• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
Жан, истощённый стафф со Жданович
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер


История Жана:
Сегодня Оля Маркузя гуляла по Ждановичам. Мимо нее несколько раз взад - вперед по рынку ходили странного вида мужички со стаффом на поводке. А около 16 часов просто кинули поводок и пошли в другую сторону... Т.е. явно пытались продать чужую собаку sad
Оля, конечно, не смогла пройти мимо. Кто-то из девочек дал ей мой телефон, и наша потрясающая помощница Myltik опять выручила команду!
Жан очень молод. На осмотре у ветеринара конкретно возраст, по-моему, не спрашивали. Но по тому фото, что Оля прислала мне, показалось. что парню не более 2 лет.
Здоровье требует лечения. Зная наше требование кастрации, Оля задала ветеринару этот вопрос. Ответ однозначен - до полного выздоровления и набора веса никаких процедур - Жан может просто не выдержать...
Категорическое неприятие кошек, прохладно к собакам, очень ласков к людям. Страшно зашуган... sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Myltik, уголь дайте вместе с небольшим кусочком лакомства, который вы ему в данный момент можете дать, каждая таблетка в новый кусочек wink
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Horsewoman, давай

Myltik, yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, это не Спайк nea
Вика, прости, но надо понюхать понос. Если запах такой специфический. сладковато-тошнотворный и проникающий просто везде - это может быть гастроэнтерит. Рвоту снимать надо обязательно. НИЧЕМ не кормить!!! Только постоянно вода. Можешь в воду добавить столовую ложку меда на 1 литр. Можешь немного присолить - тогда он будет пить много. При поносе и рвоте самое главное - не допустить обезвоживания организма. А поест потом, когда перестанет все их себя выкидывать.
Пока просто наблюдать - вполне могло быть отравление. Но оно за сутки пройдет. а гастроэнтерит - нет.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Поноса нет и не было. Рвало ночью едой за день(чего там только не было). В обед я дала немного каши, сьел с удовольствием, сейчас творожок с бифидином. Рвоты после ночи больше не было, настроение-аппетит отменные, стул отличный.

Добавлено (03 Июля 2011, 15:29)
---------------------------------------------
Я думаю, его за день всякой дрянью накормили girl_mad , отсюда и рвота

Добавлено (03 Июля 2011, 15:43)
---------------------------------------------
Погуляли. Ведет себя хорошо на поводке, на людей-детей-ноль внимания, на собак тоже не очень, на кошек кидается. Спокойный и уравновешенный пес, любит ласку, но не назойлив..

Добавлено (04 Июля 2011, 09:55)
---------------------------------------------
Жан умеет петь, сейчас солировал Шакире, ну умора lol

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
25.  
25
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Бедный мальчик..
На мою Грейсюхину похож blush
+375 29 37 97 417
Катя
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Давно не видела собак, которые бы так вылизывали миску-ни крошечки не оставляет... мда, наголодался...взвесила его-23кг
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
27.  
27
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, Вика, как дела у Жана? Какие новости?
+375 29 37 97 417
Катя
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Myltik, Вика, как дела у Жана?
хорошо, я уже оставляла его дома ненадолго, он на диван брык-и спать)
Очень добрый тихий мальчик, без проблем, не скулит, лает только когда кто-то заходит, ко всем добрый, терпит, кушает все, слушается wink
Pussycat, отдам тебе, когда закончу уколы- скорее всего, в среду-четверг
Сообщение отредактировал: Myltik - Вторник, 05.07.2011, 10:40
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
29.  
29
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, а ты до понедельника сможешь его додержать??
+375 29 37 97 417
Катя
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Myltik, а ты до понедельника сможешь его додержать??
ладно муж, но я из-за собакинов уже больше месяца не могу уехать даже на день sad
Pussycat, Катя, постараюсь, не обещаю
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, просто ситауция такая. Мы сейчас организуем фестиваль на Минском море "Космос Наш". В субботу с 12 часов дня и до 6 утра воскресенья мы с Димой будем работать, потом пару часов на сон и за 150 км от Минска поедем в деревню к ребенку отвезти продукты надо и одежду свежую. То есть фактически два дня собаки будут дома одни. Выгулять и покормить Дима подскочит, но не больше. Если у тебя получится в выходные с ним побыть - хорошо. Если нет, заберем. В любом случае лучше чем на улице или на ФГ.
+375 29 37 97 417
Катя
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Pussycat, понятно rolleyes

Добавлено (05 Июля 2011, 22:53)
---------------------------------------------
Малыш отлично ест, со здоровьем тож все вроде порядок, освоился быстро, не грызет, терпит..можно потиху и хозяев подыскивать rolleyes ..как думаете

Добавлено (06 Июля 2011, 00:28)
---------------------------------------------
Или сначала кастрировать ?

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
33.  
33
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
конечно кастрить. только еще бы чуток последить за здоровьем перед наркозом. нет ли быстрой утомляемости. ну и глисты.

Предлагаю нашим кастратам выделить по эссенциале капс http://www.mic.by/rus...._n24=42 . Я постараюсь раздобыть. Даешь поддержку печени!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
ну и глисты

Купить и дать глистогонку?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Myltik, Вика, прогони по возможности, у нас глистов нету точно yes . Чтоб мы не нахватались ежели чего yes
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
есть еще Барс в домике. Тоже не мешало б.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Жан вымыт, проглистогонен, куплены витамины и игрушка.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
38.  
38
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Приедет мальчик к нам упакованный mosking
Только намордник из домика заберите перед переселением к нам yes

Добавлено (07 Июля 2011, 15:14)
---------------------------------------------
Когда начнем его пиарить?? У меня передержка не надолго, думаю, все понимают почему.. вы уж простите, сколько сможем продержать - продержим...

+375 29 37 97 417
Катя
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Когда начнем его пиарить?? У меня передержка не надолго, думаю, все понимают почему.. вы уж простите, сколько сможем продержать - продержим...

Его надо подлечить, откормить и кастрировать... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Когда начнем его пиарить??
я видела его фото у нас на сайте rolleyes
Quote (Pussycat)
Только намордник из домика заберите перед переселением к нам
я помню, но если у меня получиться сьездить в СЛ

Добавлено (07 Июля 2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Его надо подлечить,
ни-ни, он здоров, ток пока не упитан
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Жан, истощённый стафф со Жданович (молодой мальчик)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0