Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Jeannie, я привезу. Только нужно договорится во сколько?
тел. 8-029-7709333
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, вечером. После акции yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, Jeannie, спасиб вам девочки.
теперья в задуменни, что делать вродь она переболела, наеюсь не должно быть проблем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Малышка в домике! Надеюсь она там быстро освоится )))
тел. 8-029-7709333
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tane4ka, здорово! Спасибо!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люси в домике.
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, что для Люси надо? Какая-то особенная еда? У меня осталась практически не етая пачка витамин от Элады (комплекс витаминов В по совету ЛИ).... Привезти?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу перенести тему Люськи в раздел Домика! А также в каталоге перенести в Домик.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, да вроде не надо ей особой еды. А вот витамины нам не помешают yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как там Люсенька? Освоилась уже?
тел. 8-029-7709333
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Среда, 19.08.2009, 00:19
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, грех сказать, но Люсеньку я видела только ураганно пробегающей с Катей мимо общественности... Сколько ей месяцев? Или она взрослая? Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь прямо сейчас: я обещала Жене до конца дня сочинить сказку! Please!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
andyfit, Ей примерно 5-6 месяцев! Она ОЧЕНЬ любит побегать и поиграть, и еще любит людей лизать и целовать. Мы как только к ней приезжали она сразу же ложилась на спинку что бы её погладили, во общем ласкуха-полизуха еще та! )))
тел. 8-029-7709333
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Superrr moja lubovj! A skazite ee bjaka proshla na zivotike?
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, спасибо за подсказки. В результате почти сперла ваши тексты (за что прошу прощения)...

Маленькая Люси – это замечательное, очаровательное, почти игрушечное создание. Черно-подпалое, красиво разрисованное, с чудеснейшей шебутной мордашкой и смешными ушками, игривое, веселое, активное. У малышки есть задатки лидера, но при этом она вполне скромна – просто Люська хороший организатор: видели бы вы, как она тянет за поводок гулять своих подружек! Ей примерно 5-6 месяцев. Она очень любит побегать и поиграть, а еще любит лизаться и целоваться. Как только в поле зрения появляется хороший человек, Люська сразу же плюхается на спинку: скорее гладьте меня! Малышка видит мир в добром свете – и мы, люди, не имеем права разочаровать это доверчивое существо. Поэтому Люсеньке срочно нужен хозяин, который станет для нее самым верным другом, защитником, заступником, товарищем в играх и вообще всем-всем-всем. А в ответ он получит столько любви и преданности, сколько на всем белом свете не сыскать!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки кто дал на Люську объявлние на Ирр? ее пока неля отдавать нужно долечить
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
58.  
58
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Nereida, я. Но я же не собираюсь прямо брать и отдавать, никто не звонит... Я просто так на всякий случай blush Простите, если что-то не так сделала....
V 6-044-043
M 871-69-02
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Shkor4ik, да не ничего. лучше рекламируйте здоровых окторе готоы для притсройства, а то там и так глаза разбегаются :) чем меньше лишниз объяв тем лучше
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
60.  
60
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Nereida, хорошо yes . А кого 100% можно рекламировать?
V 6-044-043
M 871-69-02
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0