• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
Жан, истощённый стафф со Жданович
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер


История Жана:
Сегодня Оля Маркузя гуляла по Ждановичам. Мимо нее несколько раз взад - вперед по рынку ходили странного вида мужички со стаффом на поводке. А около 16 часов просто кинули поводок и пошли в другую сторону... Т.е. явно пытались продать чужую собаку sad
Оля, конечно, не смогла пройти мимо. Кто-то из девочек дал ей мой телефон, и наша потрясающая помощница Myltik опять выручила команду!
Жан очень молод. На осмотре у ветеринара конкретно возраст, по-моему, не спрашивали. Но по тому фото, что Оля прислала мне, показалось. что парню не более 2 лет.
Здоровье требует лечения. Зная наше требование кастрации, Оля задала ветеринару этот вопрос. Ответ однозначен - до полного выздоровления и набора веса никаких процедур - Жан может просто не выдержать...
Категорическое неприятие кошек, прохладно к собакам, очень ласков к людям. Страшно зашуган... sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
ни-ни, он здоров, ток пока не упитан

тьфу-тьфу-тьфу, значит в скором времени можно кастрировать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, сколько будет у нас. будем лечить, но, мы оба работаем с 9-ти до 6-ти вечера. Поэтому лечение будет двухразовое - утром и вечером (уколы, таблетки, что необходимо, все умею). Пока что буду говорить о недельной передержке, боюсь загадывать, как будем справляться и сколько выдержит муж.
+375 29 37 97 417
Катя
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
ни-ни, он здоров, ток пока не упитан

по сему:
Quote (Horsewoman)
значит в скором времени можно кастрировать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, согласна целиком и полностью. Только если после кастрации его будем выхаживать мы, то нам необходима полная информационная и финансовая поддержка, потому как после операций я ни разу собак не выхаживала, и, супруг, думаю, что тоже...
+375 29 37 97 417
Катя
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
значит в скором времени можно кастрировать..
yes
знать бы степень упитанности, при которой можно кастрировать...он уже совсем не шкилетик, питаемся мы усиленно и с удовольствием

Добавлено (07 Июля 2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
полная информационная и финансовая поддержка
я выхаживала-а ничего делать и не надо было yes все заживало само самой, просто следить за затягиванием ранки-что не появились гнойные выделения, вот тогда надо будет обрабатывать.

Добавлено (09 Июля 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Еще про Жана, для тех, у кого он будет жить.
Любит лазить на кровати(когда никого нет, или ночью просится, я не разрешала). Может залезть на стул посмотреть в окно. Дома играть любит, на улице-нет.
Еду в пределах досягаяемости наедине не оставлять-может стащить mosking , на улице -короткий поводок тянет, на длинном нормально. Проситься на улицу-станет возле двери и поскуливает.
Ест с удовольствием кашу с мясом, кости, творог, кефир,сыр, яйца и т.д. Ест немало, я кормила 3 раза , порции были-как Гургену , ну пусть отедается. Думаю, и сушку будет есть, хотя лучше сейчас ему натуралка..

Добавлено (09 Июля 2011, 14:44)
---------------------------------------------
Pussycat, сможете забрать Жана в воскресенье сами? Муж не дает машину girl_mad , я в воскресенье после обеда уезжаю уже

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
46.  
46
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Жан у нас. Вчера вечером забрали у Вики. Ситуация дома такая же, как и когда у нас был Рогер. Пока на Жана в клетке внимания не обращаем - она тоже - ноль, но. как только произносится его кличка и начинается разговор - Грейси тут же между мной и клеткой и на Жана рык. Вчера ходили на закрытую площадку, спустили наших двух оглоедов. Грейсик была жестоко сделана Жаном в ухо, в ногу, и везде-везде. Короче Жан малек озабочен, как, впрочем, и все кобели mosking . Домой привели, в клетку загнали, сел, хозяйство свое вывалил, язык до пола, картина устрашающая :mosking:. Клетку вчера чуть не разломал. Грыз, плакал. Девочки, муж дал мне неделю. Ваши предложения?? Кастрировать?? Пиарить?? Что будем делать???
+375 29 37 97 417
Катя
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pussycat)
Кастрировать?? Пиарить??

