• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
Сильва - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой. А если учесть, что рядом с Вами по-настоящему волшебная собака Сильва!? Сильные лапы, живой ум, внимательность и выносливость - все это вкупе с эффектной внешностью и молодостью Сильвы создает атмосферу драйва и эйфории. Вы хотите погулять и поправить здоровье, пройдя быстрым шагом вместе с Сильвочкой - считайте, Вам уже это удалось! Хотите пробежаться на прогулке?.. Не сомневайтесь, девочка откликнется на такое полезное желание:) Прогулки, игры, активность, нежность и радость бытия для Вас и Вашей семьи - все это возможно вместе с Сильвой. Если Вы энергичны, сильны духом и надежны, малышка очарует Вас!
Родилась Сильва 4 июня 2014 года, она стерилизована и привита.


8-029-683-59-15, Анастасия


    
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотка!

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:34)
---------------------------------------------
Мне почему-то она напоминает Жозишну нашу.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Сильва -- очень спокойная девочка. Не рычит, не лает на собак. Пока сидят с Поночкой через коридор. Понка облаивает Сльву, а та -- не отвечает. Просто стоит, высунув голову в коридор, смотрит и молчит ...
Иногда жалуется, просит, чтобы люди к ней подошли. Издает звуки точно такие, как Айка. Я иногда и не различаю, кто из них зовет.
Очень хорошая собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23171 сообщение
У Маркузи хороший вкус на собак, и Багира хороша, и Сильва, и дорогой Бим! Всегда приятно, когда собака трехцветная, не зря и джеки расселы, и эстонские гончие, и бигли-все трехцветные с ярким рыжим, ярким белым и ярким черным!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А почему её нет в каталоге ? Не пристраивается ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Пристраивается. У нас она недавно, пока еще не оформили материалы для каталога.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Может уже оформлены материалы для каталога ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог добавила.

Очень нужна история и свежие фото!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Это чудо собака. Она очень ласковая, в меру активная и умная. Так радостно. что они подружились с Феей.. Теперь в нее есть лучшая подружка в ее весовой категории!
Говори за тех, кого не могут услышать!
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Теперь в нее есть лучшая подружка в ее весовой категории!
 это да. Кто любит больших и добрых - приглашаем к нам!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сильва очень классная. И очень хочет общаться с человеком. Легко заводит знакомства среди собак, со всеми хочет дружить. Сегодня вычесывала её. Мадам теперь будет не так жарко. Потому что лишнего было убрано немало.

Добавлено (22 Июня 2016, 09:57)
---------------------------------------------
 

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Прекрасно играют с Росинкой. Сейчас нет у Сильвы подружек в ее весовой, но она и не печалится.
Не знаю, как лучше выразиться...но это Собака с большой буквы. вот такая, как в фильмах. Игривая, с человеческими глазами, бесконечно верная. Очень ждем, когда найдется ценитель.
Говори за тех, кого не могут услышать!
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот согласна с Аней - такой большой мягкий дружок лизун yes Она при первой встрече типа пытается быть деловухой, а потом лизун ласкун.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Цитата Mgeli ()
Вот согласна с Аней - такой большой мягкий дружок лизун yes Она при первой встрече типа пытается быть деловухой, а потом лизун ласкун.
В подтверждение Настиных слов:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Этот коник так и норовит на плечи запрыгнуть. Очень любит обниматься в полный рост) 
А еще на большом выгуле была маленькая лужа после дождя. Именно в ней Сильва и решила попрыгать.  mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Именно в ней Сильва и решила попрыгать.
  правильно, где же еще прыгать girl_haha а потом нужно обязательно на плечи лапами встать и облизать человеку лицо, а то он же очень грязный :girl_haha:

Добавлено (14 Июля 2016, 18:54)
---------------------------------------------
   

Добавлено (16 Июля 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Я в недоумении - почему такая большая, классная, активная собака до сих пор не дома. Она огромный мягкий лизун, ласкун. Хозяин!!!

Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 14.07.2016, 18:54
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Все, кто приезжают к нам в гости, восхищаются Сильвой и ее добрым нравом. Очень послушная и ласковая собака!
Говори за тех, кого не могут услышать!
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой. А если учесть, что рядом с Вами по-настоящему волшебная собака Сильва!? Сильные лапы, живой ум, внимательность и выносливость - все это вкупе с эффектной внешностью и молодостью Сильвы создают атмосферу драйва и эйфории. Вы хотите погулять и поправить здоровье, пройдя быстрым шагом вместе с Сильвочкой - считайте, Вам уже это удалось! Хотите пробежаться на прогулке?.. Не сомневайтесь, девочка откликнется на такое полезное желание:) Прогулки, игры, активность, нежность и радость бытия для Вас и Вашей семьи - все это возможно вместе с Сильвой. Если Вы энергичны, сильны духом и надежны, малышка очарует Вас!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата AnnaMiu ()
А еще на большом выгуле была маленькая лужа после дождя. Именно в ней Сильва и решила попрыгать.
  У вас же бассейн вроде как был, зачем бедному животному лужи при бассейне?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Цитата limeva2003 ()
У вас же бассейн вроде как был, зачем бедному животному лужи при бассейне?
  а  Вы  спросите  это  у  дождя  ,  который  сею  лужу  оставил :)
да  и  потом ,  а  разве  все люди  делают  всё  правильно ???  это же  скучно :)
С  нашим бассейном  в  этом  сезоне  всё  в  порядке .  :  меняем  воду  каждые  выходные (  чаще  не  получается ,  потому  как дневные  смены  бывают  только  на  выходных ,  Людям  же  работать ещё  нужно ...  )

А  моя  первая  собака  просто  была  на  пике  блаженства ,  если  могла  в  лужу  дождевую забраться ....

Любовь Ивановна ,  может  и  есть  у  нас  на  хуторе  ,  что плохо ,  и  что  меня  делает  просто  бешеной ,  но  .  поверьте ,  не  стоит  искать плохое  во  всём и  в  том  ,  чего нет  wink
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Вторник, 06.09.2016, 23:07
+375292767914
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Сильва - стерилизована (sml[love]Молодая, красивая девчонка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0