Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Люська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
"Хозяин" выбросил Джесси с 11-го этажа.
У неё открытый перелом передней лапы и закрытый - задней.

Это случилось 12-го марта. Гражданин Илья Ч., проживающий по ул.Сырокомли сбросил с 11-го этажа свою собаку. Девочка чудом осталась жива - упала в сугроб. Исход падения - переломы 2-х лап. Вызвали наряд милиции, участкового, долго разбирались, кричали, пьяный хозяин утверждал, что она сама "выбросилась", но помощи собаке никто не захотел оказывать. Милиция отдала собаку "хозяину". Долго не думая, мы погрузили Джесси в машину и отправились в ветлечебницу на Минина. Там ей оказали первую помощь, обработали рану, вкололи обезболивающее, поставили кость на место, наложили шину. Все время Джесси пробовала лизать руки и виляла хвостом,... а ещё она так смотрела в глаза..... словно заглядывала в душу.... и в ее чайных огромных глазюках читалось "Не бросай! Помоги!" Врач сказал, что она очень крепенькая и при надлежащем уходе быстро поправится. ОНА ТАК ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! Вчера хозяин забрал ее себе и целый день никому не открывал. Сегодня впустил сделать фото и посмотреть на нее и дал "добро" забрать собаку людям в хорошие руки после того, как узнал что лечение будет стоить денег.... Джесси необходимо сделать рентген, УЗИ. На Минина без результатов исследования гипс не наложат. Джесси нужны хозяева. Добрые, чуткие... Она любит, ждёт, терпит, смотрит в глаза и преданно виляет хвостом, она продолжает верить людям... Мы не можем взять ее себе, т.к. снимаем 2-комнатную квартиру напополам с еще одной семьёй, у нас есть щенок и он 5-ый день после прививки. Помогите Джесси в беде!!!

181.  
181
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Не поняла про четверых, видела и обрабатывала только Люси и Веду, хотя одна Веда по обработке и 3 и 4-х заменить может, это правда. У Люси шов был несколько раздраженный, попонка была слишком туго затянута. Здоровья розовоносой в Новом году и обретения хозяев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, потому что тогда (в Рождество) на стерилизацию возили Люси и Веду, и плюс еще на осмотр Шейлу и Джесси.
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Джесси

Тину ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Тину ))))

Оу, йес! girl_haha Джесси в другой раз)))
185.  
185
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Люси стала очень нервной и какой-то склочной, мне кажется, очень тоскует по Маркузе. Единственным достоинством, приобретенным в домике, является способность быстро съедать предложенную порцию, раньше мне по пол-часа нужно было охранять ее с ее тарелкой от других. Витамины и таблетки ест очень послушно, жалко ее ...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото... где фото?
Мы должны сделать этот мир лучше!
187.  
187
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Сегодня Люси отлично играла с Джесси, когда они были в комнате вдвоем, мне показалось, что она стала несколько ровнее, хоя при наличии еды в ее тарелке говорит всем собакам РРР. Она взрослеет, как мне кажется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
очень тоскует по Маркузе

И Маркузя тоже. Возвращаюсь. Блудная овечка сессию сдала.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Чразу просьба: может к 15-00 отвезешщь от меня двух щенков на вокзал( сегодня\девочки раздают там щенков). Насте нужно передать этих двух. Пиши в Л.С.! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
И Маркузя тоже. Возвращаюсь. Блудная овечка сессию сдала.

Урррраааааааааааа!!!!!! party
Олька, поздравляю со сдачей!!
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Лилу её немного погрызла. Ничего серьёзного, просто поваляля её в снегу. Но Люська и пискля оказалась girl_haha
Сразу в дом, и очень спокойно себя там вела.
Мы должны сделать этот мир лучше!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
пискля оказалась

Прямо-таки оказалась))) Она всегда была!
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Но Люська и пискля оказалась

Это очень удивительно. Все просто в шоке, по ходу girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
И её пофоткать надо yes

Добавлено (07 Февраля 2010, 22:13)
---------------------------------------------


Добавлено (07 Февраля 2010, 22:13)
---------------------------------------------
Крутилась малыха,простите blush

195.  
195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Последняя фотка классная!

Добавлено (08 Февраля 2010, 12:05)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
196.  
196
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 21.02.2010, 06:07
197.  
197
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Фокьюсд, очень хороши первая и третья фото, а вот последняя как-то состарила Люси, она такой станет лет через пять. Спасибо вам за прекрасные изображения наших питомцев!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
limeva2003, моей подруге понравилась четвертая. Она в Люське признала лайку yes
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как-то не похожа на себя Люська, где крупным планом. Колобок какой-то получился...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Фотки шикарные,но вот да не похожа там Люська на себя,я про последние фоты)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0