• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
Поночка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер

Поночка – экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. И у вас есть минимум 5 причин дать шанс этой девчонке:- У вас будет собака! И это значит, что одно маленькое сердце будет преданно любить вас до конца своих дней!
- Теперь у вас всегда будет с кем пойти на прогулку или пробежку! Все знают, что физическая активность очень полезна для здоровья.
- Поночка очень любит ласки и разговоры, а доктора давным-давно доказали, что общение с животными нормализует давление и работу сердечно-сосудистой системы! Это лучший улучшатель настроения!
- Ваш дом будет под надежной охраной: наша мини-овчарка будет внимательно смотреть за тем, чтобы чужие не вторгались в ваше личное пространство.
- Понка радуется любым мелочам и будет ждать вас с учебы и работы каждый день. Вы никогда не будете одиноки!
Поночка стерилизована, здорова, ей всего 3 года! У вас есть уникальная возможность познакомиться с ней прямо сейчас: собака находится в Минске на передержке!


Куратор:
Анна, + 375 33 6514532, + 375 25 7154855

    


Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Охраняет. Ей не нравится, если человек заходит на выгул со стороны улицы. Пока нужно быть осторожным. А если заходить в вольер со стороны коридора - хочет ласки, просит погладить.
Все тоненькая, длинненькая. С Белочкой ели, когда рядом не было людей.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 28.04.2014, 11:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Охраняет. Агрессивна
ну нет же ж! она чудо! она просто боится звуков громких и резких движений! она на коленки лезет все время,как котик трется. я так ее уже люблю...она совсем-совсем не агрессивная. просто любит полаять и когда пугается рычит чуть-чуть
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Катя, текст подправила.
Это она так старается проявить все собачьи качества! Со временем все поймет, что никто ей зла не желает,привыкнет. А в субботу ты же сама видела. И то же было с Машей. В глазках страх, но пытается охранять! Я думаю, что скоро она поймет, что врагов тут нет и будет ласкаться ко всем: заходящим и со стороны улицы, и со стороны коридора. Пока же прошло совсем мало времени, и малышка насторожена.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ушастая вредина))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
     
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Четвёртая фотка просто супер!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Моя маленькая любовь girllove girllove girllove

Вчера уже сидела на ручках и подставляла пузико! Она просто нереально замечательная! Все пыталась скушать мне руки girl_haha В душе еще такой ребенок!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Зубастый оленёночек  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поночка уже стала узнавать меня (виделись уже 3 раз) и давалась гладится. Остальных видела впервые и немного боялась. На прогулку вышли хорошо. Поночка и поела хорошо. Так что дело налаживается!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Моя любимочка, сладкая красавица! 

Понли нужно кормить отдельно от Белочки. Понюша забирает у Бели еду. 
Оля Лугару говорит, что когда заходит в их вольер нужно ориентироваться не на Поночку, а на Белку, тогда Понли спокойнее реагирует и сама подходит.
Малышке тоже очень трет шлейка, поэтому нужно всем подружиться с ней, как можно скорее, чтобы можно было ее на ночь снимать.

Поночка хорошо гуляет на поводке

Добавлено (05 Мая 2014, 14:35)
---------------------------------------------
как же я ее люблю...кому так повезет с этой принцессой! она просто нереальная! эти ушки...а как она блошек ищет, так вообще умора girl_haha

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Zabusya ()
как же я ее люблю..
А Люська?! Вот какая ты, Катя, изменщица! Хотя, признаюсь, Поночка очень милая девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
А Люська?! Вот какая ты, Катя, изменщица! Хотя, признаюсь, Поночка очень милая девочка!
Люська - это константа. Плюс у Люськи есть Вы)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Стоят там Люся с Понкой икают, пока вы их обсуждаете girl_haha
Кать, каких блошек??
А Белочку мы не переименовываем?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Rimini ()
Кать, каких блошек??
у меня она блошек искала girl_haha

Цитата Rimini ()
А Белочку мы не переименовываем?
а зачем? подлизку в поночку переименовывали просто из тех соображений, что тогда у нас будет Лисса, Лиза и Подлиза и мы погрязнем в одинаковых именах)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ах у тебя...  girl_haha Тогда тебе не предлагаю надеть ошейник или накапать капли между лопаток .
Белочка с Бэллочкой было созвучно, но надеюсь это больше неактуально .
Сообщение отредактировал: Rimini - Вторник, 06.05.2014, 11:59
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Rimini ()
Ах у тебя... girl_haha Тогда тебе не предлагаю надеть ошейник или накапать капли между лопаток .
я ж сама ее капала неделю назад, нет у нее блошек
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Цитата Bekki ()
я ж сама ее капала неделю назад, нет у нее блошек
спокойно! это Пона у меня блошек ищет yes

Добавлено (06 Мая 2014, 17:00)
---------------------------------------------
моя любимочка! невероятная девочка!





а это фото доказательство того, что Пони уже не кусака-бояка, а уже ласкушка и подставляет пузякочку girllove girllove girllove girllove girllove

Добавлено (07 Мая 2014, 16:29)
---------------------------------------------
История от Машки:
Посмотрите, какая красавица! Да. Это наша Поночка!
Поночка –экспрессивная и эмоциональная очаровашка на стройных ножках. Поночка, как и ее сестричка по несчастью, Белочка, успела узнать, каким жестоким может быть этот мир. Равнодушные люди, холодные ямы, постоянные детки, которых, как и себя, она прокормить не могла. Шло время, ничего не менялось к лучшему, и Поночка перестала верить, что с ней может произойти что-то хорошее. 
Но она попала в приют, и с этого времени ее жизнь изменилась полностью, хотя девочка еще до конца это не осознала.  Она учится понимать, что есть в мире хорошие люди, которые никогда не сделают ей больно. Учится понимать, что такое любовь, и с чем ее едят. Она просто очень боится еще раз ошибиться. 
Поночке 2 года, она стерилизована и привита, активная девочка с огромным потенциалом и надеждой на счастье в бездонных глазах. Помогите ей поверить в себя, и тогда она просто расцветет!! А вы обретете свое собственное счастье на ножках, как у олененка!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Скандалистка, такая уже громкая
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
девочка моя любимая...какая же она красивая и нежная
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Поночка - стерилизована (sml[love]Бояка, зато красавица)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0