• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
Как кормить щенков до месяца?
41.  
41
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может Вам это пригодится?
Quote
Я не разу не выхаживала таких малюпас, Бог миловал, ттт. Может пригодится?

Цитирую
отдается детское питание для новорожденых "Friso 1 фризолак", съели чуть-чуть и перешли на гв. можно использовать еще 3 недели +375293749452

http://egida.by/forum/115-10051-1
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
42.  
42
Топикстартер
Молочко нашли, забрали 3 пакетика. надеюсь, что хватит на выкорм. Всем огромная благодарность!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
может я могу вам на телефон закинуть денежку, так как выехать в город у меня нет возможности, или может кто соберет? rolleyes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
мне кажется 3 пакетика вам не хватит blush материальная помощь еще нужна или пока отбой?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
carevaaa, заберете у меня смесь?
Татьяна
46.  
46
Топикстартер
P.S. Один малыш не выдержал. Осталось 4
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
carevaaa, блииин...держитесь sad Дай Бог, чтобы остальные справились. sad

ветеринар же вам объяснил, как выхаживать малышей кроме питания. Про грелку обязательно и тепло, и про постоянные процедуры стимуляции к туалету (массировать животик мокрой ватой). Просто на всякий спрашиваю, чтобы доктор нигде не упустил важные моменты.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
встретились с мужем Маши передала немного денюжек. будем держать кулачки или фиги.. не знаю, что лучше((

Добавлено (17 Октября 2011, 21:09)
---------------------------------------------
про грелку. кстати, кто-то из жевочек советоваол ее куда-нибудь заворачивать, а то она может и лопнуть. (((( и ожечь карапузов(((

49.  
49
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я советовала - на опыте в этом убедилась sad но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прохладный уголок, так как перегрев зачастую опаснее переохлаждения!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Jul
50.  
50
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
carevaaa, Держитесь sad выкармливать таких очень сложно
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Перегрев маловероятен. Температура малышастиков на уровне 34 градусов держится... sad
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 18.10.2011, 02:40
8 029 575 50 70 Настя
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
carevaaa, обратитесь в Доктор Вет, Сухаревская , 38, если вы на Каменной Горке, то это рядом! Там хорошие врачи. yes
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Aida, я помню, что это вы, просто уже не стала уточнять))) блин как-то звонить неудобно. а новостей по малым нет(((( может кто не такой чувсвтиетльынй позвонит и узнает?
54.  
54
Топикстартер
Спасибо, девочки, за такое внимание! Малышики подрастают, сегодня уже 16 дней. Вчера открылись глазки, причем сначала у самого мелкого:)) Осталось их трое. Еще одна малышка умерла на следующий день после первой. С остальными уже больше недели спустя - тьфу-тьфу-тьфу. На днях, может, сфоткаю и выложу, они такие миленькие маленькие овчарочки. Скоро начинаем прикорм, правда, пока не представляю как и в чем их дальше содержать. За самого малюса прсто постоянно молюсь: у него не понос, так золотуха - сначала корм не усваивался, вес плохо набирает до сих пор, хотя от соски не оторвать. Потом начался абсцесс от укола, Настя помогла - пережили. А еще на лапке сустав опухший. И глазик сегодня слезился. Ох, вобщем только надеждой.. Хотя фору даст двоим другим будь здоров - активный аж жуть - из рук прям выскакивает! Ну вот так. yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
carevaaa, мне с такими малюпасами помогли очень в Доктор Вет, а конкретно Ломоносов. У моих малюпасов чего только не было, но все выжили. Я обращалась к Ломоносову и он ОЧЕНЬ помог!!!! Вы не колете Гамавит, а очень зря. Мои малыши на нем выросли будь здоров какими. Гамавит очень-очень помогает выживать таким малышам.
Если малыши болеют, обратитесь к хорошему врачу! Я не знаю, отчего сустав опухший, у моей Чернушечки тоже было лапка раздулась, как шар, так Ломоносов сказал ихтиолкой мазать и бинтовать, я делала так неделю и стало лучше. Обратитесь к хорошему вету!!!!
Прикармливать можно кашей беллактовской с мукой гречневой, рисовой, овсяной. Есть безмолочные каши, но они с сахаром, а сахар собакам не есть хорошо. Можно кефирчик, кашу манную жидкую на молоке.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.10.2011, 00:24
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Всем спасибо за советы! Феня, простите за прямоту, но у меня действительно просто нет возможности и денег, чтобы отвезти щенков к вету. Я сижу в декрете с двумя, муж работает один, и з\п у него не ахти. Мы уже потратились здорово на эспумизаны, беллакты, лактобифиды и т.п - вы знаете – и муж просто волком смотрит, когда я прошу что-нибудь очередное купить для щенков. А когда я сказала, что надо везти щенков к вету в клинику (за 38 тыс. консультация), видели бы вы его лицо! Я лично сделала бы все для них, но в самом деле ОЧЕНЬ завишу от мужа по финансам и возможности перемещения. А он не хочет. Ну не могу я поехать в клинику на такси с двумя детьми (1,5) и щенками! Делаю, что в МОИХ силах, и сама переживаю. Но приходится искать альтернативные варианты. Мамы-папы деньгами тоже не помогают, мол, сама виновата, нечего было притаскивать домой (!?!?!).

