я команду давала - то он на мужа смотрел, подтвердит он команду или нет. Алена с Олегом с Громом погуляли у нас около дома, и на поводке и без поводка. Гром их очень хорошо принял. Так что я отпускала моего Громуську с легким сердцем. Да, имя ему оставили, сказали, что очень подходит.
73.  
73
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Natal, blush жду досье. см лс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Грома очень похож, но вроде не он
http://irr.by/animalsandplants/service/knitting/2221748/

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
75.  
75
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
nea у Грома уши другие.. и белое пятно на груди отличается
+375 29 37 97 417
Катя
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, не он
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, не он

Я ж не говорю, что он... Просто похож.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » АПБТ Гром. Жгучий брюнет, в полном расцвете сил ищет хозяина (пит, найден в п. Ратомка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0