Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Люська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
"Хозяин" выбросил Джесси с 11-го этажа.
У неё открытый перелом передней лапы и закрытый - задней.

Это случилось 12-го марта. Гражданин Илья Ч., проживающий по ул.Сырокомли сбросил с 11-го этажа свою собаку. Девочка чудом осталась жива - упала в сугроб. Исход падения - переломы 2-х лап. Вызвали наряд милиции, участкового, долго разбирались, кричали, пьяный хозяин утверждал, что она сама "выбросилась", но помощи собаке никто не захотел оказывать. Милиция отдала собаку "хозяину". Долго не думая, мы погрузили Джесси в машину и отправились в ветлечебницу на Минина. Там ей оказали первую помощь, обработали рану, вкололи обезболивающее, поставили кость на место, наложили шину. Все время Джесси пробовала лизать руки и виляла хвостом,... а ещё она так смотрела в глаза..... словно заглядывала в душу.... и в ее чайных огромных глазюках читалось "Не бросай! Помоги!" Врач сказал, что она очень крепенькая и при надлежащем уходе быстро поправится. ОНА ТАК ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! Вчера хозяин забрал ее себе и целый день никому не открывал. Сегодня впустил сделать фото и посмотреть на нее и дал "добро" забрать собаку людям в хорошие руки после того, как узнал что лечение будет стоить денег.... Джесси необходимо сделать рентген, УЗИ. На Минина без результатов исследования гипс не наложат. Джесси нужны хозяева. Добрые, чуткие... Она любит, ждёт, терпит, смотрит в глаза и преданно виляет хвостом, она продолжает верить людям... Мы не можем взять ее себе, т.к. снимаем 2-комнатную квартиру напополам с еще одной семьёй, у нас есть щенок и он 5-ый день после прививки. Помогите Джесси в беде!!!

81.  
81
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
На Минина врач говорит,что криволапка -так есть, ноно со временем хромота пройдет, мышцы постепенно развиваться будут,сейчас отрафированы.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
82.  
82
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Какие у нее глаза красивые!!! Уши стоят!
И трогательный фонарик на кончике хвостика.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
83.  
83
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (бусинка)
Какие у нее глаза красивые!!!

Да,так есть. Вот я и думаю,что где-то (может) дедушка у нее Сибирская Хаски? rolleyes rolleyes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Собака совершенно чУдная, красивая и ухоженная. Спасибо вам, Markuzya. Держитесь и не расстраивайтесь сильно так.
85.  
85
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
_iris_ спасибо

Добавлено (10 Июнь 2009, 07:23)
---------------------------------------------
smile rolleyes smile girl_haha Лисин ролик "4 лапы + пропейлер"

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
girl_haha мда...Люся гиперактивная... для съемной-то квартиры)) Markuzya, сочувствую! Ничего, главное активно рекламировать и хозяева обязательно найдутся. yes Пока объявки раскидываем. Кто-нибудь хоть звонил???
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Какая буся, красавица!!!!! Это просто чудо!!!!!! Тот человек, который возьмет ее себе, будет просто счастлив. Он еще незнает, как ему повезет!!!! yes
Тел. 3-653-673 (velcom)
88.  
88
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Держим пальцы, лапы, хвосты.

Наклевываются ручки на Люсю.

ТТТ

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 10.06.2009, 20:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
89.  
89
.
Минск, Победа
23262 сообщения
Бусинка, даже зубы стисну с риском для эмали, не только пальцы! Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (ticovka)
хозяева обязательно найдутся. Пока объявки раскидываем. Кто-нибудь хоть звонил???

нет,пока еще никто не звонил((

Добавлено (12 Июнь 2009, 23:55)
---------------------------------------------
nea Не знаю..в последний день,последний день учёбы,когда Люси последний раз одна целый день отсидела дома...и такой мне подарок от всей души... похоронен мой шнур от стиральной машины lol lol lol Валокордин уже закончился... перешла на валерьянку) girl_haha
Если серьёзно... Может кто-нибудь знает и подскажет хорошего дрессировщика или собачьего психолога? Пока Люси еще щенок,я считаю не поздно и не помешает несколько занятий с профессионалом.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Markuzya, спросите в мини-чате на главной странице. Так больше шансов, что помогут. Я лично не знаю никого...

Странно, что никто не звонил... Ладно. Завтра сделаю второй заход с объявами.

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
92.  
92
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
По Люсину душу никто не звонил... girlhospital
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Markuzya, у меня на передержке находится Белка, которая тоже все грызет. сейчас она в наморднике, посмотрим, что это даст.
а когда меня нет, то она на балконе.
Вам могу посоветовать привязать Люсю к батарее на короткую цепочку (поводок может перегрызть).
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
94.  
94
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
diamant спасибо,я так и попробую)
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, не угомонишься!Белку забрала! yes Какая же ты МОЛОДЕЦ! Снимаюшляпу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вчера мне хозяева квартиры поставили ультиматум, катигорически против собаки, sad надо срочно ее пристраивать на передержку. Помогите сочинить красивую историю про Люсю,но без падения с 11 этажа, и жестоком хозяине, а у меня нет такого таланта красноречия,умею только матом)) blush
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, матом не подойдет. yes
Хорошо пишет истории Наталья(андуфит??- могу неправильно писать ник). Еще Катрин11 классно придумывает! Попроси Катю, т.к. Наталью ДАВНО не видела на сайте. sad КТО ЗНАЕТ, ГДЕ НАТАЛЬЯандуфит?
КатяГаландриль- тут.бай
ОксанаКсан- "Питомец" 8 канал
ЮляЮлга- Комсомолка.
"Известия" пока неясно. чуть позже напишем.
тИ давай МНОГО новых ОТЛИЧНЫХ фото. На 8 канал одной фото мало:штук 8-10.
ЛарисаЛавика- добавляет в каталоги( если изменишь историю и новые фото)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
У Андивит нет инета yes
Тел. 3-653-673 (velcom)
99.  
99
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Комсомолка.

В комсомолке она была на прошлой неделе sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Менять историю. Менять фото. И пробовать ЕЩЕ РАЗ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0