Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Палома /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Молоденькая девочка, совсем.

У нас в домике новая собака. Сидит в сарае большом. Пришёл алкаш вечером и сказала что дети припёрли собаку ему, она у него сидит в сарае. Сарай оказался катакомбами грязными и вонючими. Так собака перекочевала в наш двор, мы её накормили и напоили. Собирались уходить, а она за нами и прямо на дорогу выскакивает. Делать в общем было нечего.
Это девочка, окрасом похожа на Пеньку нашу. Совсем молоденькая, игривая, домашняя и холёная. Т.е. она не худая, она очень даже ухоженная и шёрстка блестит и когти короткие и уши не грязные. Похожа на потеряшку. Ошейник даже на ней был родной.
Очень хорошо ходит на поводка, без проблем идёт к людям и очень игривая. С Мери перегавкивалась, но так, словно заигрывала.
Надеюсь это всё-таки потеряшка и хозяев мы её найдём.
Сняла клеща, хорошо упившегося. Так что наблюдайте пожалуйста за самочувствием.

Добавлено (25 Июля 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Назвали Палома, почему-то. к Но конкурс на имя продолжается. Сейчас попробую добавить фотки







Малышка Палома прибилась к мини-приюту, где живут собаки, спасенные волонтерами. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Совсем молоденькая, рост 45 сантиметров. Палома очень ласковая, игривая, прекрасно ходит на поводке, расположена ко всем хорошим людям. Здоровенькая, с блестящей, ухоженной шерсткой и чистыми ушками. Волонтеры уверены, что собачка хозяйская. Но отдадут ее прежним хозяевам, только если те потеряли малышку в результате несчастного случая, а не по преступной беспечности. Слишком высока цена такого отношения. Девочки с удовольствием и с надеждой отдадут малышку порядочному, надежному человеку, которому можно полностью доверить собачью жизнь.

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).

Актуальный текст

Шесть лет назад, годовалой малышкой, Палома прибилась к волонтерскому мини-приюту. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Все были уверены, что собачка хозяйская - упитанная, чистенькая, с блестящей ухоженной шерсткой и в хорошем ошейнике. Но поиски старых хозяев результатов не дали, и девочка осталась в приюте. Палома моментально расположила к себе всех волонтеров - очень ласковая, игривая, послушная, дружелюбная к людям и животным. Нашлись и новые хозяева для замечательной девочки Полечки. Но жизнь порой преподносит жестокие сюрпризы и людям, и животным... От тяжелой болезни умерла еще не старая хозяйка Паломы, и привыкшая за шесть лет к счастливой домашней жизни собака снова оказалась в приюте...
Полечка все такая же красавица (разве что фигурка слегка округлилась), такая же нежная, ласковая, послушная, абсолютно беспроблемная собака; вот только в глазах поселилась безутешная тоска... Подарите Полечке уголок в своем доме, немного тепла и заботы, зажгите снова огонек любви в этих карих глазах, и поверьте - более верного и преданного друга Вам не найти!





14.07.2017 привита
Меркурий крю
+375 29 3444677
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Безумно красивые фотографии в контакте!!! Неужели никто не откликнется?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
пока никто sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
83.  
83
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
84.  
84
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
идеальная собака для активных хозяев doggy8

Добавлено (25 Апреля 2012, 15:59)
---------------------------------------------
что-то у них там во второй комнате происходит непонятное. с Димой заводили ее на место, атк она упиралась, кусалась, не хотела идти. может, Ладка ее обидела, или что(((

85.  
85
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Полли живет в ПЕРВОЙ КОМНАТЕ!!!! Вчера бедную вообще упекли в третью sad . Хотя, будь на то ее воля, Полько вообще бы жила с Барсиком на кухне.

Добавлено (25 Апреля 2012, 16:07)
---------------------------------------------
А Вы Еву куда дели? Или во второй комнате теперь сидит 5 собак? Лиза должна быть в третьей, вместе с Рыжкой, Барби и Адеей.
Во второй: Ханна, Кунак, Лада и Ева. В первой: Кира, Чернушка, Дельфина, Дина, Полли и Тоша

86.  
86
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Busel)
Полли живет в ПЕРВОЙ КОМНАТЕ!

