• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сандра /стерилизована/ (Новая красотка ДСД)
Сандра /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Худенькая, голодная, грязная, она сидела на остановке и ожидала смерти, но внезапно лучик надежды озарил ее совсем детскую мордочку: из автобуса вышла Лена Штучка. Девочка тут же поняла: вот оно, ее спасение, больше не придется голодать, страдать от холода и клещей. Она побежала следом за Штучкой, практически не отставая, даже игнорировала просьбы отвязаться.  Лена зашла в домик, а малышка следом шмыгнула в калитку, забежала в дом и разлеглась на полу, чувствуя себя в абсолютной безопасности - вот оно, спасение, теперь-то ее точно не прогонят! А и правда, как прогнать эту милашку? Тем более что ее состояние ужасало: грязная, воняет, отломан один клык, вся в клещах - по два в одной дырке. Сняли, сколько могли, скоро искупаем, свозим к ветеринару - и станет настоящей красоткой. А пока девчонка отъедается, отсыпается на мягкой лежанке, знакомится со своими сожителями и наслаждается тем, что ее жизнь наконец-то налаживается. Живет она с Кунаком и Криспи, которые отнеслись к ней благосклонно и приняли в свою семью. Надеемся, и хороший хозяин для нашей Сандры найдется smile



Мягкая и нежная, как плюшевая игрушка из детства, Сандра - собака-мечта, собака-счастье. Милая, совсем детская мордашка, забавные ушки-лопушки, карие вишенки глаз... Сандра безмерно, безгранично любит людей, человечество в целом и каждого человека в отдельности. Она буквально льнет к рукам, ловит ушками каждое движение и так старается понравиться... Небольшая, ладненькая, очень ласковая и послушная девочка. Сандра совсем молоденькая, ей примерно около года, впереди у нее целая жизнь, которую она мечтает разделить с любимыми хозяевами. Очень общительная и неконфликтная, Сандра легко найдет общий язык со всеми членами семьи, быстро подружится с другими домашними питомцами. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована. Посмотрите на эту маленькую прелесть - может, в Вашем сердце (и в Вашем доме) найдется уголок для такой замечательной красавицы!

16.05.17 стерилизована
03.06.17 глистогонка
12.06.17 привита
Сообщение отредактировал: Amanecer_1997 - Воскресенье, 07.05.2017, 00:49
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
2.  
2
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Сандра БАллок)))
3.  
3
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
matvej8642, гугл сказал, что БУллок))
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
4.  
4
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
   

Добавлено (07.05.2017, 06:32)
---------------------------------------------
      

5.  
5
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Очень позитивная малая yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
познакомилась с малышкой. Такая милая девочка! Мне кажется ей еще и года нет, щане совсем smile Ласковая общательная, веселая, дела выносит на улицу. Умничка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Малявка теперь живёт в комнате у Эрика. В воскресенье утром когда приехала нашла Кунака в углу на газетах, малая отобрала два низеньких диванчика... Пробовали сперва её пересадить в комнату Графа, на улице вроде было сперва все неплохо, но как только посадили её в комнату Графа, Граф начал кидаться на неё, тогда попробовали с комнатай Эрика и там все наладилось, приняли её хорошо как на улице, так и в комнате... Теперь когда заходишь к ним в комнату и сидишь на диване, с одного бока садиться Эрик, а с другого Сандра, они начинают болтать о чем-то , очень смешно это все выглядит... Так то девочка очень хорошая, послушная, почти идеально ходит на поводке, главное это не упустить. Немного еду не доедет, может ей болит тот плохой зубик?! В общем достанется кому счастье)))

Добавлено (09.05.2017, 07:54)
---------------------------------------------
Вчера снимала на себе клещей, Сандре ещё не давали Бравекто, проверяйте её после прогулки, смотрите за её состоянием

8.  
8
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
10 мая 2017 дана таблетка Бравекто
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Завтра стерилизуем Сандру. Будем очень благодарны за фин.помощь! Операция примерно 70руб будет стоить sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Операция примерно 70руб будет стоить

Оля.. это собака. Больше будет стоить.
Операции подорожали и уже в прошлый раз стерилизация кошки 75 стоила sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
офигеть!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Ей бы не помешало и зубик поличить заодно)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Простерилизовали сегодня Сандру
Была беременная shok
Отвозила Приходько , сопровождала Лена Штучка
СПАСИБО дамы!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Чудо, а не собачка. Я верю, что она очень скоро пристроится. Небольшая, симпотная, послушная, ласковая... Сегодня обняла меня лапками за руку, когда я на диване сидела, прижала к себе... прелесть!
Говори за тех, кого не могут услышать!
15.  
15
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
03.06.17 повторно проглистогонина
Сообщение отредактировал: НикМуся - Понедельник, 05.06.2017, 10:10
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Я верю, что она очень скоро пристроится

если к этому приложить усилия... Осуществишь свою веру в реальность? wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Девчонки, если разместите на каком-то ресурсе типа куфара (или уже есть?), где нужно платно поднимать, то смогу это делать!
Говори за тех, кого не могут услышать!
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
осталось найти того, кто разместит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Брилевичи
379 сообщений
Так, ладно, хоть я с ней лично не знакома, но попробую текст, вы ее неплохо тут описали. 
Знакомьтесь, прекрасная Сандра! Можно просто "солнышко". Очень умная и дружелюбная малышка сама смекнула, у кого попросить помощи и не упустила своего шанса, попала в руки волонтеров. Как оказалось, её нужно было совсем чуть-чуть привести в порядок и она сразу расцвела! Сандра прекрасно воспитанна, замечательно ходит на поводке,  отлично терпит дома и абсолютно дружелюбна и ласкова ко всем. Совсем молоденькая, ей около года. Не собака, а ангел! При этом одарена очень даже симпатичной наружностью! Всмотритесь, может это вы тот везунчик, которому достанется такое счастье?

Добавлено (09.06.2017, 09:55)
---------------------------------------------
https://www.kufar.by/%D0%9C%....611.htm
Вот готовое объявление, только, по-моему,  поднимать может только автор.

"Кошачья мама"
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Спасибо! Там можно вроде по смс и по карте. 

По смс - это нужно, чтобы ты зашла в поднятия (я хочу, наверное, 4 поднятия еженедельных). И там есть оплата через отправку смс. Нажми велком,  по предоплате. И тебе должно показать "кому" и "сообщение". Эти данные скинь мне, плиз, в личку. Я пришлю сообщение с нужным текстом на нужный номер, и у меня должны снять деньги.

Попробуем так, если нет, будем по карте как-то пробовать.
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сандра /стерилизована/ (Новая красотка ДСД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0