Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
221.  
221
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
она так очаровательно цепляется за рукав или варежки)) типа "пойдем! я знаю куда идти!")
обожаю ее)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
https://www2.kufar.by/payment....blished
Помогите Фасолинке стать заметнее на Куфаре.
Галина
223.  
223
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
224.  
224
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата LINA11 ()
https://www2.kufar.by/payment....blished Помогите Фасолинке стать заметнее на Куфаре.

Оплатила разовое поднятие
Сообщение отредактировал: NatashaP - Воскресенье, 06.03.2016, 01:39
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
225.  
225
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NatashaP, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
СПАСИБО, smile smile smile
Галина
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
NatashaP, спасибо большое!

Добавлено (07 Марта 2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата LINA11 ()
СПАСИБО,
wink удачи Фасольке!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от Машки Die_My_Darling. Спасибо!

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

LINA11, Вам нравится? Если да, поставлю в шапку темы smile
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Jeannie, мне нравится. smile Спасибо. smile
Галина
230.  
230
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Женя, все хорошо, кроме обнимашек-целовашек, зачем эти уточнения не волонтеру? Для запугивания?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
231.  
231
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Jeannie ()
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме.
Абсолютно точно.
На прошлой неделе ,на работе ,во время обеда открыл ее фото на ФБ.У всех,кто заходил и видел -была улыбка на лице.Чудо с бородой)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
232.  
232
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
parus39, Саша, вчера Фасолька пила кефир. Была такая забавная с бородкой, измазанной в кефире! Это надо было видеть!
На выгуле я Фасольке дала задание: в мячик с дыркой засунула поломанных сушек. Интересно было посмотреть, как девочка решит эту проблему. И Фасолька решила ее очень просто - перевернула мячик дыркой вниз, потрясла его, кусочки сушек выпали, и собачка все спокойно съела.
А другая собачка с заданием справилась с трудом: она все пыталась языком достать сушки или выесть их через маленькую дырку. И у нее долго ничего не получалось.
Так что наша Фасси не только красавица с медовыми глазками, но еще и умница!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
233.  
233
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Mori, бородатые-они все такие,продвинутые)))
А можно еще фото свежих в тему?А то маме нечего скидывать уже.Я надеюсь,что она все-таки решится.
Цитата Mori ()
Фасолька пила кефир.
Могу себе представить)))У меня как-то ризеншнауцерша моя на Новый год добралась до селедки под шубой.Половину съела,половина в бороде.Вместо курантов в ванной свеклу из бороды вычесывали.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
234.  
234
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата parus39 ()
половина в бороде
Брить собаку нужно было! Кто же устоит перед селедкой под шубой?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Брить собаку нужно было!
)))
Такую красоту мы после каждой еды мыли под краном.И чесали расческой каждый день.А еще научился стричь бороду и усы прядями.И все равно прохожие воспринимали ее внешний вид напополам:половина прохожих просто балдела от ее стрижек и причесок,а половина говорила:Боже,какая уродливая псина)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
236.  
236
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Есть свежие фото, но их все никак не выложат. Скоро будут!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
237.  
237
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Фасолей сегодня на акции интересовались люди - конечно, такой неземной ребетенок. Но пока никто не забрал. Где ее счастливая звезда?!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
238.  
238
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Бедная Фасолина снова никому не глянулась(((У нее на фото такой вид несчастный...
http://postimg.org/image/d98hp4c3p/
Сообщение отредактировал: parus39 - Воскресенье, 20.03.2016, 10:20
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
239.  
239
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
      
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 20.03.2016, 21:33
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Фото просто класс. smile smile smile Спасибо, Маша.
Галина
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0