БЛИН! ну вот же бедный ребенок. а я и не знала((( Галина первая пришла, а потом ушла раньше всех. так я и не знала, где она сидит. Полик хотела нам сказать, что мы дурочки, а мы думали, что она не хочет к Ладе((((

Добавлено (25 Апреля 2012, 16:11)
---------------------------------------------
а мы ее даже колбаской заманивали lol

87.  
87
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Она не только к Ладе, она вообще никуда не хочет, с Барсиком наверное только сидеть согласится. Я ее сегодня когда в третью комнату запихивала, так она чуть не визжала. И жалко эту дуреху, и оставлять с Дельфой и Ладкой тоже не вариант. Сегодня весь вечер вместе с Диной изображали Ронду: только дверь приоткроешь, уже ломятся на кухню.
88.  
88
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Busel)
изображали Ронду

мы про них с Димой тоже так говорили))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня все время бегала по двору, не хотела ни в загон, ни в дом. Даже кормили ее на кухне.
90.  
90
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вчера пыталась ее запихнуть в третью комнату, так Поли такие истерики закатывала. Даже за руки меня кусала, падала на спину, визжала, как ненормальная. Первый раз ее такой видела.
Зато на прогулке гуляли с ней без других собак. Просто идеальная!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Давайте перестанем её уже пихать в разные комнаты!! В третью она точно не хочет, очень сопротивляется! Блин, какое-то издевательство получается! Её уже вообще в дом не запихнуть! Давайте остановимся на первой комнате. Ну не сделает ей ничего такого Дельфа, они одной категории, ну поскандалят и всё. Мне её жалко безумно - утром она в третьей, вечером уже в первой, на следующий день опять в третьей! Каждый пихает её куда считает нужным. Да, ей и там и там не нравится, но что делать???? Но пихать её постоянно в разные комнаты еще хуже... sad
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
92.  
92
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
согласна. Пусть остается в первой. Вчера, когда пришла на смену, она была там и прекрасно себя чувствовала. Во второй, она тоже себя чувствовала неплохо, особенно рядом с Кунаком
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А Полли вообще собаки не интересуют, ей вот с людьми потусоваться, в перетяжки поиграть. Мне нравится, когда она возмет бутылку или игрушку и тыкается в руку: давай отнимай. Ну вот компанейский такой ребенок. Мне кажется, что с Полли вообще можно было бы спокойно гулять без поводка. Очень смышленная девочка. Но береженого бог бережет. Нашелся бы уже хозяин для Польки. Ей это так нужно!
94.  
94
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Busel)
Мне кажется, что с Полли вообще можно было бы спокойно гулять без поводка

согласна, только не возле дороги и тем более ж/д
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Busel)
Мне кажется, что с Полли вообще можно было бы спокойно гулять без поводка

а Егор все время и гуляет ее без повдка yes yes Если время есть, то он ходит за водой чуть ли не с одной бутылкой несколько раз, чтоб поболе с Полькой погулять mosking

Добавлено (23 Мая 2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Busel)
ей вот с людьми потусоваться, в перетяжки поиграть

это точно - она любит с людьми очень yes А Егора вообще обожает yes Эхх жизнь - такое безпроблемное чудо и никому не нужно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
полька идеальная. просто идеальная
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
97.  
97
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Идеальная Полька сегодня чуть не подралась с Мухой, пока шли к выгулу и на обратном пути. И совершенно меня игнорировала. И истерила и ела исключительно ливерку, а не корм.
Меркурий крю
+375 29 3444677
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Tanushka09, и все равно она
Quote (Zabusya)
просто идеальная
blush

Сегодня в ветлечебнице почему-то порывалась плакать все время.. sad Забоялась что ли ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фото от Кати Роби:


100.  
100
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ЕЕЕЕгоооооор!!! Когда ты уже заберешь эту красотку?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0