Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Люська - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
"Хозяин" выбросил Джесси с 11-го этажа.
У неё открытый перелом передней лапы и закрытый - задней.

Это случилось 12-го марта. Гражданин Илья Ч., проживающий по ул.Сырокомли сбросил с 11-го этажа свою собаку. Девочка чудом осталась жива - упала в сугроб. Исход падения - переломы 2-х лап. Вызвали наряд милиции, участкового, долго разбирались, кричали, пьяный хозяин утверждал, что она сама "выбросилась", но помощи собаке никто не захотел оказывать. Милиция отдала собаку "хозяину". Долго не думая, мы погрузили Джесси в машину и отправились в ветлечебницу на Минина. Там ей оказали первую помощь, обработали рану, вкололи обезболивающее, поставили кость на место, наложили шину. Все время Джесси пробовала лизать руки и виляла хвостом,... а ещё она так смотрела в глаза..... словно заглядывала в душу.... и в ее чайных огромных глазюках читалось "Не бросай! Помоги!" Врач сказал, что она очень крепенькая и при надлежащем уходе быстро поправится. ОНА ТАК ДЕРЖИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!! Вчера хозяин забрал ее себе и целый день никому не открывал. Сегодня впустил сделать фото и посмотреть на нее и дал "добро" забрать собаку людям в хорошие руки после того, как узнал что лечение будет стоить денег.... Джесси необходимо сделать рентген, УЗИ. На Минина без результатов исследования гипс не наложат. Джесси нужны хозяева. Добрые, чуткие... Она любит, ждёт, терпит, смотрит в глаза и преданно виляет хвостом, она продолжает верить людям... Мы не можем взять ее себе, т.к. снимаем 2-комнатную квартиру напополам с еще одной семьёй, у нас есть щенок и он 5-ый день после прививки. Помогите Джесси в беде!!!

101.  
101
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, что это значит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
какого размера собака? сколько ей сейчас? особенности характера?
кто знает, дайте сведения о ЛюсИ?
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Напиши Оле свой телефон. Она хочет в корне поменять историю, не писать, ТРАГИЧЕСКИ про 11 этаж и все такое. Помоги ей, она сама не умеет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (katrin_1_1)
какого размера собака? сколько ей сейчас? особенности характера? кто знает, дайте сведения о ЛюсИ?

Собаке 1,5 года,рыжего окраса, 50см.ростом
Quote (Наталья)
Markuzya, что это значит?

именно, что??

Добавлено (26 Октябрь 2009, 08:52)
---------------------------------------------
Наталья, Сегодня до вечера собаке надо найти новую передержку,или я останусь сама с ней на улице, вот что это значит...

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Это юное создание зовут Люси. Ей всего 1,5 года, но она по прежнему одна: без семьи, без хозяина, без своего дома. Девочка Люси - очень красивая, рослая, статная собака. Очень уж она на лисичку похожа, только переросток - 50см в холке. Зато в этом немелком теле поместилось огромное доброе сердце, которое вот уже полтора года копит любовь, ласку, преданность для своего самого лучшего друга - хозяина. Ну а в остальном - не отличить, по поведению так точно: энергичная, веселая, юркая и любознательная. Она также умна и хитра, как и норный зверек песьего рода лисица. А какая у нее рыжая шерстка, а какая красивая белая кисточка на длинном пушистом хвосте. А эти уши-локаторы и шоколадный нос на любопытной мордахе. Люси такая милая! Только вот не нужно забывать, что девчонка еще ребенок, что она бывает шкодлива, что она, забывая о своих габаритах, может скакать по всему дому, встречая и радуясь хозяину, что она все еще проверяет незнакомые предметы не только на вид и запах, но и на зуб. Не нужно этого бояться: соба сейчас в пластилиновом возрасте - при должном воспитании из нее можно слепить настоящую леди. Люси нужно немного: Ваша любовь.
107.  
107
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
katrin_1_1, Люси вам выражает благодарность.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Markuzya, желаю Вам скорейшего пристройства!

Добавлено (26 Октябрь 2009, 09:45)
---------------------------------------------
точнее Вам присторить Люси, а Люси пристройства smile

Добавлено (26 Октябрь 2009, 09:46)
---------------------------------------------
и еще, Markuzya, не знаю как у нее по здоровью. Может есть нюансы, тогда добавьте их сами, а если здорова, то допишите, что все ок)

109.  
109
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
katrin_1_1, здоровье у нее хорошее,она активная здоровая сучка , привита,есть паспорт.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? - это был вопрос, ЧТО ЗНАЧИТ ТВОЯ ССЫЛКА? yes

Думаю, что за день ты не найдешь передержку. Дай на все форумы историю и определи проблемму. Так быстрее можно найти место. Оля. Контролируй САМА, куда ее отдали на рекламу. Звони девоскам, которые занимаются со СМИ ( я тебе писала, кто за ЧТО отвечает). ШЕВЕЛИ людей, ШЕВЕЛИСЬ сама, поддерживай тему наверху, дай НОВЫЕ фото в тему. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Наталья)
Markuzya, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? - это был вопрос, ЧТО ЗНАЧИТ ТВОЯ ССЫЛКА?

