• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
Как кормить щенков до месяца?
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
улитка, а какой лучший вариант ты бы предложила? У щенка страшно раздулась лапа, но гной не выходит, нарыва нет. Ихтиолка очень здорово помогла!
Насчет Гамавита, и Лиарсина и т.д - я доверяю этим препаратам на 80%, т.к они проверены на практике, доверяю инструкции к ним и мнению ветврачей. Эту ссылку я читала и считаю частным субъективным мнением, имеющим право на существование.
lanmia, в ближайшие дни меня не будет на форуме, поэтому, если вам нужна помощь отвезти малышей в Доктор Вет, звоните 8-033-635-52-28, МТС, Маша. yes Я запишусь к Ломоносову, отвезу-привезу малышей и куплю все лекарства, которые он скажет.
Мне кажется, ситуация, когда умерло уже 2 щенка, у кого-то вздулся сустав, у кого-то слезятся глазки, - повод срочно обратиться к хорошему вету, а не ждать у моря погоды. Надеюсь, никого не обидела... blush

Добавлено (29 Октября 2011, 23:19)
---------------------------------------------
К сожалению, Наталья Александровна не даст талон в ДВ... sad Ну ничего, я , как и обещала, оплачу прием малышам у Ломоносова и куплю лекарства, какие надо будет. yes Завтра только по живой очереди можно к Ломоносову попасть, а на понедельник еще есть время.

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.10.2011, 09:04
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Феня, не уже умерло, а вначале выхаживания умерло. Это разные вещи. Глаза ни у кого не слезятся, они уже открылись и ясные. Я созванивалась вчера с Машей. Тоже считаю что нужно показать щенков Павлу и принять решение о необходимости приема антибиотика. Антибиотики для малышей-искусственников, у одного из которых есть проблемы с переваривание пищи, это серьезное решение. Его должен принимать врач с опытом yes

Quote (Феня)
Насчет Гамавита, и Лиарсина и т.д - я доверяю этим препаратам на 80%, т.к они проверены на практике, доверяю инструкции к ним и мнению ветврачей. Эту ссылку я читала и считаю частным субъективным мнением, имеющим право на существование.
Инструкции нужно, конечно читать, но также помнить что и на заборах всякае пишут и по-всякому их называют. А верить нужно не своему личному опыту, а клиническим испытаниям, которые данные препараты не прошли. wink
8 029 575 50 70 Настя
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
улитка, у меня Гамавит и Лиарсин клинические испытания прошли, и одобрены мной и ста щенками. smile
По логике получается, все ветврачи, включая Ломоносова-Исаченко, которые назначают эти препараты, дураки? rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 30.10.2011, 10:21
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ну и логика у тебя sad
Ты попробуй их в следующий раз физраствором поколоть. Он тоже пройдет твои клинические испытания. rolleyes
Не ВСЕ ветврачи и не ВСЕМ назначают "эти" препараты. Мои зверям Ломоносов не назначает этих препаратов. Наверное, потому что у меня они не пройдут клинических испытаний. То что лечат эти препараты лечит и время. Экономь не в ущерб здоровью и не в ущерб кошельку своему.
8 029 575 50 70 Настя
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
улитка, согласна, что можно обойтись физраствором или время вылечит, но согласись, что от Гамавита и Лиарсина хуже не будет. wink Лиарсин помогал нам не один раз остановить понос. Иногда не помогал, помогал не всегда. Что плохого или бесполезного в Гамавите? Витамины с эстрактом плаценты. Мои поеденные червями малышки выжили и выросли на Гамавите, антибиотик я колола им со второго дня жизни две недели подряд. Кто знает, что было бы, если бы не Гамавит, выжили ли они? Я считаю, что нет. Есть много положительных испытаний Гамавита, почитай.....я не буду спорить дальше, т.к это не имеет смысла.
А на Земле быть добру.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Всем привет!
Съездили к ветеринару вчера, в целом все хорошо, но сказал, что лапка - это все-таки инфекция. Будем колоть антибиотик. Немного смущает, что надо колоть всем троим, а девочке так не хочется вливать лишнюю гадость - она тьфу-тьфу без проблем. Да и стул у нее просто отменный. Ох, как не хочется! Но она вроде как носитель тоже. Кормимся опять каждые 3 часа - сказали надо чаще, но меньше. Так что снова бессонные ночи rolleyes Скоро уже месяц. А прикорм и глистогонку - еще только недельки через две - Ломоносов сказал подождать. Такие вот дела семейные.
П.С. Потеряла мобильник, поэтому теперь только дом. тел. 3148469. Тоже бывает отрублен, т.к. дети спят. wink
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Маша, вы молодец. Плохо только что мобильный потеряли, не могла дозвониться smile
Сил вам, еще чуть-чуть осталось. smile Скоро будет легче, когда прикармливать начнете.
8 029 575 50 70 Настя
68.  
68
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Урааа!!!! Едят сами из блюдца! girl_haha girl_haha Так смешно причмокивают!
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0