• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
Где купить хорошее и недорогое мясо
1.  
1
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
В связи со сложившейся ситуацией в стране , прошу совета подскажите где вы покупаете хорошее мясо кости и тд . своим собачкам . Я думаю сейчас все ищат где сыкономит (((( . НО не хочется экономить на качестве корма но хочется подешевле
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.06.2015, 11:20
2.  
2
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Ответила вам в другой теме, но скопирую сюда.
Мясо и субпродукты я беру в магазине возле мясокомбината. Не знаю дешевле или нет, но у нас на районе говядины нету вообще никогда, а субпродуктов тем более. Сегодня взяла там кг говядины по 26тысяч, рубец 5 тысяч и вымя тысяча с чем-то. Цены вам для сравнения.


3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Люмка)
рубец 5 тысяч и вымя тысяча с чем-то


Да , рубец и вымя Минского Мясокомбината самое дешовое. Вымя давно не видела. А рубца по 5т накупила, хотя раньше никогда
своих собак рубцом не кормила.
Еще мне Света Зунда посоветовала говяжьи копыта. Попробовала: разрезала на-пополам, хорошо сварила.
Оказывается в них есть много "с'едобного" , что любят собачки: хрящи, жилки. Нормально. Мои с удовольствием повозились с этими
косточками. Стоили 2.1 т. Раньше я им покупала говяжьи наборы с хорошим количеством мяса. Сейчас они стоят больше 9т.
Уже непод'емно.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Люмка, мясокомбинат в Курасовщине, на Казенца?
Так же обрезь можно покупать на Комаровке, но говорят лучше спрашивать там, где продают телятину, она тогда не такая жирная, субпродукты тоже там можно купить, по ценам не знаю, т.к. давно там не была
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
тока что купила говяжью обрезь средней паршивости - не очень мясная (но выбора как бы и не было) по 3500 на Комаровке. прилавки полупустые. котлетное мясо 30-35


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
тока что купила говяжью обрезь


Ага. Все в это время работают, а ты мясо покупаешь lol
8-044-55-76-308 vеl
7.  
7
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Оля_Яло)
котлетное мясо 30-35

girl_mad еще не так давно было 20т
обрезь на комарах зареклась покупать, свое здоровье и психологическое состояние дороже, что и какого цвета там только не было
мтс 707 81 30
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Zebra, мот не повезло - я пару-тройку раз покупала, вродь ничего girlprepare

Добавлено (23 Августа 2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Ага. Все в это время работают, а ты мясо покупаешь

я тоже ВСЕГДА тружуся в это время, но вот сегодни вырвалась wink


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Косточки и говяжью обрезь покупала всегда в "Просторе" - оч. дешевые были особенно кости и классные (30 руб)

Сейчас косточки для "грызть" (говяжьи и телячьи) + обрезь покупаю в Ждановичах. Кости терпимо, а обрезь дорогая, но хорошая (8-10 тыс за кг)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В Просторе вообще часто бывают субпродукты - и легкое, и вымя, и рубец. Я тоже там постоянно пасусь. И косточки там хорошие говяжьи, сахарные.
11.  
11
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Покупаю в магазине Кавалочек (теперь по дурацки называется Мясная держава-5) в начале Козлова сердце говяжье за 8500 (самое лучшее мясо для собак-так как это мышца, как вы помните), когда оно бывает, рубец не люблю, от легкого и вымени иногда бывает понос. Но вот хвосты говяжьи покупаю всегда, отних получается достаточно мяса для каши, теперь они делают такую смсь-мясо говяжье на костях+ хвосты говяжьи и называют это суповой набор не то для борща, не то для первых блюд за 6100, такое тоже покупаю своим собакам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Shtu4ka)
И косточки там хорошие говяжьи, сахарные.


Я много раз писала, что в "Просторе" шикарные говяжьи косточки и очень дешевые. Но нужно приходить в сб в вс часам к 10:00. Даже реберные пластины (копеечные - тоже по 30 руб), можно смело загружать по 10 пакетов. Когда их сваришь, там сто-о-олько мяса получается хорошего, что мой пес ест 3-и дня на завтрак и на ужин. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Я много раз писала, что в "Просторе"

staffik, ну дык где Простор а где мы? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля_Яло, ты права, занадто далеко, особенно когда без машины
E-mail: likazag@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Quote (staffik)
мой пес ест 3-и дня на завтрак и на ужин.
Солидное количество судя по аватарке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
likazag, на Казинца мясокомбинат. Копыта говяжьи еще сегодня съездила купила по 1500 там же.
Shtu4ka, а цены там как? И какой енто простор? В каком районе? Малиновка?


17.  
17
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, Малиновка. И цены терпимые, немного ниже, чем в среднем по городу. Хотя цены от производителя зависят. Рубец можно купить и по 4, и по 5, и по 7 тыс. Вымя по 1.5 и по 3.5 тыс. Каждый производитель свою цену выдумывает.
А молочка там, по-моему, вообще самая дешевая в городе. И вода минеральная тоже, дешевле, чем в Евроопте.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
(копеечные - тоже по 30 руб)

???? ЭТО У НАС ЕЩЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ЕСТЬ ???
В воскресенья сразу с автобуса из Болгарии поеду за мясом )))
19.  
19
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Shtu4ka, спасибо большое за инфу. Буду знать куда ехать теперь. yes


20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (odin13)
???? ЭТО У НАС ЕЩЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ ЕСТЬ ???


Были по крайней мере lol Но не знаю, как сейчас там с наличием. Я затарилась под завязку субпродуктами - не была недели две-три в Просторе.
Писала уже, что главное приехать в выходной часам к 10 - я так всегда ловила. Сейчас не знаю.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0