это я вчера наставила фотографии,"вид на стены", но не правильно,админ удалил.

Добавлено (26 Октябрь 2009, 10:39)
---------------------------------------------

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Markuzya)
это я вчера наставила фотографии,"вид на стены"

После такой "рекламы" ее точно оторвут с руками lol
113.  
113
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
У меня такая же картина дома была от собачки, ничего пережили girl_haha
lilu
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нормальный, живой и здоровый ребенок.

Пусть детка будет счастлива!

115.  
115
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
C такой историей Люси идёт на тут бай:
В этом выпуске мы бы хотели обратить ваше внимание на собачку Люси. Это необыкновенно хорошенькая и милая девочка была спасена путём неимоверных усилий. Её второе имя – удача. Люси выкинул её предыдущий хозяин-алкаголик с 11 этажа!!!! Но собака осталась жива. Волонтёры несколько дней пытались забрать собаку у нерадивого хозяина, и только на третий день им улыбнулась удача. Оказалась, что у собачки сломаны только две лапы. Её забрала себе замечательная девушка, она её вылечила, выходила и теперь Люси совсем здорова и ищёт себе дом. Она ещё совсем молодая, ей полтора года, энергичная, игривая девочка. Ей не хватает немного воспитания, но это быстро исправляется. Люси верит, что ей ещё раз улыбнется удача и она, выжив, после падения с 11 этажа всё-таки найдёт себе хозяина. Торопитесь, Люси ждёт вас!

Чей телефон давать?

Мы должны сделать этот мир лучше!
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, конечно, Markuzya, . 303 11 33 и 760 42 74.
Ну, ни пуха, ни пера!, Люси! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Markuzya же очень просила без падения с 11го этажа..
118.  
118
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А стены у Вас шикарные кстати, зря Вы так! Жалко, что я не сфоткала, что сделал наш боксер! Стены были не только все ободраны, но в них были вырыты или выгрызены, уж не знаю что эта норная собачка там делала, огромные дыры! Как он это делал не известно))) И еще у вас все в порядке с полом, а наш порвал линолиум в хлам, под ним был деревянный пол и он и эти доски поднял и разгрыз, так что у вас все просто превосходно))))
119.  
119
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (lilu)
У меня такая же картина дома была

а я в чужом доме

Добавлено (26 Октябрь 2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
В этом выпуске мы бы хотели обратить ваше внимание на собачку Люси. Это необыкновенно хорошенькая и милая девочка была спасена путём неимоверных усилий. Её второе имя – удача. Люси выкинул её предыдущий хозяин-алкаголик с 11 этажа!!!! Но собака осталась жива. Волонтёры несколько дней пытались забрать собаку у нерадивого хозяина, и только на третий день им улыбнулась удача. Оказалась, что у собачки сломаны только две лапы. Её забрала себе замечательная девушка, она её вылечила, выходила и теперь Люси совсем здорова и ищёт себе дом. Она ещё совсем молодая, ей полтора года, энергичная, игривая девочка. Ей не хватает немного воспитания, но это быстро исправляется. Люси верит, что ей ещё раз улыбнется удача и она, выжив, после падения с 11 этажа всё-таки найдёт себе хозяина. Торопитесь, Люси ждёт вас!

Это юное создание зовут Люси. Ей всего 1,5 года, но она по прежнему одна: без семьи, без хозяина, без своего дома. Девочка Люси - очень красивая, рослая, статная собака. Очень уж она на лисичку похожа, только переросток - 50см в холке. Зато в этом немелком теле поместилось огромное доброе сердце, которое вот уже полтора года копит любовь, ласку, преданность для своего самого лучшего друга - хозяина. Ну а в остальном - не отличить, по поведению так точно: энергичная, веселая, юркая и любознательная. Она также умна и хитра, как и норный зверек песьего рода лисица. А какая у нее рыжая шерстка, а какая красивая белая кисточка на длинном пушистом хвосте. А эти уши-локаторы и шоколадный нос на любопытной мордахе. Люси такая милая! Только вот не нужно забывать, что девчонка еще ребенок, что она бывает шкодлива, что она, забывая о своих габаритах, может скакать по всему дому, встречая и радуясь хозяину, что она все еще проверяет незнакомые предметы не только на вид и запах, но и на зуб. Не нужно этого бояться: соба сейчас в пластилиновом возрасте - при должном воспитании из нее можно слепить настоящую леди. Люси нужно немного: Ваша любовь.[size=11]
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Тема серьезная, Люсино счастье, но как тут не рассмеяться после этого:

Quote (katrin_1_1)
Markuzya же очень просила без падения с 11го этажа
girl_haha

Удачи Вам, девченки! smile

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Люська - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0