• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Консервы и лакомства для собак Зоогурман (мнения о продукции)
Консервы и лакомства для собак Зоогурман
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Уважаемые дамы и господа. На нашем рынке появились новые консервы и лакомства компании Зоогурман. Кто что слышал, кто пробовал. Делитесь мнениями. Спасибо.
Корм Орижен, Акана, витамины Canina, консервы и лакомства Зоогурман по ценам первого импортера
Торговый Городок "Лебяжий" 14 ряд 007 место. Доставка по Минску. Пишите s16ivanovv@tut.by и я вам вышлю прайс.
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если состав действительно как на этикетке, хотелось бы узнать стоимость.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, а что там за состав?
145-15-51
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
puntufel, http://www.xn--80aflvgcar0a.xn--p1ai/joom/content/blogsection/6/43/
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
привозили москвичи - собаке понравилось. Коты аж в истерике зашлись, когда поняли, что не им. Покупала недавно у нас - старшая кошка ела с большим аппетитом, младшая предпочла сушку. Состав привлекает (пока)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
6.  
6
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
купила на пробу - котам и Нюсе. цена в зоомагазине на уручье - от 5с чем-то тыщ до 8-ми с хвостиком (собачьи больше по объему - 350-410 грамм).

кошки как унюхали, прям думала крыша поедет - мяу, мяу- дай, дай... и лопали, аж трещало...Нюся, вообще за 20 секунд порцию утрескала. ну, она и колбасу так ест, и вообще все , что мясом пахнет, это на счет сушки може выпедриваться, а тако - со свистом...но! я брала по 7 тыщ которые - 250 гр. баночка. это кг получается 28 тыщ. можно хоршего мяса купить на эти деньги. плюс субпродукты и т.п. то есть как вариант баловства или экспресс-кормления при кормлении натуралкой, мне нравится. иначе - разорительства. как впрочем, и любые консервы премиум класса.

купила три баночки котам, две - Нюсе, плюс наполнитель, 43 тыщи как корова языком. сожрали за два дня...

единственное, там на банке написано, мол, рекомендуем смешивать с кашей... при таком раскладе, экономичнее будет, но все равно - мясо дешевле выйдет...

да и оршанка тоже

Добавлено (17 Января 2011, 15:41)
---------------------------------------------
в общем, надо узнать сколько стоит на лебяжьем, или по доставке, и отсюда плясать... конечно, удобно - баночку открыл, положил - консистенция удобная - не пюре (мои коты не очень жалуют) и не мелкие куски (которые которые Нюсь заглатывает не жуя), а этакая кашица с кусочками...

но постоянно...

когда у меня была одна Кыся и не было кризиса, лопала она себе пресервы хился, гимпег и в ус не дула.. ей одного пакетикак в день - за глаза хватало - мелкая и малоежка... я бы ее одну потянула на таких баночках - нам бы двух банок на три дня хватало. так что если у кого одна кошка и не особо прожорливая, выход был бы тыщ 140 - ну, нормально еще... а так girlimpossible но в качестве эксперсс-лакомства для разнообразия буду брать...

Добавлено (17 Января 2011, 15:44)
---------------------------------------------
состав заявлен хороший, по виду - вроде не врут, стул после качественно оформленный

145-15-51
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (puntufel)
надо узнать сколько стоит на лебяжьем, или по доставке

Очень хотелось узнать цены на лебяжьем.

8.  
8
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
написала письмо по адресу в первом сообщении, жду прайс. как получу - отпишусь
145-15-51
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
стоит, если опт от 200 000 - от 6500 за 350 гр банку собачих, 9500 за 750гр банку (те, что без крупы и овощей), кошачьи от 1700 за 75 гр
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 17.01.2011, 17:55
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
получила прайс на розницу. кому интересно, кидайте е-мейл, отправлю. или подскажите, как выложить экселевскую таблицу. цена на сушку заинтересовала. 2 кг для кошек - 17.600.... вопрос, как она по качеству...
145-15-51
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну да, консервы дороговато. На мои 3 рта... Хотя
Quote (юлга)
9500 за 750гр банку
нормально вроде.

Добавлено (18 Января 2011, 00:56)
---------------------------------------------

Quote
злаки и продукты их переработки, мясо и субпродукты животного происхождения (мин. 20%), рыба и продукты из рыбы, масла и жиры, витамины и минеральные вещества, краситель.

Сушка по качеству так себе вроде... Краситель.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
NaturalBornBitch, ну, да на счет сушки уже почитала. а консервы, в принципе, как вкусняшка по быстрому - вполне. 9500 - это если оптом заказывать - от 200 тыщ. эсли только этим кормить, мне на месяц тогда тыщ 360-400 надыть... крокодильчикам
145-15-51
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
На упаковках с лакомством (бараньих и телячьих ножках) есть надпись - содержит ТРУБЧАТУЮ кость. Будьте осторожны! После вакуумной сушки это все равно опасно.
Причиняю добро...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Сушку зоогурман не советую.мясо маловато зерна много. Своих кормлю Ориженом или Аканой. На крайний случай (в целях экономии) можно Пранатюр. В мировых рейтингах для кормов он повыше Хилса и Рояла, а по цене процентов на 30 дешевле. А вот Консервы Зоогурман впечатляют, начал ими заниматься как только оценил реальное качество на своих питомцах, и хорошие отзывы от профессиональных заводчиков.
Корм Орижен, Акана, витамины Canina, консервы и лакомства Зоогурман по ценам первого импортера
Торговый Городок "Лебяжий" 14 ряд 007 место. Доставка по Минску. Пишите s16ivanovv@tut.by и я вам вышлю прайс.
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня собака не ест ни Акану, ни Ориджен. Пронатюр так, носом тыкает. А кошек от Пронатюра вообще несет... Попробую все-таки консервы. У нас сразу видно если что не так. На лысой собаке аллергия видна сразу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
А кто выскажется по лакомствам :)
Корм Орижен, Акана, витамины Canina, консервы и лакомства Зоогурман по ценам первого импортера
Торговый Городок "Лебяжий" 14 ряд 007 место. Доставка по Минску. Пишите s16ivanovv@tut.by и я вам вышлю прайс.
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Извиняюсь, но я бы своих собак таким дерьмом бы не насиловал mosking Даёшь всем псам корм супер премиум класса!!! lol
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
На лысой собаке аллергия видна сразу )

Оль, мы на твоих теперь новые корма будем испытывать lol
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
На лысой собаке аллергия видна сразу

Не правда! mosking Как-то в интернет-магазине закончилась Акана в больших пакетах, заказал по глупости Хиллс. На следующий день собаку так обсыпало, что на солнце на неё без слёз смотреть было тяжко. Недели 2 лечились, а этот Хиллс ели бездомные собаки возле мусорки mosking
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У меня тоже у собаки от Хиллса была аллергия, но я все же грешила на то, что это, скорее всего, издержки Хиллса российского производства.

А вот у меня есть вопрос: даете ли вы своим собам сушеные свинные ушки в качестве лакомства?

Список форумов » О собаках » Кормление » Консервы и лакомства для собак Зоогурман (мнения о продукции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0