Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Палома /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Молоденькая девочка, совсем.

У нас в домике новая собака. Сидит в сарае большом. Пришёл алкаш вечером и сказала что дети припёрли собаку ему, она у него сидит в сарае. Сарай оказался катакомбами грязными и вонючими. Так собака перекочевала в наш двор, мы её накормили и напоили. Собирались уходить, а она за нами и прямо на дорогу выскакивает. Делать в общем было нечего.
Это девочка, окрасом похожа на Пеньку нашу. Совсем молоденькая, игривая, домашняя и холёная. Т.е. она не худая, она очень даже ухоженная и шёрстка блестит и когти короткие и уши не грязные. Похожа на потеряшку. Ошейник даже на ней был родной.
Очень хорошо ходит на поводка, без проблем идёт к людям и очень игривая. С Мери перегавкивалась, но так, словно заигрывала.
Надеюсь это всё-таки потеряшка и хозяев мы её найдём.
Сняла клеща, хорошо упившегося. Так что наблюдайте пожалуйста за самочувствием.

Добавлено (25 Июля 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Назвали Палома, почему-то. к Но конкурс на имя продолжается. Сейчас попробую добавить фотки







Малышка Палома прибилась к мини-приюту, где живут собаки, спасенные волонтерами. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Совсем молоденькая, рост 45 сантиметров. Палома очень ласковая, игривая, прекрасно ходит на поводке, расположена ко всем хорошим людям. Здоровенькая, с блестящей, ухоженной шерсткой и чистыми ушками. Волонтеры уверены, что собачка хозяйская. Но отдадут ее прежним хозяевам, только если те потеряли малышку в результате несчастного случая, а не по преступной беспечности. Слишком высока цена такого отношения. Девочки с удовольствием и с надеждой отдадут малышку порядочному, надежному человеку, которому можно полностью доверить собачью жизнь.

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).

Актуальный текст

Шесть лет назад, годовалой малышкой, Палома прибилась к волонтерскому мини-приюту. Красивая, стройненькая, на длинных и тонких лапках, черно-подпалая, с очаровательным собачьим личиком. Все были уверены, что собачка хозяйская - упитанная, чистенькая, с блестящей ухоженной шерсткой и в хорошем ошейнике. Но поиски старых хозяев результатов не дали, и девочка осталась в приюте. Палома моментально расположила к себе всех волонтеров - очень ласковая, игривая, послушная, дружелюбная к людям и животным. Нашлись и новые хозяева для замечательной девочки Полечки. Но жизнь порой преподносит жестокие сюрпризы и людям, и животным... От тяжелой болезни умерла еще не старая хозяйка Паломы, и привыкшая за шесть лет к счастливой домашней жизни собака снова оказалась в приюте...
Полечка все такая же красавица (разве что фигурка слегка округлилась), такая же нежная, ласковая, послушная, абсолютно беспроблемная собака; вот только в глазах поселилась безутешная тоска... Подарите Полечке уголок в своем доме, немного тепла и заботы, зажгите снова огонек любви в этих карих глазах, и поверьте - более верного и преданного друга Вам не найти!





14.07.2017 привита
Меркурий крю
+375 29 3444677
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Krasnaya, Эххх.. услышал бы он

Палома просто млеет когда Егор в домике.. Ходит гулять с ним несколько раз , без поводка.. yes
За водой ходит с ним тоже без поводка.. Причем не сомневается, если Егор берет бутылки, значит и она идет с ним yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Палома вышла на тутбае. Какая-то маленькая там получилась, очень трогательная девочка.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
полька опять стала огрызаться, когда ее за ошейник берешь sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
gru
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
она какая-то зашуганая сегодня была
106.  
106
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Zabusya)
опять стала огрызаться

Quote (gru)
какая-то зашуганая

устал ребёнок((
107.  
107
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
полечка наша...наш ребеночек милый...домой ей пора уже давно. идеальная ведь девочка yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
108.  
108
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Топикстартер
Вчера не вытащить из дома было, в доме прохладнее чем на улице. Погуляла и бегом обратно домой, только совсем под вечер вылезла погулять по двору.
Меркурий крю
+375 29 3444677
109.  
109
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Кто может одну из фоток из первого сообщения (самую симпатишную ) привести к масштабу 4 (ширина) на 3 (высота) для каталога ?? blush
Ну вот у Чернушки первой была такая фотка в каталоге, а сбоку была подпись Чернушка .. Ну не обязательно надпись , можно как-то по другому оформить yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
110.  
110
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Мотя)
4 (ширина) на 3 (высота)

400х300 я так понимаю? Или туплю?

Добавлено (01 Августа 2012, 17:59)
---------------------------------------------

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
111.  
111
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
maska, да.. такие прпорции yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Полечку забрали сегодня на акции буквально в самом конце, когда уже все собрались уезжать. Жить малышка будет в районе Тракторного с мамой сыном и бабушкой. Счастья малышке в новой семье и удачи ее новым хозяевам. Пусть все сложится, мы все очень этого хотим. rolleyes
113.  
113
.
Беларусь, Минск
119 сообщений
)) какое это счастье, что Полли обрела свою семью!!!
Каждая собака- это совершенство, подаренное человеку.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Как я рада за Полечку!!!!!!!!!
Quote (ТTT)
счастье, что Полли обрела свою семью!!!
yes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Жить малышка будет в районе Тракторного с мамой сыном и бабушкой.

Это, те, которым я Полю показала? Счастья ей...
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Наше золото) как теперь за водой ходить? Кто будет меня бодать и потом смущенно отводить глазки? Сижу-рыдаю целый день sad
Пусть все будет хорошо у Полечки, вот не выдержу и поеду в гости, когда смогу))) и там и останусь))) girl_haha
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Не спешите.. Есть проблемы маленькие.. Не в Польке .. Бабушка недовольна, что Полина большая sad
Давайте ждать и надеяться yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
girl_mad
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Там не все так плохо. Хозяйка Татьяна очень довольна Полли, сын её без ума от неё. Хозяйка всё-всё расспросила, уточнила, переуточнила, чтоб ничего не перепутать что и как делать, чем кормить, как выгуливать и про всё остальное. Даже про то, можно ли Польке купаться в речке (канале на Тракторном), не испачкается ли она там и что будет, если она вдруг попьет там воды. Т.е. человек очень ответственно подошел к воспитанию и содержанию собаки. Мне очень понравилась хозяйка. А проблема там в бабушке (хозяйки). Она обиделась на своих за то, что они не посоветовавшись с ней взяли большую взрослую непородистую собаку. Она хотела, как все бабушки, маленького породистого щенка. Но Татьяна уверена что обида пройдет и все будет хорошо, что бабушка её и сама подбирала собак, и птиц и выхаживала их, и любила. Тем более что Полька ведет себя идеально - на второй день поняла где её место - у них нет возможности позволить спать ей на диване, по-этому постелили на полу, а Полька несколько раз по привычке сунулась к ним спать mosking , но через пару раз показаное место приняла и всё, спит теперь там. С выгулом проблем нет, ест нормально, в квартире тихая и спокойная, на улице играет с сыном, чем тот очень доволен. В общем нужно время. По-этому ждем и надеемся. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
120.  
120
.
Беларусь, Минск
392 сообщения

Добавлено (14 Августа 2012, 14:35)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Августа 2012, 14:36)
---------------------------------------------

Добавлено (14 Августа 2012, 14:40)
---------------------------------------------

Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Палома /стерилизована/ (Молоденькая девочка в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0