• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
Росинка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
     

    

Росинка – хрупкая и грациозная девочка, очень нежная и изящная. И само собой, невероятная красавица.
Когда они с братиком были щенками, их бросили хозяева, но детям повезло, они нашли временный дом, заботу и уход.
Росиночка подросла, и сейчас это небольшая очаровательная собачка, скромная и ненавязчивая, ласковая и воспитанная, хотя ей всего 1,5 года. Она очень любит сидеть на ручках и целоваться. Познакомьтесь с Росинкой, и она непременно покорит Ваше сердце, как покорила сердца всех волонтеров.
Самое большое счастье может быть в маленькой собаке. Посмотрите на нашу крошку, и Вы сами все поймете. Стерилизована и привита.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 18:31
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Трогательная милаха) Марина, а ей сердечко возле темы blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто это? История? Контакты?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Нате вам сердечко )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Вам имя не кажется странным? blush
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
То есть ясень типа нормально? )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
      
      

    
You become responsible, forever, for what you have tamed.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Цитата NaturalBornBitch
То есть ясень типа нормально? )


Понятие нормы весьма субъективно))) Но Осина как-то уж совсем:rolleyes: !
Сообщение отредактировал: Charli - Воскресенье, 04.01.2015, 13:11
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кому не нравится, можно Ося)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Она такая худющая и такая сладкая
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Осинка очень контактная и веселая, сначала скромничает, зато потом не налюбуешься на нее)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Моя любовь! Залезла ко мне на ручки, пушинка, и лицо мне умывала. <3
Говори за тех, кого не могут услышать!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
история от Машки:
Осина – хрупкая и грациозная девочка, очень нежная и изящная. И само собой, невероятная красавица. 
Когда они с братиком были щенками, их бросили хозяева, но детям повезло, они нашли временный дом, заботу и уход.
Осиночка подросла, и сейчас это небольшая очаровательная собачка, скромная и ненавязчивая, ласковая и воспитанная. Она очень любит сидеть на ручках и целоваться. Познакомьтесь с Осинкой, и она непременно покорит Ваше сердце, как покорила сердца всех волонтеров. 
Самое большое счастье может быть в маленькой собаке. Посмотрите на нашу крошку, и Вы сами все поймете.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как Вам вместо Осина - Росинка, можно Роси. Мне очень нравится, я ее так и зову. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вот тоже хотела написать, что на смене придумали называть её Росинка. Роси - тоже красиво.
Мне она чем-то Джесси напоминает. Тоже такая маленька, хорошенькая.
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На прогулке с братиком - 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Росю нужно срочно откармливать! У нее ребра торчат как у узника концлагеря. Понятно. что к нам она такой попала и что быстро не отъестся, но, может. можно как-то ускорить процесс? Помнится, мы что-то Даше давали для набора веса? кто-то помнит, что?

Вчера вычесала с ее попы очень много шерсти)
Сообщение отредактировал: AnnaMiu - Среда, 28.01.2015, 10:52
Говори за тех, кого не могут услышать!
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Росю нужно срочно откармливать
 Яся такой же, просто его спасает шерсть, не так видно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Стерилизована 07.02.

Спасибо Тане Ворчун, Ане85 и Дине за организацию стерилизации!

Спасибо Эгиде за талон!

Добавлено (11 Февраля 2015, 08:16)
---------------------------------------------
Осинка такая прелестная девочка! В кухне не сделала ни одной лужи или кучи. Терпит и просится. А как она просит, чтобы ее гладили смешно. Заваливается на спинку и глазиком одним на тебя посматривает girl_haha

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Осинка прелестная собака. Абсолютно джомашняя. Ласковая и нежная. Некрупная, аккуратная. Глазюки-бусинки смотрят прямо в душу. В ее глазах - весь мир. Осинка влюбляет в себя с первого взгляда. И пусть кто-то говорит, что ее серая шубка и растопыренные ушки неказисты по мне - это просто королева красоты. А как посмотрит своими глазюками, так вообще караул какая крутая собака)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Росинка - стерилизована (sml[love]Нежная хрупкая девуля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0