• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
Ирма - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Начало : http://egida.by/forum/115-23334-8

Новая барышня в ДСД . Назвали Ирма - она посредине троицы







05.04.15г. обработана от глистов.
22.04.15г. стерилизована

История для рекламы (от Lavika) :

Ирма - собака замечательная во всех отношениях: небольшая (40-45 см в холке), очень красивая, в нарядной черной шубке с рыжим подпалом и забавными ушками-конвертиками, невероятно обаятельная и харизматичная. Ласковая, приветливая, с внимательным взглядом умных карих глаз - она очаровывает с первого взгляда, с первой встречи. Ирма необычайно ориенирована на человека; главный смысл жизни для нее - быть рядом с человеком, любить как умеет любить только собака: беззаветно, безоглядно, навсегда. Умная, спокойная, взрослая (3-4 года), Ирма станет замечательным другом и компаньоном для человека, готового уделять ей достаточно внимания. Если Вы готовы стать хозяином этой замечательной собаки, поверьте - она Вас не разочарует. Никто так не обрадуется Вам даже после самой короткой разлуки, как Ирма; никто не выслушает Вас так сочувственно и внимательно как Ирма, что бы Вы ни говорили; никто не будет любить Вас так преданно и беззаветно, как Ирма, просто за то, что Вы это Вы. Ну и последние штрихи к портрету совершенной собаки: Ирма привита, стерилизована, имеет вет. паспорт; хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу. Спешите приобрести замечательного друга, не откладывайте на завтра, звоните прямо сейчас!


Тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 29 572-86-15 Ольга

Текст и коллажи для Ирмы от рекламной команды!

Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Ирма – собака – мечта.
У каждого человека есть своя мечта. А о чём мечтаете вы? Быть может, вы мечтаете о самом простом: чтобы с утра кто-то улыбнулся вам в самую душу, чтобы понимал с полуслова или просто прыгал вокруг вас от избытка эмоций? Тогда Ирма – собака вашей мечты! Невероятно позитивная и жизнерадостная девочка, для которой человек – это центр вселенной, которая видит в человеке только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарной. В её умных и серьёзных глазах словно читаешь: « Это ты – мой хозяин и друг? Тот, шагов которого я постоянно жду, тот, которого я буду беззаветно любить?». Ласковая,открытая, искренняя и общительная Ирма мечтает найти самого-самого лучшего хозяина, для которого она откроет все свои невероятные качества.
Наша Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 3-4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Звоните и приезжайте за мечтой.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Ирма - собака для души.
Если вы решили завести собаку ни для охраны, не для охоты или иных целей, значит вам нужна собака для души. Обаятельная и харизматичная Ирма станет для вас лучшей подругой, спутницей и собакой для души. Умная, тонко чувствующая Ирма всегда готова с вами общаться, вы можете ей пожаловаться на жизнь или поделиться радостью, и будьте уверены – она вас поймёт, нежно приласкается к вам и покажет, что любит вас и только вас. И тогда все заботы прожитого дня будут просто забыты, а душа ваша наполниться непередаваемым чувством теплоты и спокойствия. Спокойная, ласковая и контактная Ирма здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Ей около 4 лет, приучена к двухразовому выгулу, отлично ходит на поводке. Вы готовы подарить вашу заботу этой удивительной собаке? Звоните и приезжайте знакомиться.
8029572-86-15 Ольга
ВК https://vk.com/id18297614



Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Девушка знакомая из Гатово прочешет сегодня на машинке путь от Кожзавода до станции и до Миханович. Ориентировки дали, чуть что-сообщит.И в домик закинет.Я сказала, чтобы с поводком проехалась.
+375291399946 Марина-Фрося
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Спасибо!
Сегодняшние поиски результатов не дали sad
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
сегодня опять позвонили. Она на территории кожзавода. Там сейчас Ира Пиходько, но ее туда не пропускают без пропуска :shok:

Добавлено (18 Мая 2015, 09:57)
---------------------------------------------
пока выписывали пропуск, Ирма ушла в неизвестном направлении kez

