Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
201.  
201
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Фасолька вчера на выгуле утащила у меня варежку. Вот уж было счастье, что я за ней бегаю! Все собаки побоку, все внимание только Фасольке! Ни на вкусняшку, ни на другую игрушку никак не реагировала, девица хотела, чтобы все внимание "мамы" было посвящено только ей.
Попрошу модераторов перенести тему Фасольки в раздел ДСН. Ребята-хуторяне не будут протестовать. Все равно собачка там уже живет, хоть и со временным статусом.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Фасолинка все ещё ищет дом.
Помогите её стать заметнее на куфаре

https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
MEV
203.  
203
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
4 еженедельных поднятия на куфар - оплачено.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
MEV,  спасибо.
Галина
205.  
205
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Еще один московский родственник.Это Граф.Спер фото на ФБ.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
parus39, мы вас в гости уже заждались) приезжайте всем составом!
Собаки лают, караван идет)))
207.  
207
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Обязательно приедем.Вот и супруга сама предложила.И маме не мешало бы кое-кого за бороду подержать.Она все никак не уговаривается(((
У нас пока операция еще одна на носу,вылечимся-приедем.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
parus39, во вторник выйдет новая история Фасольки. будем надеяться, что звезды немножко сойдутся.
Собаки лают, караван идет)))
209.  
209
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
минкоелена, а где смотреть,в теме?Скину ее маме в ОК.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
да, здесь, а потом и на страницу в фб будет.

Добавлено (09 Февраля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
1001 и одна Фасолька.
Мы продолжаем наш рассказ об обитателях Дома собачьей надежды. Сегодня мы будем рассказывать о самой веселой и забавной малышке - о Фасольке! При одном упоминании ее имени, большинство волонтеров улыбнется. Потому что более непосредственной девочки мы и не встречали. Фасолька появилась у нас осенью. Бородатенькая девчушка невероятно обаятельна и мгновенно завоевала все сердца. Она этакая деловая кочерыжка, которая пытается не пропустить ни одного события. Когда к нам приезжают гости, Фасолька буквально пытается выпрыгнуть из своей пушистой шубки, ей ужасно хочется, чтобы ее заметили и поиграли с ней! Фасолька хочет дружить абсолютно со всеми - и с собаками, и с людьми. Это веселый комок энергии может растормошить даже самого грустного человека и легко растопит лед даже в самом холодном сердце.
Фасольке еще нету и годика, она очень любознательный ребенок, который верит только в хорошее и ждет от жизни только самого лучшего. Одна из самых маленьких и по возрасту и по росту собак, Фасолька, очень хочет встретить своегоЧеловека. Звоните и приезжайте в гости!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Вторник, 09.02.2016, 22:24
Собаки лают, караван идет)))
211.  
211
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Мне кажется, что Фасолька - просто мечта. Во-первых, она красивая. Не знаю, как кому, а мне так очень. 
Во-вторых, она обаятельная. Бывают хорошие собаки, но никакие... Это не про нее. Моя подруга приезжала на смену, не могла забыть этого шилопопа. 
В-третьих, она молоденькая и маленькая. А что еще нужно для счастья? 
Эх.
Говори за тех, кого не могут услышать!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Фасолька одна из самых весёлых собак. Такое уже где чудо чудесное)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Только пока не нашли  того, кто оценит это чудо. sad    Но мы в активном поиске. smile
Галина
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Фасолька в экспресс-рекламе с 25 февраля по 1 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата LINA11 ()
Только пока не нашли  того, кто оценит это чудо.
Обязательно найдётся! Самый лучший
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Varvara,  все увидели. Спасибо. smile
Галина
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Varvara, спасибо большое!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера к нам приезжала новая девушка волонтёр. Её покорила Фасолька. Хотя ничего удивительно. Как она может не покорить?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера было очень забавное происшествие! Ко-то пересадил на время нашего старичка Кешу в другой вольер, и для этого нацепил на него поводок (чтобы без проблем пересаживать). А я и не увидела, когда выпускала всю дружную компанию на выгул. Бегут, значит, собачки, к двери, и я слышу недовольные крики. Оказывается, Фасолька увидела тянущийся Кешин поводок (он был недлинный и компактный) и решила стать провожатым. Взяла в зубы, бежит впереди и тянет бедного дедушку. А он возмущается. Но Фасолька счастлива. Я, конечно, отцепила поводок и пожалела Кешеньку, хоть от смеха не могла удержаться) 
Вот какая смешная наша Фасолька!
Говори за тех, кого не могут услышать!
220.  
220
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Фасолька в среду вспомнила, что она собака и вполне может быть охранницей. Приезжали ребята фотографировать собак, так Фасолька на большом выгуле все бегала вокруг парня и занудливо облаивала его. Причем, громко и басом! Была стойка в своем желании повыпендриваться перед "мамой" и на никакие комплименты парня не велась.
Потом утащила у меня варежку. Вот уж было у собачки радости, когда я пыталась ее отнять.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0