Поэтому я и написала, сможет ли кто-нибудь более свободный и опытный взять их. А пока вот так, как ни горько.

Добавлено (27 Октября 2011, 22:08)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить, что Настю я считаю специалистом, и доверяю ей. А ветеринары (как и доктора) даже в частных клиниках бывают всякие.

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!" (Питер Скотт)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
lanmia, вас многие люди стараются поддержать. Я бы, например, Гамавит вам купила и визит к Ломоносову бы оплатила, только бы малыши живы были! Но вы же ничего не говорите и не просите.....вам как-будто и не надо.... blush
Мне тоже было очень тяжело выхаживать малышей, однако на этом и другом форуме люди очень помогли!!!
Я почти уверена, что Наталья Александровна не отказала бы вам в талоне в Доктор Вет, если бы вы попросили.... smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.10.2011, 00:24
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Феня, carevaaa-Маша для них делает все возможное и невозможное. Из 5 щенков вырастить троих - это уже подвиг. С учетом того, что маму они не кушали совсем.

Гамавит никаким образом не влияет на здоровье. smile Не трать на него деньги. Ихтиол таким малюпасом мазать даже в виде компрессов - это 100% расстройство пищеварения. А эти еще все подряд сосут.

Маша, глазки открываться начинают вероятно и слезятся поэтому. Вы справитесь, сейчас глазки откроют и вам уже будет легче smile
8 029 575 50 70 Настя
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
улитка, ихтиол я мазала Чернушке в 10 дней от роду 10 дней, перебинтовывала крепко, и в принципе все было нормально с животиком. yes
Гамавит укрепляет здоровье. Я считаю, что мои малыши выжили в том числе благодаря ему.
lanmia, если вы решите обратится в Доктор Вет - пишите. yes Я могу попросить талон у Натальи Александровны или сама оплачу вам визит, или могу отвезти малышей в ДВ. yes
Глазки открываются на 11-13 день.....наверно, уже открылись....
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 28.10.2011, 00:59
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Феня, все равно ихтиол - это не лучший вариант. От него даже взрослые крыки поносят smile Глазки открываются тогда, когда организм дорастает до открытия глаз. А эти малыши запаздывают...
Гамавит укрепляет лишь материальное положение изготовителя. wink
Феня, Маш, для тебя ссылка. Лень писать в очередной раз. http://vet-life.livejournal.com/140400.html#cutid1
Сообщение отредактировал: улитка - Пятница, 28.10.2011, 01:06
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О собаках » Кормление » Как кормить щенков до месяца? (sml[question]Помогите советом...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0