• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мэл
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Энджи пока не стерилизована blush Перед предполагаемым отъездом на операцию она сбежала. Потом вернулась, так что стерилизация будет в эти выходные.
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
так вроде Мэл уехал жить в деревню?
145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Просто тема Энджи в счастье..... Так кого забрали?
мама Зорьки
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
salome, в деревню забрали Малыша, а Мэл и Симка пока в домике.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, это был Малыш)))) Мэл у нас.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жень, прошу прощения - это я сочиняла перед воскресеньем. Текст поменяла. То же самое сбрасываю в тему Энджи.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мэла надо привести в порядок. Толи помыть, толи расчесать. Я ещё в ту СБ планировала его расчесать, но начался дождь и пришлось всех загонять в дом.
Он вроде как миленький такой, только что с шерстью непонятки. Надо его привести в достойный вид.
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
!!! Мэл так привязан к Симке!!! если их выгуливать вместе - то они очень мило и долго гуляют. Поодиночке как-то не очень. ...было бы замечательно искать одного хозяина на двоих (хотя, наверное, и нереально sad )

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вариант про Мэлушку (про маму - отдельно; ща сделаю):

Мэл - забавный увалень, так похожий на плюшевого медвежонка. