Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Долли
81.  
81
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ну как всегда. Наверное пришел какой-нить "главный дядечка" и сказал - непоряяяяядок, нефик тут. Хорошо, что еще отдали, а не на фауну ......
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, Катя пробовала поговорить: сказали, возвращают.
Будет Катя на форуме - отпишет подробнее...

Самой хреново.

Добавлено (17 Июнь 2009, 16:25)
---------------------------------------------
Мотя, перенесите, пож-ста Дольку назад в раздел Домика.

83.  
83
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У Долли сегодня на прогулке башню снесло mosking Она выхватила у меня поводок и начала с ним носиться кругами. В какой-то момент я даже испугалась, что не словлю ее.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я всегда СПОКОЙНА и ДОВОЛЬНА, что возвращают НАМ. По крайней мере, я буду знать, что НЕНУЖНАЯ собака кому-то любимая нами не пойдет по "ДОБРЫМ РУКАМ". А мы сами узнаем, кто будет следующий кандидат. И мы будем решать: отдать или нет.
Насмотрелась я уже, как устраивают ставших ненужными собак! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
я тоже была рада, когда Долька едва не вынесла меня вместе с дверью из домика)))) я сразу поняла, что это ОНА. так СИЛЬНО любить больше никто у нас в домике не может))) не та весовая категория
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Focused)
У Долли сегодня на прогулке башню снесло

У ней всё время так башню сносит. Как-то выскочила из ошейника на прогулке, да как начала круги описывать возле меня. Такая счасливая. Девочки, нам бы их спускать где, они так хотят бегать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, а есть где недалеко площадка для выгула огороженная? тока огороженная обязательно smile
я могла бы 4-5 собак в авто садить и туда возить на часик побегать yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, не знаю. Я этот район вообще не знаю.
Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Galandriel, надо у местных собачников поспрашивать)

Добавлено (20 Июнь 2009, 11:55)
---------------------------------------------
АААА...!!! Дольку забирают. Позвонила девушка, хотела крупную собаку для своего друга. Друг живет на Браславах-у него "агроусадьба" Это круто!))) Забирают в пятницу. ТТТ!!! Эх, кто бы меня на Браславы забрал жить... mosking

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
90.  
90
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катрин, площадка не огороженная между этими высотными разноцветными домами, где я почти всегда гуляю с собаками, однажды увидела полу-ржавую, полу-сломанную табличку-площадка для выгула собак, удивилась очень, как моя интуиция меня привела на нужное место, в моем районе с моими собаками почему-то не приводит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
площадка не огороженная

слишком рискованно спускать там собак, а я именно, что хотела, так отпускать на свободно побегать yes
92.  
92
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я их никогда не спускаю нигде и ни одну. Фауна города маячит перед моим внутренним взором. Гуляю с ними по 2, иногда по 3 быстрым шагом слегка по разным траекториям, под окнами не хожу, чтобы людям не надоедать, иногда бегаю, если у собак проблемы с весом-Долька или Мэл, чтобы их помоционить посильнее. Долли-замечательная собака, которую ее чуть лишний вес только украшает. Я заметила, что наши старожилки типа Дольки или Джины, они потихоньку менялись в повадках, так как они привыкали и потихоньку выздоравливали от своих кашлей, сопель, глистов и прочих напастей. И в итоге они стали намного более активными, игривыми и веселыми, и это очень хорошо, хоть и пугает отдельных прохожих.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 21.06.2009, 00:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хочу тоже на Браславы, вот Долльке то раздолье будет:) Рада за собу)
94.  
94
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Долли уже забрали?
95.  
95
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
katrin_1_1, очень хорошая идея гулять собак толпой где-нибудь подальше и без поводков. а если, к примеру, выезжать на двух машинах по 4-5 собак в каждой с напарником в какой-нибудь безлюдный лес-парк даже пару раз в неделю? выбрать дни и проводить как плановое мероприятие.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Долли забирают или в ПТ вечером или в СБ утром.

Добавлено (24 Июнь 2009, 11:02)
---------------------------------------------
Девочки, кто сможет приехать в домик в ПТ в районе 16.00 Люди приедут за Долькой. Надо будет им отдать деваху.

Мы должны сделать этот мир лучше!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все! Долька поехала на курорт yes
Счастья-счастья-счастья!!! smile

Добавлено (26 Июнь 2009, 16:36)
---------------------------------------------
cray cray cray Неужели больше ее не увижу?..

Добавлено (26 Июнь 2009, 16:37)
---------------------------------------------
girl_haha Вот дура!!! УРРРРАААААААА!!!!!!! party

98.  
98
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Jeannie, А курорт-то где???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, агроусадьба на Браславских озерах! Будет жить в семье, бегать по двору и помогать по хозяйству!

По-моему, семья с детьми. Уточню позже.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доллька, мы будем скучать!!! Счастья в новой семье!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Долли (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0