• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
Как кормить щенков до месяца?
Jul
21.  
21
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
carevaaa, как у вас дела, как малыши?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девушки!!!! звоните мне. если не отвечаю перенаберу. я завтра могу пересечься в городе и денюжко йпомочь!!!!! будем спасать!!!

Добавлено (15 Октября 2011, 23:11)
---------------------------------------------
а как узнать, что то Канин который дешевый он нормальный ... а вдруг какая подделка: или кото-то эту девушку знает?

23.  
23
Топикстартер
Щеночки все живы smile , состояние вроде бы ничего, только один обезвожился, отпаиваю, и остальных заодно. Для профилактики:)).Очень спасло молочко роял канин, что выше предлагали: мы его забрали, вот сейчас пьют. Только не усваивается полностью - кал творожистый:((.В пятницу, если все хорошо будет, возможно их заберет к себе ветеринар. Все разные, 2 мальчика и 3 девочки. Девчонки причем такие деловые, крупненькие. Я даже уже влюбилась в одну. girl_haha А дома то еще и дети малые в количестве 2х штук (одну к бабушке сплавили), так что змагаемся!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
небольшой денежкой помогу! rolleyes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
carevaaa, и животики говорят им нужно гладить ))) если я правильно поняла)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
конечно скинемся. как с кем пересечься завтра?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
carevaaa, вы молодец!!!! я с одной новорожденой маюсь girl_haha представляю, как вам с 5 shok особенно когда они подрастут.
после кормления обязательно массируйте их пузики, советуют влажной теплой ваткой, как бы имитировать язык мамы.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (vikusik86)
Здравствуйте. У меня остался заменитель собачьего молока (роял канин, срок годности: 11.2011г.) Если вам нужно, буду рада помочь. Живу на ул. Одинцова. контактный тел. 8-029-643-93-10 Наталья

если все же пригодится - наберите ей (дублирую, т.к. в первой темке не отписалась carevaaa звонила она или нет).
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (carevaaa)
Только не усваивается полностью - кал творожистый

вродь у новорожденных щенов такой и должен быть


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У Маши же есть какое-то Рояловское молоко. Наверное из этого объявления. Только молочко заканчивается на днях.
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
Топикстартер
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЕТЕРИНАРА!!!
Дело в том, что к нам завтра (в пятницу) должен был приехать ветеринар из эгиды, и возможно, забрать щенков, или хотя бы осмотреть. Но он не вернулся в Минск, задержался за границей.
А у малышей испортился стул, они немного (или много nea ) обезвожены, и вообще мне трудно определить их состояние. Так хочется, чтоб выжили!!!А сами к ветеринару поехать не можем, т.к.:
1. муж, единственный водитель в семье, уехал на корпоратив на все выходные.
2. я дома с ребенком 1,5 лет
3. боюсь вообще перевозить щеночков - вдруг не переживут снова смену температуры, обстановки и т.п.
Поэтому огромная просьба: если у кого-то есть знакомый ветеринар, волонтер-ветеринар, который мог бы сам приехать к нам (Каменная Горка) в пятницу или субботу, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОСИТЕ ЕГО ПОМОЧЬ! Каждый день на счету.Спасибо!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
я завтра с 7 до 9-30 на работе -- это площадь ПОбеды. в принципе могу подскочить по линии метро. и кто знает телефон девушки, которая выхаживает малюпасов. или кто к ней уже ездил или связывался. кто ей может собрать деньги и передать? или может ей уже нужно купить молоко дл ямалышей?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
carevaaa, нужно менять смесь. У моих выкормышей тоже был понос, и чем я только их не спасала, и смектой, и линексом и креон пробовала, но лучше не становилось, в итоге стало лучше, молоко стало усваиваться после того, как я проколола Лиарсин ( это гомеопатия, в Доктор Вете продается), и перешли с Беафара (это тоже заменитель сучьего молока, как Роял Канин) на Беллакт кисломолочный. Малыши мои выжили, выросли толстыми прекрасными лошадками, хотя со второго дня жизни две недели понос не прекращался, и я очень боялась их потерять!
Я бы вам посоветовала:
- срочно поменять смесь
- бороться с дисбактериозом, давать бифидумбактерин или биофлор ( продается в человеческой аптеке)
- проколоть ЛИАРСИН, он нормализует обмен веществ ( продается в ветаптеке Доктор Вет, ул.Сухаревская 38)
- колоть малышам ГАМАВИТ, он поддерживает организм, поможет малышам выжить ( продается в Доктор Вет).
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 14.10.2011, 10:13
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
то молоко, кот. я сегодня заберу, дешевое, потому что его немного іспользовалі, часов 11 я за нім поеду, а как вот девушке отвезти -не знаю, она не написала адреса...я выхожу із нета, если будет какая инфо, звоните мне на моб, он в подписи
Татьяна
35.  
35
Топикстартер
Феня, спасибо за ценную инфу, буем пробовать! smile
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я не разу не выхаживала таких малюпас, Бог миловал, ттт. Может пригодится?
Quote
отдается детское питание для новорожденых "Friso 1 фризолак", съели чуть-чуть и перешли на гв. можно использовать еще 3 недели +375293749452
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote
Здравствуйте. У меня остался заменитель собачьего молока (роял канин, срок годности: 11.2011г.) Если вам нужно, буду рада помочь. Живу на ул. Одинцова. контактный тел. 8-029-643-93-10 Наталья
38.  
38
Топикстартер
телефон 8 025 9249210 Маша
39.  
39
Топикстартер
vikusik86, спасибо большое! Сегодня будем забирать!
Всем спасибо за помощь и отклик! Столько добрых людей!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Девочки, мне сейчас звонил муж девушки. Они сами живут в Каменной горке, она все время дома, в декрете. Муж работает в районе футбольного манежа. Ездит домой через метро Октябрьскую.Телефон мужа у меня есть.
Мы договорились с ним завтра встретиться. Давайте как-нибудь сорганизуемся тогда вместе, чтобы передать им мат. помощь на вскармливание малышей. 5ро это совсем не мало, смесь будет улетать со свистом.
Телефон у меня в подписи. или звоните, или пишите в личку тогда.
Я сама живу в Уручье.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0