Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
Где купить хорошее и недорогое мясо
661.  
661
.
Беларусь, минск
824 сообщения
И меня в долю.
5кг обрези и 5 кг рубца
662.  
662
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Доброе утро всем!
Изучаю спрос на мясо домашних коз. Мясо считается диетическим и очень полезным. Мне (лично мне) оно не понравилось (может просто привыкли к свинине и птице?). Кот жрал как не в себя, как будто у него в пузике какие-то скрытые камеры для запасов. Но все же "мощности" кота и хорошей собаки (по переработке мяса)  - разные. girl_haha
Может кому-то будет интересно. Пишите. Предлагайте цены, торгуйтесь.
P/S/
Плюсы: Козы и козлы еще бегают (животные здоровы, но очень стало большое стадо - надо сократить) и под нож пойдут под конкретного покупателя (точно мясо будет парное).
Минусы: за мясом нужно ехать в Минскую область.
663.  
663
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Кто-нибудь дождался обрези от alexandra_06 ?
664.  
664
.
Минск, Зелёный луг
12 сообщений
Всем приверженцам натуралки! Есть почти все! Собственное птоизводство. Доставка по Минску и пригороду бесплатно от 10кг. Звоните, подробности по телефону велком 29 6262218. Дмитрий.
665.  
665
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки. Сама в шоке от цены и качества. Купила 7 пакетов говяжьей обрези в Алми на Дзержинского по 1 300 руб. за кг. Из нее выбросила 1 кг жира. Свежее. Улет. И раньше покупала в Алми, но как то подзабыла. Да и нарваться надо.


Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 23.06.2016, 19:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
666.  
666
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
staffik, реально повезло! В какое время это было?
Сообщение отредактировал: yuna - Четверг, 23.06.2016, 22:59
667.  
667
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Цитата yuna ()
Кто-нибудь дождался обрези от alexandra_06 ?
nea
668.  
668
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Цитата yuna ()
Кто-нибудь дождался обрези от alexandra_06 ?
обрези не было. привезли рубленный калтык и рубец. свежее. (рубец свежий то еще удовольствие))). все уже сьели даже
669.  
669
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Konkordiya1, у меня дальше обещаний перезвонить не пошло. Вроде и заказывать хотела не так уж мало. girl_mad
670.  
670
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
И у меня тоже..............обещанки-цацанки
671.  
671
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
возможно привезли меньше чем было желающих. Моей соседке тоже не довезли, хоть мы на одной улице.
672.  
672
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yuna, я ходила около 18 вечера, наверное. Сейчас и не вспомню точно. Они вывалили 6 мешков. Я все и забрала. Просто обращайте внимание в отделе с косточками, где они их выкидывают. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
673.  
673
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
yuna, я и сама мяса не дождалась, звонками его доставала неделю, он всё кормил завтраками, то не отгружают, то руководство поменялось, то завтра. Обещал обзвонить всех заказчиков и предупредить, но, как я понимаю, этого не сделал. Прошу прощения за срыв заказа мяса, не от меня зависело. Оказался безответственным продавцом girl_mad
674.  
674
.
Минск, Зелёный луг
12 сообщений
Предлагаю говяжий полуфабрикат. Состав рубец говяжий очищенный 40 %, рубец говяжий неочищенный 30 %, субпродукты говяжьи 15 %, мясо говяжье третьей категории 15 %. Цена за один килограмм 19000. Также в наличии есть рубец говяжий очищенный 17000 за 1кг, рубец говяжий неочищенный 17000 за 1кг, книга говяжья 19000 за 1 кг, колтык говяжий 14000 за 1кг. Все расфасовано по 1кг и подвергнуто шоковой заморозке. Вся продукция проходит лабораторный контроль. Форма оплаты любая. Доставка по Минску бесплатно. 10-20кг. Тел +375296262218
675.  
675
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Vars, а фото есть ? Это фарш или кусками ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
676.  
676
.
Минск, Зелёный луг
12 сообщений
Очень крупномолотый. Книга кусками. Колтык целиком.
677.  
677
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Книга говяжья-что это?
678.  
678
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
НикМуся,
Третий отдел желудка крупного рогатого скота, представляющий собой слой тончайших мышечных пластин.

Как и в рубце, в книжке содержится большое количество пищеварительных ферментов и симбиотических микроорганизмов. Следует отметить, что симбиотическая микрофлора настолько необходима хищникам, что при поедании только что убитого животного они первым делом съедают именно желудок вместе со всем его содержимым.

Также книжка содержит всю группу витаминов B. Может служить заменой мускульного мяса в рационе собаки. В отличие от рубца она содержит немного меньше жира.
Книжку дают в сыром виде, т.к. при варке полезная микрофлора и ферменты полностью уничтожаются и продукт теряет свою ценность.

Может использоваться в качестве основного корма для собак и кошек и составлять до 20% общего рациона. Чтобы заменить в рационе 100 грамм мяса необходимо дать животному 150 грамм говяжьей книжки.

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 29.06.2016, 07:17
679.  
679
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Привезли заказ в оговоренное время,все расфасовано в запечатанные пакеты,что удивило,так это пробивание чека. blush Выкладываю фото миксового фарша

680.  
680
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
что удивило,так это пробивание чека.
кусочек сейчас тоже чеки пробивает yes
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0