yes
Кать, все правильно - и именно в таком порядке. Кастрировать и пиарить. Отдавать после кастрации, если не разлижет, можно уже на 3-5 сутки yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, давайте тогда как-то оперативнее кастрить. Я могу в любой будний день после шести, мой муж может также.
+375 29 37 97 417
Катя
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, Кать, так а мы здесь при чем? Записываешься, звонишь Люде, берешь у нее талон - и вперед! yes
50.  
50
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, а куда записываться??
и номер телефона, пожалуйста. Никогда не занималась такой процедурой blush
+375 29 37 97 417
Катя
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ДВ на Подшипниках. Городского не знаю, моб. МТС 860-26-02. Запишись и позвони Люде, договоритесь, как талон передадите - или она подъедет и там оставит, или увидитесь.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
городской 295-70-70 yes


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Записалась на среду на 18.30

Добавлено (11 Июля 2011, 15:18)
---------------------------------------------
Люда не снимает трубку. sad Если кто дозвонится, сообщите ей о нас, пожалуйста blush

Добавлено (11 Июля 2011, 15:19)
---------------------------------------------
Жан разломал клетку пока нас не было дома. sad Две собаки живы

+375 29 37 97 417
Катя
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Жан разломал клетку пока нас не было дома.

shok оть паразит малой...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Жан не отстает от моей девочки. Даже спать ей не дает. Клетку разломал повторно. Решили больше там не запирать, нет смысла, раз все-равно вырывается. На улице поводок тянет ужасно, аж хрипит, команды выполняет раза с пятого-десятого. Вчера попытался поохранять палочку, единожды, рыкнул, когда Дима ее забирал, потом отдавал спокойно. На улице внимания друг на друга - ноль, на кобелей тоже ноль, на девочек - подбегает к сетке и начинает плакать (мы гуляем с ними на загороженной площадке). На котов такая же бурная реакция, как и у Грейси. Как только мы заходим в подъезд - сразу начинается бурное "обрабатывание" моей девочки. Она порыкивает на него за это постоянно, но он не отстает, мне ее жалко. Ни полежать, ни поспать, ни попить - ни на шаг от нее не отходит. Вчера попытались вдвоем поиграться. Грейси на спину легла пузом вверх и давай за лапы его хватать, а Жан от игры уходит. Не хочет играть, зато сзади ее обходит и снова за свое. Короче - КАРАУЛ!!! mosking террорист mosking .
Утром очень ласково разбудил. Подошел и начал плакать, я один глаз открыла, погладила его и руку с кровати свесила, он опять давай плакать и под руку мою подлазить - мол, гладь еще mosking . Не лизун, но ласкун.
+375 29 37 97 417
Катя
56.  
56
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так а что сломалось в клетке? Как юный кунфуист реагирует на собаку? Ну и кто опекун его?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ютисан, Даник сейчас у подруги в деревне, поэтому мы и взяли пока Жана на время. Пока малого нету.
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ааа
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Талон и 50000 в ДВ .

у меня есть желающие на Жана, правда далекова-то аж под Брестом. Семья с детьми, опыт есть.
+375 (29) 611-45-92, Велком
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Вчера попытался поохранять палочку, единожды, рыкнул, когда Дима ее забирал, потом отдавал спокойно.
-это в шутку, рык-то ненастоящий mosking у него можно забрать все что угодно даже еду изо рта , не сравнивайте с гургеным рыком)
Quote (Pussycat)
На улице поводок тянет ужасно, аж хрипит,
помогает строгое" рядом" несколько раз подряд с одергиванием
Quote (Pussycat)
Утром очень ласково разбудил.
он так с утра в туалет проситься и внимания требует Pussycat, по поводу после кастрации какие вопросы-звони
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0