• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksane  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нет жестокости! (информационная встреча для волонтеров)
Нет жестокости!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»


Видео-курс "Юридические аспекты защиты от жестокого обращения" выйдет 21 сентября. 
Можно записываться на него. 

Мы попытались собрать всю доступную практику зоозащитников за 2013-2015, а также обобщить вопросы, поступающие на электронную приемную Школы "Лапа Закона"
Теперь все желающие независимо от места нахождения смогут пройти занятия Школы "Лапа закона" дистанционно.

Прошу помощи в распространении анонса-ссылки:http://humane.by/animalaw 
Желающим принять участие необходимо оставить свой е-мэйл.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Оксана! Спасибо Вам! Тебе, Настя, отдельное спасибо за организацию лекций для  волонтеров и населения.

  Можно подробнее:  кто был? что для людей самое интересное, чего люди не знают....
 И фото, если есть. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Были волонтеры суперкот, суперпес, окошка, вегетарианцы и экологи (т.е. в принципе все активисты).
Слушали всё, что мы рассказывали. Много было вопросов - например, про сельскохозяйственных животных - как быть с условиями содержания на фермах?
Один из операторов задавал вопрос - что делать с бездомными котами у них в подземном паркинге?
По новому законопроекту тоже были вопросы.
Про содержание животных - количество, выгул.

Самое главное, что нам удалось донести информацию о наказуемости и общее представление как действовать в ситуациях жестокого обращения.
По мере возможности будем и дальше делать такие лекции yes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. В Эгиде есть хороший фотоаппарат. На такие мероприятия бери его у Вероники и делай фоторепортажи.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Настя. В Эгиде есть хороший фотоаппарат. На такие мероприятия бери его у Вероники и делай фоторепортажи.
Наталья Александровна, я итак "и швец, и жнец")) при всём желании не могла бы фотографировать - мне надо было контролировать помещение, динамику участников и ничего не упустить))

Добавлено (10 Сентября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Итак, видео-курс "Юридические аспекты защиты от жестокого обращения" выйдет 21 сентября.
Можно записываться на него

Мы попытались собрать всю доступную практику зоозащитников за 2013-2015, а также обобщить вопросы, поступающие на электронную приемную Школы "Лапа Закона".
Теперь все желающие независимо от места нахождения смогут пройти занятия Школы "Лапа закона" дистанционно.

Прошу помощи в распространении анонса-ссылки:http://humane.by/animalaw
Желающим принять участие необходимо оставить свой е-мэйл.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , не хочешь сделать текст и дать Веронике? Нужно просить разместить на главную: в мероприятия или в Общество??
 Поговори с ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Цитата Наталья ()
Поговори с ней.
yes поговорю.
На фоне видео, кстати, будет ссылка на сайт Эгиды)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, , и скажи Веронике откорректировать первое: фото  огромное- раздвинуло экран. 

 Настя. Хорошо бы на каждую встречу делать тему  отдельную. С названием мероприятия и датой. Потому как Вероника потом все мероприятия за год собирает  по числам. Эти точно она забудет или пропустит. smile

Добавлено (10 Сентября 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Nasty, , можно казать Веронике в первом в столбик размещать даты и названия, чтобы потом не потерять. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nasty ()
поговорю.
Настя, анаонс мероприятия скидывай мне на почту.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Юридическая помощь населению » Нет жестокости! (информационная встреча для волонтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0