• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
161.  
161
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
На будку хозяин стоянки добро не дает,а сторожа сказали,ксли настаивать,то вообще может сказать ,чтобы кузи больше на стоянке не было.ей итак не плохо.ее сторожа пускают в сторожку ,а еще у нее там есть большой старый микроавтобус,под которым она часто лежит.
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и так хорошо. Только вот еще и стерилизовать ее нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, готовы взять талон. Сколько примерно денег еще надо будет доложить
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Запишитесь в теме Программы стерилизации собак.

 2.  В теме Вам ответят у кого забирать и договоритесь( Вероника в отъезде пока)

 3.  Записывайтесь в ДВ к проверенным врачам. Посоветуйтесь с теми, у кого заберете талон.
 4. Ск прредмедикация?- Позвоните в ДВ скажите, ск  весит собака и задайте тот же вопрос. Скажит6 что по талону . И  на предмедикацию  есть скидка 10%. Вам нужно будет назвать номер карточки 420. на фамилию Белянова. Это моя карточка. И мы ей все пользуемся при оплате аптеки( наличные). На руки она Вам не нужно. Скажите: карточка Эгиды на фамилию Белянова.

Добавлено (19 Мая 2015, 01:06)
---------------------------------------------
linAA, , перечитала тему.
 Я вам предлагала ошейник. Вы сообщили, что его вам кто-то купит.  25 апреля я Вам написала, что у Вероники( телефон тоже в сообщении) можно забрать  спрей   БОЛФО. 
 Сегодня 19 мая. Почти месяц прошел. Вероника улетела. И не уверена, если Вы стразу не связались, что его не передали тем, кому это нужно.
 Вероника прилетит в конце месяца- звоните и уточняйте.
 На будущее- если помощь предложена, и ни кто не отозвался- ее не держат, а отдают тем, кому она реально нужна.

Добавлено (21 Мая 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Вы стерилизовали Кузю??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, нет, Кузю не стерилизовали.
166.  
166
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
тОГДА Кузю  жалко sad
Trilbi 8 029 335 01 52
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то знает, как дела у Кузи? Стерилизовали ли ее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Кузю не стерилизовали.вчера со мной связалась Алеся ,которая следит за Кузей на стоянке.Кузя поправилась,так что предполагаем ,что она беременна .сложно сказать какой срок.течка была вначале мая. Нам нужен талон на стерилизацию и ,конечно же,мы ищем передержку хотя бы на неделю после операции.
169.  
169
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Кто-то знает, как дела у Кузи? Стерилизовали ли ее?
нет, не стерилизовали, ищут передержку после стерилизации.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ 10 ДНЕВНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ КУЗИ в БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ?!!!!

Добавлено (17 Июля 2015, 16:42)
---------------------------------------------
 И ей же очень нужен хороший противоклещевой ошейник!!!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 17.07.2015, 16:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я злая.

1. Начиная с 3 мая я предлагала талон и просила ее стерилизовать. Была уверена, что это сделано.
2. Я предлагала  ошейник КИЛТИКС. Отказались- кто-то купил или обещал. И снова- не выполнено.

 Очень- Очень переживаю за Кузю, которую  спасли от смерти. И расслабились. sad

 Прошу:

1. Снова записаться в тему Программы стерилизации.
2. Узнать, когда была течка. Хоть примерно. На июль просто аховые расходы в ДВ. Если ждет до августа- на первые числа будет талон. Если критично- буду просить на сейчас.
3. Ошейник. Для Вас покупали спрей БОЛФО и ошейник. Приедет Вероника- уточню: если никому не отдали- заберете.
 Но  так несерьезно НЕЛЬЗЯ: Кузе предложена помощь. И ни кто ей воспользовался. sad

 А мы не держим месяцами помощь: предложили- не забрали- отдали тем, кому она реально необходима.

Добавлено (17 Июля 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Ksiuta, , на какое число ближайшее можно ее записать? Не тяните к критичным срокам!
Не доведите до щенков!!

 прошу оперативно довести дело Кузи до конца. yes

Добавлено (19 Июля 2015, 00:12)
---------------------------------------------
АУ!!! Что по Кузе? Что со сроками? НЕ ТЯНИТЕ хоть сейчас!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.
171
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
АУ!!! Что по Кузе? Что со сроками? НЕ ТЯНИТЕ хоть сейчас!!!
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Прочла новую тему: Кузя благополучно родила! Ни кто ее не стерилизовал. Талон не брали. Сами тоже не сделали.

 Просто нет слов... sad barmalei barmalei dash dash dash

Добавлено (28 Августа 2015, 12:46)
---------------------------------------------
Ksiuta, , как же так?? Ну как же так?? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
а вот тема про ее щенков http://egida.by/forum/115-25598-4#1068493  может кто ведет эту собу... и уже пытается пристроить их? 

 

 

велком 8 029 629-04-40
174.  
174
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0