Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Жози – очаровательная собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
   

   

Ищу я дом и место в нём!
Жози – очаровательная собачка , обладательница красивого мраморного окраса и гладкой «сладкой» шёрстки. Статная красавица примерно 3х лет, среднего роста - 50-55 см.
Ориентирована на общение с человеком, легко поддается воспитанию, всегда в прекрасном настроении, обладает неунывающим веселым нравом и подвижностью. Однако, дома подстроится под хозяина. Если Вам нужен покой, она не будет мешать. Идеальна для семьи с детьми. Дружит с кошками и другими собаками. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу.


Кураторы:
8-029-311-67-20, Дина, 8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.08.2015, 11:12
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки беда у меня sad соседи выдвинули жалобу,что собака воет непрекращая!!! Сказали будут принимать меры,если все не стихнет.( у нас много маленьких детей в доме и мамы дома) в выходные дома будет мама,при маме она не воет, но в понедльник мы опять на работу все...Мне очень неудобно,хотя мы договаривались до 26 изначально, но потом я написала,что можно до среды, но прошу либо в воскр вечер либо в понедльник вечер(как-нибдуь переживаем один день sad )

поймите меня,пожалуйста, я не могу рисковать своей собакой тоже и передержками...простите меня еще раз.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Санька, извиняться не за что!!! Стандартная жизненная ситуация! Позвоните Дине!

Добавлено (25 Января 2013, 13:18)
---------------------------------------------
А Герда остаётся вместе с твоими собаками и всё равно воет?? Просто у меня она , выла только одна, а когда вместе с моей собакой - всё тихо..

Добавлено (25 Января 2013, 13:18)
---------------------------------------------
Звонила женщина из Могилёвской области(предположительно г. Чериков, 280 км) 202243-3-30-24. Нужен щенок-мальчик (мохнатый) мес.3-6 в частный дом, на охрану, не на цепь однозначно, т.к. они почему то не закрывают сараи на замки, а соседи вороватые, поэтому бегать по двору. Нужен молодой пёс, чтобы привык ко всей семье. У них сейчас живёт крупный пёс, похожий на кавказца. Ему уже 14 лет, отказывают лапы, лечат, но, к сожалению, нужна замена. Пса брали взрослым, он не совсем признаёт мужа.
Добавлено (25 Января 2013, 10:46)
---------------------------------------------
Правильный номер телефона 802243-3-30-24.

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
63.  
63
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Я ищу передержку. Пока тишина.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Lily, у меня одна кошка и собака еще и они вместе sad ,малышка боится закрытых помещений у меня... хотя помещение большое(
65.  
65
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Герда поехала на испытательный срок... wow
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
66.  
66
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Lily, спасибо большое за Герду. thankyou За отзывчивость, за лечение, за терпение, за рекламу. spasibo
67.  
67
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Девочки напишите пожалуйста текст для рекламы на мальчика, а то тот что В контакте поднимаю периодически уже не актуален, тем более девочка уже уехала в новый дом  smile

Добавлено (31 Января 2013, 13:43)
---------------------------------------------
И в каталоге не мешало бы поменять, моего щенка-подростка именно в каталоге увидели  rolleyes

68.  
68
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
У Герды неделя, на то, чтобы перестать горланить в одиночестве...:( маленькая засранка...)))) Рассказала/законспектировала много разных способов, как это дело прекратить, теперь дело за хозяином...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
69.  
69
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Беда не приходит одна. Мало того, что Самсону не помогает лечение, врач считает, что его плешивые хвостик и мордочка имеют нервное происхождение, так ещё и Герду возвращают по причине плохого поведения.
ГЕРДЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! titanic

Добавлено (18 Февраля 2013, 17:19)
---------------------------------------------
girlwf whiteflag suicide

70.  
70
.
Польша, W
5893 сообщения
sad ап
71.  
71
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Ох, Простите, что так получилось, и от меня и от неудавшегося хозяина. Не нашли они общий язык((( Герда очень выросла. Мне кажется, надо попробовать вольерную передержку, посмотреть, как она там себя будет вести.. потому что в квартиру с таким "резюме" её никто не захочет брать(((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
72.  
72
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
блиииииииииииииииин( sad хочется надеяться что она это перерастет..(((
73.  
73
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Герде нужна передержка!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
74.  
74
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
up sad
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Lily)
Герде нужна передержка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
76.  
76
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
СОООС!!!!! Кто-нибудь может взять на ночь?? + автопомощь... НАДО забрать СЕГОДНЯ! Завтра в 8 утра Дина заберет!!!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
77.  
77
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Герда на передержке, к сожалению, в вольере. Если она будет выть и там, а она барышня настырная, делает это не переставая, то нас могут попросить. Актуальна квартирная передержка с другими домашними животными, а в идеале и с мамой в декрете. Готовы рассмотреть платные варианты.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Я думала по поводу передержки для Герды, и наверное помочь не смогу. Сейчас просто ритм такой, что меня не будет дома часто, а соседи у меня склочные. Они уже приходили с участковым, когда я маленькую болонку Соньку оставляла одну на несколько часов. Так что это не вариант.
Могу помочь с фото на след. неделе, + пиар.
79.  
79
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Тучка, а Самсона не сможете приютить? он парень более воспитанный.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Цитата (alma)
Тучка, а Самсона не сможете приютить? он парень более воспитанный.
К сожалению нет. Ко мне едет Жужа.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Жози – очаровательная собачка (sml[love]Девчонка очень красивого мраморного окраса)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0