• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
Росинка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

    

Росинка – хрупкая и грациозная девочка, очень нежная и изящная. И само собой, невероятная красавица.
Когда они с братиком были щенками, их бросили хозяева, но детям повезло, они нашли временный дом, заботу и уход.
Росиночка подросла, и сейчас это небольшая очаровательная собачка, скромная и ненавязчивая, ласковая и воспитанная, хотя ей всего 1,5 года. Она очень любит сидеть на ручках и целоваться. Познакомьтесь с Росинкой, и она непременно покорит Ваше сердце, как покорила сердца всех волонтеров.
Самое большое счастье может быть в маленькой собаке. Посмотрите на нашу крошку, и Вы сами все поймете. Стерилизована и привита.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 18:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mgeli ()
Где заблудился хозяин...
Очень уравновешенная и спокойная девочка.Идеальная собака в квартиру.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
82.  
82
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
И да Росинка - золотой ребенок! Где заблудился хозяин...
Знаю  не по наслышке одну прекрасную хозяйку для Росинки с отличными условиями и безмерной любовью к собакам и кошкам, но вы ей Росинку не вручили без согласования с вашим недипломированным психологом не то людским, не то собачьим. Вашему недипломированному психологу эта женщина звонила 4 раза,  каждый раз Оля Лугару отвечала, что перезвонит, но не перезванивала, и лишь когда я вручала ей свою СТАР, кто-то из вас позвонил, может, вы сами, НАстя,  а , может, Лугару сумела освободиться от работы и на 4-й раз вспомнила о своих зоозащитных обязанностях. Только из-за вашего головотяпства у Росинки не появилась любящая хозяйка, правда, меня должна бы утешать мысль, что она появилась у Стар, но почему-то все равно утешает мало!!! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
limeva2003, мы в вольер собак не отдаем, если вы говорите именно об этих людях. Тем более Росинку с ее совсем коротенькой шерстью. Все адекватные и подходящие для наших собак хозяева доезжают до хутора и забирают собак. Так что больше слушайте сплетни и наговоры!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 12.06.2016, 14:58
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mgeli ()
Тем более Росинку с ее совсем коротенькой шерстью.
Вчера ее видела и даже гладила, не заметила совсем, что это питбуль или мопс, как это я  так ! mosking

Добавлено (12 Июня 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
мы в вольер собак не отдаем, если вы говорите именно об этих людях
Конечно, им же намного лучше будет прогуляться пол-часа в день,  а так к их услугам вольер внутри здания Хутора с поддонами  ежедневной кормежкой, ну просто санаторий  и только! И так на все последующие годы жизни!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Росинка отлично ладит с Сильвой, а теперь и с Чернушкой и Кешей. С радостью с ними играет. Сегодня немного вычесали её. Теперь она ещё краше прежнего.

Добавлено (22 Июня 2016, 09:53)
---------------------------------------------
  

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Кто бы мог подумать, что из славной тройки она останется последней... Я верю, что для нее найдется диванчик, тем более, много места и не надо.
Росинка - очень спокойный, но при этом не флегматичный, питомец. Я думаю, она и в семью с детьми, и старикам, да кому угодно подойдет. Небольшая - идеальный вариант для квартиры. Ласковая, как котик. doggy8
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Суббота, 25.06.2016, 10:43
Говори за тех, кого не могут услышать!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Анастасии за фото!

    
88.  
88
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Принцесса наша! Настоящая леди: нежная, скромная и обаятельная:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Рося - умничка и солнышко, но не бесхребетная) Лаяла вчера на Чару грозно, в то время. когда огромная Сильва молчала) Своими акробатическими трюками привела в востор нашу гостью Анжелику)
Говори за тех, кого не могут услышать!
90.  
90
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Я в шоке что эту козюльку все еще не разобрали стопиццот идеальных хозяев наперебой!((( Она же такое малюпусенькое нежнючее чудейко! girllove
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
На испытательном сроке хвост
Говори за тех, кого не могут услышать!
92.  
92
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
На испытательном сроке хвост
Ну наконец-то!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Роси все замечательно. Гуляет 4 раза в день. Ее хозяева хоть  пенсионного возраста, ведут очень активный образ жизни. Компаньон Роси - однокрылый голубь, спасен хозяевами 10 лет назад. На голубя Мишку Рося не охотится, а вот на улице очень интересуется и птицами, и котами.
Нам остается только радоваться и переносить тему в СЧАСТЬЕ!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0