• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
СпасибЫ
101.  
101
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки! Прошу прощения,что встреваю! Но если нужна помощь ,то ее нужно просить! Наталья все делает очень грамотно,она- рекламщик,это ее профессия!Люди ведь откликаются только в критической ситуации,а если просто тихо просить,то результатов не будет! 
Есть этому множество примеров!  Люди хотят помогать,но их нужно немного подтолкнуть,а такие посты как раз для этого и существуют!
Вот один из примеров Наташиной деятельности: никак не могли пристроить трехлапого МАльчика,но благодаря Наташиному крику о помощи,его взял на ПМЖ ее друг!
+375296787570 Ольга
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Спасибо огромное Ирине за 400 тыс
Виктории за 150
Спасибо Наталье за крупы. Ольге за кабачки. Насте за крупы и набор. Жене за крупы, сушки, наборы ,спрей, намордник, шампунь. Сергею за крупы и другое. Перечислила всё то что на Хутор завезла. Спасибо огромное всем!!!! Благодаря Наталье дело сдвинулось с мёртвой точки.
Оля, поддерживаю Вас. Бывает что Наталья приувиличивает, но результат на лицо. Мне Наталья с моими подопечными помогает.моя Найда у неё на передержке была 3 дня и то как она их рекламирует не важно,.главное результат. Оля, просто девочкам ну и мне не очень понравилось как про организатора было написано, слишком низко что ли. Но все мы разобрались и всё в поряде.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
103.  
103
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Но все мы разобрались и всё в поряде.

это прекрасно!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата volia ()
Девочки! Прошу прощения,что встреваю! Но если нужна помощь ,то ее нужно просить! Наталья все делает очень грамотно,она- рекламщик,это ее профессия!Люди ведь откликаются только в критической ситуации,а если просто тихо просить,то результатов не будет! 


посты ТАКОГО рода могут сыграть нам плохую рекламу,черный пиар.
Т.К. недоброжелателей хватает,которые увидев такой пост начнут писать "что мы собак морим голодом,не помогайте им,они просят денег,а деньги забирают себе и собаки продолжают голодать" и что-то в этом роде.

мы ОЧЕНЬ благодарны помощи,благодарны безмерно Наталье,помощи нам действительно поступило много за тот период. но такая реклама нашему домику,говорящая что наши сообаки голодают, ни к чему.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Спасибо Елене и ее коллегам на финансовую помощь нашим собам  - 925 000.  yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Огромное спасибо Михаилу за мясо!!! 
И тем, кто его доставил!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо многим-многим людям из фейсбука за аказанную помощь!
В том числе спасибо Андрею из КИА за крупы!
Спасибо Марине Лабрадор за кастрюлю!

Добавлено (25 Сентября 2014, 13:16)
---------------------------------------------
Спасибо Варваре за рубец для собачек!
Спасибо Ольге и Наталье из фейсбука за корм, крупы и творожок!
Спасибо Вере из Зоомагазина на Жудро за корм!

Добавлено (29 Сентября 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Спасибо Марине за корм для Даши и Люси!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Елене Дамарат за переданные консервы для наших малышей!
Спасибо Марине за будущий свет для нашего загона!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Zabusya ()
за будущий свет для нашего загона!

за будущий свет ВСЕГО хутора) yes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо Наташе и Егору за поездку в Воложин сегодня!
Спасибо Насте и Майе за дрова!
Спасибо Саше за траншеи!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 01.10.2014, 17:59
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Огромное спасибо Марине Лабрадор и Сергею!!!! Теперь у нас на территории есть свет!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо Эгиде и всем, кто приносил помощь на акцию, нам передали много полезных вещей!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Присоединяюсь к благодарностям за свет!!! Это просто чудесно!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
115.  
115
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Огромное спасибо  Sergey23 за оборудование вольеров!!! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
116.  
116
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
спасибо большое Ольге с ул. Куйбышева за крупы и обрезь для наших носов! doggy8 spasibo
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Спасибо ДСД за помощь в закупке мяса!
И тем, кто передавал денежку для его закупки)

Добавлено (25 Мая 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Благодарим дуэт "Александра и Константин", Ольгу volia и ЛилиануRa за крупы для наших собачек!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое СПАСИБО Эгиде за акцию и за помощь кормом от ДСН! spasibo spasibo spasibo
119.  
119
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Хочет сказать огромное спасибо всем нашим волонтерам, всем, кто помогает и поддерживает нас! Мы очень рады, что мы ВМЕСТЕ! Вместе действительно можно сделать все!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Огромнейшее спасибо всем людям, которые нам помогают. На прошлой неделе завершился проект, с помощью которого мы надеялись собрать на дрова Домику. Друзья - о таком мы просто не мечтали!!! Благодаря огромной Вашей поддержке удалось собрать не только на дрова, но и на часть дверей в вольерах, которые давно хотелось заменить в Домике - наши хлипкенькие пластмассовые двери на добротные утепленные двери с дверками для собак. Спасибо Вам! Огромное спасибо! Спасибо, что Вы есть! Мы не ожидали такой реакции - наш Дом часто просит помощи на еду, игрушки, одеяла, потому что все это быстро съедается и постоянно требуется заново - и мы даже представить себе не могли, что найдется столько чудесных людей, готовых помочь нашим чудесным хвостатикам! Спасибо от всех нас! Приезжайте в гости - носить на руках не обещаем, но собаки залижут вас обязательно!!!!

Добавлено (21 Декабря 2015, 10:57)
---------------------------------------------
На прошлой неделе нас очень порадовала ваша поддержка: нашим собакам передали и круп, и мяса, и консервов. Отдельное спасибо за газеты – это наша вечная головная боль. Благодаря Эгиде у нас появились овощные смеси. Одеяла и покрывала тоже пришлись очень кстати!!! Спасибо Вам, ребята! Это так замечательно, что вы поддерживаете наших собак и словом, и делом. Наши собаки каждый день хотят кушать, спать в сухом и теплом месте, иметь чистые вольеры – и именно благодаря вашей помощи все и получается! Спасибо!!!

Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0