• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол (СОС!! Ему сейчас места нет! Помогите поисками передержки, дома)
Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Молодой, игривый, добрейший рыжий мальчик ищет старых или новых хозяев!
Сейчас бедолага живёт на улице в поселке Сокол. По вечерам ест из миски с кошками, которые его гоняют. Днём провожает и встречает детей из школы. Оля из Сокола готова его привезти в новый дом. Пёс смышлёный, агрессии не проявляет, игривый, очень общительный, нос целует, пушистым хвостиком виляет. Песик совсем молодой, предположительно чуть больше года. А росточком мальчик не больше 30 см.
Быть может Ваше счастье сейчас бродит по Соколу, а Вы и не в курсе…
+375 29 6107523 велком. Ольга.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.03.2015, 20:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.
81
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу его в каталог Эгиды, можно историю и чьи давать контакты? smile
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Верочка, он же дома уже! mosking
83.
83
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lavika ()
Верочка, он же дома уже!
shok
я там в Швеции совсем от жизни отстала sad

Ну тогда, счастья лисенку yes
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Как там малыш? Может, в Счастье?
Говори за тех, кого не могут услышать!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shusha ()
Так, люди, что происходит?! То собака никому не нужна, то уже тысяча желающих помочь?! 23.03.15 я нашла хозяев для рыжика (тот самый Павел), договорилась с ним и с Ольгой, что она ему его отвезет


Цитата Mori ()
Предложение о ручках поступило вчера, а сегодня песика отвезли в ДСД.


Рыжика возвращают. Тот самый Павел sad
Александра !! "Тысяча желающих" просит помочь им. blush Поскольку у нас он был только с утра до вечера и его отдали вашим ручкам давно, то естественно в домике его место занято sad Тогда у нас было место и мы пошли навстречу просьбе Станислава. Теперь у нас критическая ситуация в домике и мест нет. Очень просим вас найти Рыжику передержку до пристройства. Тем более, что претензии были к нам , что мы его вроде как без разрешения забрали sad
Цитата Shusha ()
Если будут проблемы, я была готова искать псу следующих хозяев, пока бы пес находился у Павла.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малыша забирать нам действительно некуда. Очень просим куратора отозваться и найти вариант для подопечного yes
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата vasilek ()
Малыша забирать нам действительно некуда
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Мотя ()
Рыжика возвращают. Тот самый Павел
а что случилось?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата LilianaRa ()
а что случилось?

да не знаю я толком и собственно и не хочу знать. blush Сказали, что сначала было все оч хорошо, а теперь что-то начал грызть. А у них мебель дорогая.
единственно что приятно , что никто здесь на сайте меня не обвинит во вранье, ибо рекламировали его не мы и мы ничего о нем не знали. sad Он был у нас с утра до вечера.

Хотя эти знания относительные .. blush Из практики - собака по разному ведет себя у разных людей

Добавлено (04 Мая 2015, 12:55)
---------------------------------------------
У нас в самом деле сейчас критическая ситуация. Собак очень много. И лето пришло. Соседи сьезжаются. Будут скандалы. Помогите нам в поиске передержки для малыша, пожалуйста.
Место ему не держали, ибо прошло много времени.

Добавлено (04 Мая 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Может кто сможет помочь с текстом. blush И мы попросимся в Экспресс-рекламу

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Рыжик такой классный, срочно его в рекламу и в каталог надо.
91.  
91
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
с текстами у меня никак, а с рекламой могу помочь
и надо быстренько заявку на экспресс-рекламу
92.  
92
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Теперь моя версия: Да, ручки были предложены мной, но этот Павел мне лишь знакомый знакомого. С тех пор, как собаку отвезли ему, он мне больше не звонил, хотя я говорила, что может звонить по всем вопросам. Я его тоже не беспокоила, т.к. по итогу собаку передала не я. Сегодня позвонил, сказал, что хочет с собакой расстаться, грызет мебель дорогую. Попросил совета как можно скорректировать его поведение, палки, грызелки у него есть, закрывать в лоджии пока никого нет дома ЖАЛКО им. Я уже и телефон кинолога предложила... короче, по разговору изначально было понятно, что не хотят они больше собаку видеть и корректировать поведение никто не собирается. Он сказал, что отдаст его назад в домик. 

Козлы попадаются и среди знакомых, увы. Не нужно теперь валить все на меня. Для тех, кто меня не знает, у меня в доме (не во дворе, а в доме) живет 10 собак, я также, как и все мы, работаю. На моем обеспечении и попечении на передержках 2 собаки с Гурского. У меня тоже нет возможности забрать рыжика((( Пока передержек тоже нет, все занято. Но! я буду делать все возможное, искать по контакту и среди знакомых передержку или семью. Давайте делать это вместе. Вот мой телефон
+375 29 550 27 66 Саша. Давайте о всех наших действиях писать тут в теме, чтоб не было глухого телефона. С Павлом я поругалась, он не просил лично меня забрать собаку, поэтому кто владеет информацией, кто еще с ним общается, напишите что на данный момент с собакой, сколько есть времени.
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Shusha ()
Не нужно теперь валить все на меня


о господи shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Текст придумаю

Добавлено (04 Мая 2015, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Shusha ()
о господи
давайте не будем

Добавлено (04 Мая 2015, 14:36)
---------------------------------------------
короче все, я куратор собаки, я им занимаюсь отныне

Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
95.  
95
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
попросила Galla написать текст, но раз уже не надо, просьбу свою отменяю
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Shusha ()
я куратор собаки, я им занимаюсь отныне
в любом случае все волонтеры домика очень переживают за собаку и хотели бы знать его дальнейшую судьбу  yes
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
А где он сейчас?
Говори за тех, кого не могут услышать!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Тему нужно переносить. Может, в раздел "Не проходите мимо ..."? 
Песик фактически на улице, ему нужна помощь.
Сейчас составлю текст для срочного поиска передержки. Попрошу дать экспресс-рекламу о поисках передержки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
Песик фактически на улице


в смысле ? Его на улицу выбрасывают ? sad
Кто вам сказал ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Shusha ()
Не нужно теперь валить все на меня.
Саш, ну кто на тебя что валит? Попросили просто помощи в содействии. Мы не кинем собаку, но ситуация в домике очень тяжелая! Помимо количества животных и бытовых проблем, свалились в один миг еще и болезни, не хватки рук на сменах, возврат не одной собаки, а нескольких сразу, места которых уже заняты. Поэтому просто попросили помощи в содействии, в поисках передержки и т.п. 
Цитата Shusha ()
короче все, я куратор собаки, я им занимаюсь отныне
а по подробней? Есть передержка или он все же едет в домик? Едит ли вообще куда-нибудь или хозяева передумали?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик. Он же Снупи. Маленький рыжий песик из пос. Сокол (СОС!! Ему сейчас места нет! Помогите поисками передержки, дома)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0