• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
Жан, истощённый стафф со Жданович
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер


История Жана:
Сегодня Оля Маркузя гуляла по Ждановичам. Мимо нее несколько раз взад - вперед по рынку ходили странного вида мужички со стаффом на поводке. А около 16 часов просто кинули поводок и пошли в другую сторону... Т.е. явно пытались продать чужую собаку sad
Оля, конечно, не смогла пройти мимо. Кто-то из девочек дал ей мой телефон, и наша потрясающая помощница Myltik опять выручила команду!
Жан очень молод. На осмотре у ветеринара конкретно возраст, по-моему, не спрашивали. Но по тому фото, что Оля прислала мне, показалось. что парню не более 2 лет.
Здоровье требует лечения. Зная наше требование кастрации, Оля задала ветеринару этот вопрос. Ответ однозначен - до полного выздоровления и набора веса никаких процедур - Жан может просто не выдержать...
Категорическое неприятие кошек, прохладно к собакам, очень ласков к людям. Страшно зашуган... sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
101.  
101
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Kurt, Аня, а на днях - это когда, не знаешь?? blush
+375 29 37 97 417
Катя
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Катя, он сам пока не знает - как пошлют хозяева, так и поедет. Увы, но это самый экономичный вариант в нашей ситуации
103.  
103
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Kurt)
Увы, но это самый экономичный вариант в нашей ситуации

согласна...
просто жалко мальчишку...
да и у нас обстоятельства складываются не лучшим для него образом...
приезжаем домой поздно, когда можем - ходим с ними на площадку, на той неделе ходили до четверга, в воскресенье ходили по приезду и вчера, сегодня и завтра - они опять в четырех стенах вдвоем в узком коридоре, да и Грейси не щадит его, совсем зашугала sad
+375 29 37 97 417
Катя
104.  
104
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Целуй , Катя, Жана в морду много раз. поедет завтра твой карапузик на пмж в Щучин. smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
Целуй , Катя, Жана в морду много раз.
и я хочу mosking он-супер-собакин, хотя и ни мой типаж
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
и я хочу он-супер-собакин, хотя и ни мой типаж

Твой типаж - Гурген...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Твой типаж - Гурген...
blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
108.  
108
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
И все-таки вчера он охранял игрушку...
Ту самую веревку, которую мы купили для Грейси, пока не было Грейси в комнате, решила с ними поиграть. Подергала трохи, повисел он на ней, потом отдала - на, грызи. Трохи погрыз, надо было впускать Грейси. Подхожу - говорю, отдай, а в ответ рык, нешуточный. Короче забрала, но он двумя лапами на ней стоял и рычал. морду в пол и все.
Так что характер у товарища есть.

Добавлено (21 Июля 2011, 09:30)
---------------------------------------------
А ночью нас Жан охранял от неведомой зверушки, не знаю от кого. В 2 часа ночи просыпаюсь от лая, стоит Жан возле входной двери и гавчит))) Утихомирили, отправили на место. В 4 часа утра, просыпаемся от лая. Стоит Жан на балконе и на весь двор басом вещает mosking . Тоже утихомирили, балкон пришлось закрыть, но он еще долго под балконом сидел и погавкивая-поскуливал mosking

Добавлено (21 Июля 2011, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Целуй , Катя, Жана в морду много раз

и хочется и колется...
были бы условия - оставили бы себе...
прикипели мы к карапузу ентому... особенно Пуссимуж mosking
+375 29 37 97 417
Катя
109.  
109
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
прикипели мы к карапузу ентому... особенно Пуссимуж

Катя, так всегда, привыкаешь к собакам, которые у тебя на передержке. Особенно вначале. Потом, когда их пройдет через тебя штук этак 15, немножко проще становиться их отдавать новым владельцам. Хотя кто бы говорил, я сама всегда вся в соплях отдавала свох подопечных, и после каждого говорила, что всё, это последняя собака у меня на передержке.
+375 (29) 611-45-92, Велком
110.  
110
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Лиса, да уж.. к этим лапочкам быстро привыкаешь..
я уже домой захожу со словами: "Привет, мои дети, мои зайцы" blush
На прогулку - "Дети, гулять" и т.д. blush
и вообще все-время проскакивает - наши, мои и т.д. blush
+375 29 37 97 417
Катя
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Лиса)
Хотя кто бы говорил, я сама всегда вся в соплях отдавала свох подопечных, и после каждого говорила, что всё, это последняя собака у меня на передержке.
ну-ну ..муж каждый раз грозит "чтоб в последний раз!", и последний раз в его доводах я уже услышала, что "..и отдавать жалко потом.." wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
112.  
112
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
мальчишку завезли. Люде diamant spasibo spasibo spasibo
ттт чтоб все сложилось...
Лиса позвони им через пару дней, узнать как все складывается
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
113.  
113
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Жан уехал... sad
вчера прибежала домой, а там пусто как-то...
муж говорит чуть не прослезился, когда мальчишку увозили...
Грейсюхин погрустнела как-то...
пожалуйста, девочки, когда будет информация как он там, отпишитесь...
переживаем sad
+375 29 37 97 417
Катя
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
пожалуйста, девочки, когда будет информация как он там, отпишитесь...
присоединяюсь

Добавлено (26 Июля 2011, 20:34)
---------------------------------------------
Как там наш малыш?

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0