Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Люська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
"Хозяин" выбросил Джесси с 11-го этажа.
У неё открытый перелом передней лапы и закрытый - задней.

Это случилось 12-го марта. Гражданин Илья Ч., проживающий по ул.Сырокомли сбросил с 11-го этажа свою собаку. Девочка чудом осталась жива - упала в сугроб. Исход падения - переломы 2-х лап. Вызвали наряд милиции, участкового, долго разбирались, кричали, пьяный хозяин утверждал, что она сама "выбросилась", но помощи собаке никто не захотел оказывать. Милиция отдала собаку "хозяину". Долго не думая, мы погрузили Джесси в машину и отправились в ветлечебницу на Минина. Там ей оказали первую помощь, обработали рану, вкололи обезболивающее, поставили кость на место, наложили шину. Все время Джесси пробовала лизать руки и виляла хвостом,... а ещё она так смотрела в глаза..... словно заглядывала в душу.... и в ее чайных огромных глазюках читалось "Не бросай! Помоги!" Врач сказал, что она очень крепенькая и при надлежащем уходе быстро поправится. ОНА ТАК ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! Вчера хозяин забрал ее себе и целый день никому не открывал. Сегодня впустил сделать фото и посмотреть на нее и дал "добро" забрать собаку людям в хорошие руки после того, как узнал что лечение будет стоить денег.... Джесси необходимо сделать рентген, УЗИ. На Минина без результатов исследования гипс не наложат. Джесси нужны хозяева. Добрые, чуткие... Она любит, ждёт, терпит, смотрит в глаза и преданно виляет хвостом, она продолжает верить людям... Мы не можем взять ее себе, т.к. снимаем 2-комнатную квартиру напополам с еще одной семьёй, у нас есть щенок и он 5-ый день после прививки. Помогите Джесси в беде!!!

141.  
141
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Люся в Домике 1.....такая девчонка хорошая, ласковая)))) ну как так можно с собакой поступать!!! girl_mad
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
142.  
142
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
пока что сегодня у меня,в домике нет места...

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 22:36)
---------------------------------------------
Люсю мы в домике подержали 15 минут... она плакала... я её забрала, чёрт с ним ,выгонят,пойду гавкать в переходах... mosking cray

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
143.  
143
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Markuzya, Оля, если выгонят, то у меня есть свободная комната yes Правда, с грызячестью придется что-то придумать
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, все-таки ты- КЛЕВАЯ! Ругаешься, грозишься, а когда нужно делать выбор- делаешь в пользу собаки, а не своего спокойствия! УВАЖАЮ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ааа, вы уехали с Люсей, пардон blush , я раньше уехала просто,,,не знала
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
146.  
146
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
сфотографировала 3 минуты назад "Спит подруга..."
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Она теперь НИЧЕГО не тронет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Наталья)
Оля! Она теперь НИЧЕГО не тронет!

Наталья, Ваши слова да богу в уши! yes

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 23:28)
---------------------------------------------
8044 783 50 74 Катя, это телефон 2-дневной хозяйки для Люси...так,на всякий случай,странно, она Люси вернула обвиняя саму себя...плакала,ничего толком не обьяснила... на вид ей 25-30 лет...

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 23:39)
---------------------------------------------
да, и говорила она,что сайт посещала, сорее по нику
ket,

Сообщение отредактировал: Markuzya - Вторник, 03.11.2009, 00:41
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad бывают же безответственные люди....
ничего.Люси такая красавица.Ей обязательно должно повезти!
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Markuzya)
она Люси вернула обвиняя саму себя...плакала,ничего толком не обьяснила.

Хорошо что вернула, а не выбросила. yes А причин бывает море. Самая распространенная: непонимание родственников. Это я по себе знаю. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
151.  
151
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Svetik)
непонимание родственников

cray Да, в данной ситуации девушка привела собаку домой, а муж не понял...
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Markuzya)
8044 783 50 74 Катя, это телефон 2-дневной хозяйки для Люси...так,на всякий случай,странно, она Люси вернула обвиняя саму себя...плакала,ничего толком не обьяснила... на вид ей 25-30 лет...

Подумаю, что можно сдлеть.

Markuzya, если ты не можешь держать Люси, можешь привезти её в домик. Уже есть место. Я сегодня там генеральное переселение сделала. Да, плакать будет, но поплачет и успокоится yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, предложи ей забрать Люсю, а тебе привести мужа! girl_haha Ты его быстро воспитаешь! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Люси в КП. Может ей повезёт там.
Мы должны сделать этот мир лучше!
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
С КП повременим. Она была 15/10/09. Надо менять кличку, историю и фото! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
156.  
156
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
cray Люси в домике с 7 ноября. Катя Галандриэль её там приютила, я буду помогать материально.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Перенесите Люси в тему домика
Мы должны сделать этот мир лучше!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Наталья)
Markuzya, все-таки ты- КЛЕВАЯ! Ругаешься, грозишься, а когда нужно делать выбор- делаешь в пользу собаки, а не своего спокойствия! УВАЖАЮ!

Очень точно и верно !!! Только тут уж не о спокойствии речь шла а о месте обитания sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Это моя большая любовь!!! Так хочу ее себе забрать... cray
Если бы была своя квартира sad
Тел. 3-653-673 (velcom)
160.  
160
Online
Минск, Победа
23260 сообщений
Катии-изменница, люби Лилу! Люси не любит больше витаминок Санал, Маркузя! Вчера пришлось говорить ей:"Скажи , а-а-а-а!" -и вталкивать в рот. Вечером игралась с Тиной, но к ночи мне показалось, что они ее слегка прессуют, раза 4 заходила, а у нее места не было, Шейлу пришлось отгонять от места возле двери.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0