• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
Лисса
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Все мы сотни раз слышали фразы про «неошлифованные алмазы», про то, что настоящая красота – внутри.
Познакомьтесь, это – Лисса. Вполне возможно, что на первый взгляд она покажется Вам абсолютно обычной собакой. Симпатичная рыженькая девочка с темной спинкой и ушками-треугольничками. Но пообщавшись с ней хотя бы несколько минут, Вы поймете, насколько это удивительный ребенок. Это собака, обняв которую один раз, уже никогда не захочется отпустить. Сначала она что-то рассказывает, наверное, о том, как ей было одиноко, и она ни на что уже не надеялась. А потом она просто прижимается к тебе, смотрит своими грустными глазами, и все. И мир замирает на какое-то время.
Лиссочка – самое удивительное существо на свете. Ей около 9 лет, она воспитанная, аккуратная и очень любит людей. Подарите ей, пожалуйста, счастье, и вы поймете, что на самом деле Вы подарили его себе.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 31.03.2014, 21:04
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А что с результатами анализов, которые в прошлый раз сдавали??
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
oda
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Анализы в норме
 
Нужна помощь машиной в Ср вечером или в Чт днем, чтоб привезти её с Хутора на передержку
к Юле (Каменная Горка)
 
В Чт вечером и в Сб вечером у нее консультации у врача, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Нужно срочно решать по поводу операции!!!

Добавлено (17 Июня 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Дримма, Наташ, а где лежат снимки и результаты УЗИ?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

43.  
43
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Если что - смогу сопровождать на хутор и обратно в четверг после обеда (с 2-3 дня)

Добавлено (17 Июня 2014, 12:38)
---------------------------------------------
ПОКА НЕТУ МАШИНЫ! ЛИСОНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЕЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА ДУМАЮ СВЯЗАНЫ С ОПУХОЛЬЮ! ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!
МАШИНА НА СЕРДУ ВЕЧЕР ИЛИ ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ ОБЕДА НУЖНА!

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad ап
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата oda ()
Наташ, а где лежат снимки и результаты УЗИ?
под ящиком Альдоны. Нижний ряд.

Добавлено (17 Июня 2014, 14:41)
---------------------------------------------
Или Альвины. Простите, что путаюсь(((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Julie_19 ()
ПОКА НЕТУ МАШИНЫ! ЛИСОНЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЕЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА ДУМАЮ СВЯЗАНЫ С ОПУХОЛЬЮ! ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ! МАШИНА НА СЕРДУ ВЕЧЕР ИЛИ ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ ОБЕДА НУЖНА!
Все еще без машины!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
УРА!!! Денис привезет Лиссоньку в среду вечером после смены. СПАСИБО!!!!
 
Julie_19, готовься встречать красавицу wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
oda, ага, Лен, буду ее ждать) ласкушку эту)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В четверг Тюшу привезут в Минск на стерилизацию. Привезут между 15-00 и 16-00. Оля договаривается с машиной. Почему Лиссу нельзя привезти вместе с Тюшей?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Mori, Ольна Романовна, Ленав не знает точно - во сколько сможет приехать Алексей...  а вдруг днем? и тогда Лисса на этот момент не успеет приехать.. sad так что - среда
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
51.  
51
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Девочка моя милая и любимая, как же я за нее переживаю  sad Мы обнялись сегодня с ней, поговорили немножко и Лисса обещала, что все будет хорошо.
+375295973699
+375256493194
Ира
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера она неплохо выглядела, вполне даже бодро.
Говори за тех, кого не могут услышать!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Лисонька у меня, погуляла, покушала, ходит за мной хвостиком - немножко поскуливала - когда пропадала я из поля зрения. Сейчас положила тачанчин ей в комнате и она уже легла..
3 дня.. боюсь.. она будет привязываться.. да и я тоже.. sad

Добавлено (19 Июня 2014, 17:20)
---------------------------------------------
Лиска сегодня гуляла 3 раза, очень нравится ей все нюхать, идеально себя ведет на прогулке и в квартире - оставляла,умничка. сейчас спит и
лапами куда-то бежит) сижу как мышка я - чтобы ее не будить - т.к. она
просыпается от каждого шороха... а если куда из комнаты иду - сразу
хвостиком за мной. гавкала от радости только когда вернулась с работы)
она сладкая девочка rolleyes хоть отдохнет от галдежа на хуторе...

Добавлено (21 Июня 2014, 20:32)
---------------------------------------------
Девочки, кто живет на камменой горке? нужно Лисоньке пеленочки впитывающие.  я бы отдала деньги. я в 2 соседние аптеки ходила днем - в одной не было а во второй очень дорогие и не продавались поштучно. И больше днем не было сил идти в какую либо дальнюю аптеку.. как будто мне самой норкоз ввели. У меня были только 2 штучки. Теперь боюсь куда-то  выходить.. она пыталась щевелится, хвостик шевелила.. взгляд уже на меня а не в пустоту. Пока попону не одевала - чтобы пока дышало все ( хоть и укрытая - но все равно лучше - чем если попона будет ко шву прикасаться). одна осталась пеленка ... на одну она уже пописала. Перекладываю ее через час-два на другие бочки. губки смачиваю водой. температура была 36.8... но понятно - действие наркоза. один раз попыталась встать на грудку.

Добавлено (21 Июня 2014, 20:57)
---------------------------------------------
Спасибо Тане tanya_19942 -  откликнулась помочь пеленками

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
54.  
54
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Юленька, держись! Очухается наша малышка и все хорошо будет!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, держитесь и быстрее выздоравливай, Лиссонька.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Спасибо Тане tanya_19942 - откликнулась помочь пеленками
Таня и тут успела!

Добавлено (21 Июня 2014, 22:45)
---------------------------------------------
Юля, укрой ее. После наркоза очень сильно знобит.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я ее сразу же укрыла после операции, померяла температуру 36.8, пощупала лапки - и ушки холодные - я ей положила к спинке грелочку не горячую. только что померяла темпр. 38.8- теплые одеяло и грелку от нее убрала просто простынкой накрыла. ворочать ее с боку на бок... это самое тяжкое.. но нужно чтобы бока не залеживалась на одном боку. и УРА!!!! ОНА ПОДНЯЛАСЬ НА ГРУДКУ - Я ЕЙ ДАЛА ВОДИЧКИ - ОНА ПОПИЛА  С ЖАЖДОЙ И ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛАКАЛА БУЛЬОНЧИК С ОРЩАНКОЙ!!1 И В ОРШАНКЕ СЬЕЛА ВСЕ ТАБЛЕТКИ ПРОПИСАННЫЕ!!!)   теперь опять легла - отдыхает.. черещ час переверну на правый бок и пусть уэе на правом спит до утра....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mori ()
Таня и тут успела!
lol да ладнооо ваммм))))

Грех было не помочь Юле и Лиссе!! Тем более рядом живём)

Добавлено (22 Июня 2014, 00:15)
---------------------------------------------
Julie_19, ты  огромная умничка!!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 22.06.2014, 01:17
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ищу помощь в обработке швов у Лиссы сегодня вечером. Она не агрессивная - она просто большая и ей болит - поэтому надо чтобы кто-то держал а кто -то орабатывал - девушка, с кем живу  в квартире- чуть ли не падает в обморок когда вдруг собака дергается или ей больно...

Добавлено (22 Июня 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Район Каменной Горки

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19,  если актуально, звони. Помогу)

Добавлено (22 Июня 2014, 19:21)
---------------------------------------------
Julie_19,  если актуально, звони. Помогу)

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лисса (sml[love])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0