• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
Как кормить щенков до месяца?
1.  
1
Топикстартер
Вот подрастила я малышей-сирот-найденышей до 2 недельного возраста, скоро прикорм вводить и прямо руки опускаются. Перечитала кучу инфы по теме, и не знаю, что делать. Если вводить прикорм сухим кормом (как порекомендовали), это, возможно, лучше, но катастрофически нет денег на этот самый корм. Другие говорят прикармливать творожком, оршанкой и т.д. У меня 2е маленьких деток дома, и помимо ухода за ними готовить щенкам 6 раз в день ну просто не в состоянии. Да и времени нет ездить обрезь выбирать, не говоря уже о мясе дорогущем. Да и с витаминами как? С другой стороны, если потом отдавать новым хозяевам, то щенки должны быть приучены к любому типу пищи- мало ли у него тоже финансовые трудности. Ох, вот она тяжелая сторона спасения животных. Помогите советом, пожалуйста! Хотела оставить одного щенка (из 3 оставшихся) себе, но муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против беспородного создания. А они такие милые!

Добавлено (26 Октября 2011, 02:31)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь опытный и более свободный смог бы их взять для подращения?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
готовить очень просто - покупаете оршанку мясную и безмолочную беллактовскую кашу для детей. и в кашу добавляете оршанку. но лично я прикорм вводила только в 3.5 недели. готовится - 5 минут на все! yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
Топикстартер
СРОЧНО!!! Найдены 5 новорожденных щенков максимум один день отроду!Видимо их выкинули на улицу сразу после рождения... Срочно нужна Ваша помощь! Помогите найти кормящую собаку сегодня, иначе щенки погибнут :((((((
тел. 8 025 924 92 10 Мария, (8 029 302 04 09 Алина)
Будем очень благодарны за помощь неравнодушных людей!
4.  
4
Топикстартер
Новорожденные щеночки, спасенные из мусорки в день своего рождения (им уже 4 дня!) нуждаются в ветеринаре!
Дело в том, что к нам завтра (в пятницу) должен был приехать ветеринар из эгиды, и возможно, забрать щенков, или хотя бы осмотреть. Но он не вернулся в Минск, задержался за границей.
А у малышей испортился стул, они немного (или много ) обезвожены, и вообще мне трудно определить их состояние. Так хочется, чтоб выжили!!!А сами к ветеринару поехать не можем, т.к.:
1. муж, единственный водитель в семье, уехал на корпоратив на все выходные.
2. я дома с ребенком 1,5 лет и кормлю малышей каждые 3 часа
3. боюсь вообще перевозить щеночков - вдруг не переживут снова смену температуры, обстановки и т.п.
Поэтому огромная просьба: если у кого-то есть знакомый ветеринар, волонтер-ветеринар, который мог бы сам приехать к нам (Каменная Горка) в пятницу или субботу, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОСИТЕ ЕГО ПОМОЧЬ! Каждый день на счету.Спасибо!

Добавлено (13 Октября 2011, 21:14)
---------------------------------------------
наш телефон: 8-025-924-92-10 Мария

5.  
5
Топикстартер
5 малышам, спасенным из мусорки, уже 6 дней. Пытаюсь их выхаживать, но молочко роял канин, которое нам отдала одна форумчанка заканчивается завтра!! Ветеринар при осмотре сказала продолжать кормить тем же, чтобы избежать осложнений. Денег на покупку найти очень проблематично (я в декрете, муж получает немного и сказал не даст).
Может, у кого-то в запасе есть остатки или ненужная упаковка роял канина?
Очень прошу помочь!!
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
shok на крайний случай заменитель сучьего молака, либо Беллакт
моей новорожденной понравилось Нестле для недоношенных детей, очень хорошо усваивалось
вам их греть нужно, наберите в бутылку теплой воды и приложите к внутренней стороне руки, чтоб вам было тепленько, но не горячо, и подложите малышам
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
carevaaa, , позвоните Насте 575 50 70мтс, она живет в Вашем р-не. Уверена, что поможет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Могу передать 50 тысяч. Но этого явно не хватит. Народ, хелп, помогите. человек спасает 5ых малюпасов. Давайте скинемся еще на молочко.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
9.  
9
Топикстартер
Наталья, спасибо огромное!

Добавлено (13 Октября 2011, 21:29)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо огромное!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
sad недавно сама искала..ничего... sad
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
НА ОДНОМ САЙТЕ ДЕВУШКА ПРОДАВАЛА 2 ПАКЕТИКА ИЗ ТРЕХ РОЯЛ КОНИН. Я У НЕЕ СПРОСИЛА, ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ МОЖЕМ СКИНУТЬСЯ И КУПИТЬ yes СКАЖУ, КОГДА ОТВЕТИТ

Добавлено (15 Октября 2011, 17:20)
---------------------------------------------
80 000 стоило

Татьяна
12.  
12
Топикстартер
Jul спасибо!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
У меня такие подкидыши как то были.ешьте к вету когда сможете. Так же им необходимо массировать животик
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
14.  
14
Топикстартер
Спасибо!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
carevaaa, если нужно предлагаю скинуться на заменитель сучьего молока. пока больше ничем помочь не могу. если что звоните 1555071 велком или 7555009 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
еще есть!!!! Постараюсь вам завтра доставить, если завтра заберу. isolda, может скинемся? blush
Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Есть 3 баночки Роял канина, это заменитель сучьего молока! Девушка отдает бесплатно. Срок годности до 18 ноября.
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
В вашей предыдущей теме я скидывала телефон девушки у которой есть заменитель сучьего молока. звонили, уточняли что за он?
19.  
19
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку м помощь!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
carevaaa, завтра заберу rolleyes ,как вам передать?
Татьяна
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0