Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Лола
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, в будку на улице - нет однозначно. В вольер - можно рассматривать (смотря какие условия)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я написала людям Катины телефоны.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
84.  
84
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Quote (dessa)
По Лоле интересуются на соседнем форуме.

это я интересуюсь. yes
как девочка сейчас себя чувствует? у меня квартира, но возможен переезд в частный дом и там коты ( если будка, то теплая и только если в доме будут с ней проблемы) но это мало вероятно. Хотелось бы познакомиться с ней поближе прежде чем делать окончательные выводы. Но я не из Минска и когда смогу вырваться не знаю. Планирую в ближайшие две недели doggy
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
chmetik, коты - не проблема, она ни к кому не лезет и никого не задирает. Собака просто прелестная!!! В охотничьем плане ее отлько птички интересуют.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
chmetik, так вы мне позвоните, и мы поговорим, это намного быстрее будет. Если хотите брать, то приезжайте поскорее, а то Лолита очень ждёт. Ей очень не хватает внимания и заботы любящего хозяина.
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Galandriel, 99 % что приеду в 10 - 10.30 в Минск. не позвонила потому что утром может ситуация поменяться. Утром по дороге в Минск позвоню. Мне добираться час до Минска

Добавлено (25 Сентябрь 2009, 20:41)
---------------------------------------------
ох, Лола-Лола......... doggy6 познакомились...........теперь я уже скучаю

88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (chmetik)
ох, Лола-Лола......... doggy6 познакомились...........теперь я уже скучаю

На чем остановились? blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
На чем остановились?

да мы с сыном хоть сейчас бы забрали............ yes
девочки, молитесь за нас с Лолой - мы уговариваем бабушку, с которой живём prosti
90.
90
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
chmetik, в тех, в кого влюбляешься отпустить очень тяжело и так легко обнять... yes
91.  
91
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Боцман, это что многочисленный личный пример или широкий передовой опыт? Обниматель наш!
Лола уже выросла и остепенилась, стала более терпеливой (ко мне с термометром в руках) и дружелюбной, витаминки ест на ура, обожает творог, мне она очень симпатична, мы все желаем ей хорошего дома и любящих членов семьи. Внешне она очень яркая собака с красивой расцветкой, подвижная и игривая. В самом начале нужно терпение и понимание, что Москва не 3 дня строилась, собаке для выработки правильного ритма выгулов и кормежки нужно неделю-две пожить с людьми вместе, для понимания всех табу и разрешений иногда и дольше (мой противный щенок вообще крайне редко понимает всякие ограничения, пока что понимает только "Стоп!" в начале лестницы при спуске).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что-то я не догоняю... Кааааать, объясни мне :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Что там с Лолкой происходит? Забрали её???
94.  
94
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Лена Ода сказала, что Лолу отвезла Катя в далекие края -Логойский район! По принципу и в будке, и в домик, так что сегодня ее творог лопала Шейла. Ура Лолите!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
а что, девочку уже забрали, да? sad
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Alinka, забрали yes Только мне непонятна Ваша грусть по поводу каждой забранной собаки rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Стоп, Лола живёт возле меня. На Берута. Приезжали её смотреть в СБ люди. Им она очень понравилась. Но в автобусе ехать не захотела. Поэтому я приехаа и отвезла её в новый дом.
Семья хорошая, им Лолита очень нравится. Но сейчас Лола очент стрессует. Живет только под столом или под диваном. Боится вылазить. Они её очень любят, но они не понимают е поведения. И я тоже. Короче, Лола должна адаптироваться. У неё есть время ещё пару дней привыкнуть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Galandriel)
У неё есть время ещё пару дней привыкнуть

а если пару дней не хватит??? Лолка за полгода уже поменяла 4 места обитания... sad И везде приходилось привыкать. Она уже не верит... Может дадут ей чуть более времени на привыкание ? Она ж такая симпатяга. Если и в этот раз ей не повезет, то я уж и незнаю..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
Quote (NaturalBornBitch)
Только мне непонятна Ваша грусть по поводу каждой забранной собаки

это не грусть, это я скучаюю girl_haha на самом деле я очень за нее рада, главное чтоб ей там хорошо было
100.  
100
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Лолка такая общителная и под диваном? Наверное, после стольких смен обитания она действительно боится поверить.
Quote (Galandriel)
Они её очень любят, но они не понимают е поведения.

Если действительно любят, то должны дать ей намного больше времени, чем 2-3 дня!
+375297691822
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лола (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0