Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Фасольки?
262.  
262
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Алён-Ка,  да, очень актуально. Спасибо. Нужна помощь с новым текстом.
Галина
MEV
263.  
263
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
LINA11, вы подали заявку на новый текст для Фасольки, но я вижу, что она планируется в интенсивную рекламу с 21 апреля. При подготовке рекламного блока по просьбе куратора команда пишет альтернативные тексты.
Может быть подождём , когда пройдёт реклама пиар-командой, а уже потом напишем  Фасольке новый текст?
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
MEV,  да, конечно. Спасибо.
Галина
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Фасольку готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 18 апреля.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
266.  
266
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
За собой оставляю куфар, секонд, онлайнер. Нужна помощь альтернативным текстом. Не возражаем против переадресации. Спасибо.
Неплохие фото: [/url">

фотохостинг png
Сообщение отредактировал: LINA11 - Воскресенье, 17.04.2016, 15:35
Галина
267.  
267
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата LINA11 ()
За собой оставляю куфар, секонд, онлайнер. Нужна помощь альтернативным текстом. Не возражаем против переадресации. Спасибо.
yes
268.  
268
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Фасолька очень хорошая девочка. Шибутная, но безумно обаятельная)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Фасолька в интенсивной рекламе с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1131479-16-1461039358

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 20.04.2016, 23:58
270.  
270
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Алён-Ка, Большое спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
271.  
271
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Фасольке стать заметнее на ОЛХ, пожалуйста!
Для этого перейдите по ссылке: http://olx.by/payment....=index 
и оплатите одну или несколько опций.
Заранее благодарна за внимание и помощь детке.
272.  
272
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Подскажите, пож., почему при клике на фото оно не открывается, а загружается postimage.org?
Не могу скопировать красивые фото для рекламы.
Заявки на рекламу
273.  
273
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Помогите Фасольке стать заметнее на ОЛХ, пожалуйста!Для этого перейдите по ссылке: http://olx.by/payment....=index 
и оплатите одну или несколько опций.
Заранее благодарна за внимание и помощь детке.
Пришло сообщение, что объявление очень сильно опустилось в общем списке.
Его уже никто не видит. Другого способа поднять объявление, кроме оплаты, не существует.
274.  
274
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
оплатила
275.  
275
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ирина51, спасибо!
Фасолька в топе на ОЛХ до 8 мая.
276.  
276
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
НаталияИрина51, Большое спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Ирина51Наталия, Спасибо!!!! smile
Галина
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Фасольке очень хорошо с новым другом! Кстати, надо создать тему ее соседа Полкана (или перенести), а еще добавить к нам и других новичков (у нас еще 2 новых собачки, кроме Полкана).
Говори за тех, кого не могут услышать!
279.  
279
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Женя сделает и попросит Марину Лабрадор перенести тему.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
280.  
280
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Помогите Фасольке стать заметнее на куфаре пожалуйста!

https://www2.kufar.by/payment....blished

Добавлено (06 Июня 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата LINA11 ()
Помогите Фасольке стать заметнее на куфаре пожалуйста!https://www2.kufar.by/payment....blished
Галина
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0