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Она может быть где угодно sad и похоже ей там нравится.. кавалер там. Она с ним жила.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
мы вчера тоже шутки шутили. что у них любовь, как у лебедей.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
слава богу хоть без последствий теперь эта любовь
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Красная с Витой ведут Ирму в домик. yes
Расcтавание с любимым было оч тяжелое. Я даже и не знаю.. может пусть бы она там и жила ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Мотя ()
пусть бы она там и жила ?
и попала в итоге в отлов. нет уж, Ирмочка будет жить в квартире с самыми лучшими хозяевами  yes

Добавлено (18 Мая 2015, 19:43)
---------------------------------------------
огромное спасибо всем кто помогал искать малышку и всем кто переживал за нее!

49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vasilek ()
и попала в итоге в отлов.

или под машину, или отравилась крысиным ядом, или подхватила пироплазмоз, или...
Нет уж, пусть лучше в домике.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
или...


почти все или случаются у даже самых лучших хозяев. Я уж не говорю, что мы никак не можем проконтролировать сотни пристроенных sad
Не.. я совсем не к тому что нужно ее там оставлять.. Я вообще философствую blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Мотя ()
Я вообще философствую
вот и я уже сутки в раздумьях... философствую. Просто картину их разлуки нужно было видеть, словами не расскажешь. Начальник охраны говорил, что Ирма ни к кому в руки не идет. А нас увидела издалека. вскочила и, виляя хвостом, побежала навстречу. Когда одели рулетку и повели за собой, Ирма стала метаться. При чем не вырывалась, а просто останавливалась и оглядывалась. Пес стоял совсем растерянный, провожая нас взглядом... 
Дома Ирму встретили соседки по комнате хорошо, она поела сушки (от творога отказалась), жмакалась, потом улеглась без задних лап. Вечером на "последнем писе" проверяла все калитки. куда бы можно было шмыгануть, ничего не нашла и печальная пошла домой спать. 
На самом деле, если бы территория была хорошо огорожена и собаки не могли выйти за ее пределы, мне кажется, я бы согласилась с ее выбором. Ведь лучше пусть она будет вблизи нас, под нашим кураторством (т.е. во время прививки, обработка от паразитов и т.п.), где она знает каждый кустик, каждый столбик, где в общем-то люди, которые нам попадались за это время, внимательно отнеслись к потеряшке, на каждом кусочке завода упитанные собаки; чем если сбежит из нового дома в неизвестном направлении, в неизвестной для нее местности. Но с другой стороны, собаки на свободном выгуле, и кругом действительно машины, электрички, ловцы и т.п.

Добавлено (19 Мая 2015, 22:59)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Просто картину их разлуки нужно было видеть, словами не расскажешь.
Тоже не могу отойти никак. Такая уже трогательная любовь
Сообщение отредактировал: Vita_tory - Вторник, 19.05.2015, 23:17
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И среди собак бывают неразлучники.А может парня взять ?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
adeki, куда? У нас ведь все мужские места заняты sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,с кобелями всегда проблема.Может ,когда место освободится?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
их бы в идеале сразу пристраивать вместе. Но кто захочет взять достаточно взрослого, одноглазого, крупного дворянина sad Разве что чудо поможет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Одноглазый наш Терминатор не приживется больше ни где. Это его территория - он дежурит и реально охраняет. 

И ВСЕ девчёнки вокруг ЕГО. 
Он стухнет в домике ( или на передержках)

Добавлено (31 Мая 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Одноглазый наш Терминатор не приживется больше ни где. Это его территория - он дежурит и реально охраняет. 

И ВСЕ девчёнки вокруг ЕГО. 

Он стухнет в домике ( или на передержках)
Клещей погоняю хотя их у него вроде не видно

Bamboletto amore mio
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
катянища, так у нас и мест нет sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С 21 июня в рекламу хотите?

да.. yes спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Наталия, конечно  good
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ирма - стерилизована (обаятельная, ласковая, очень красивая, небольшая)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0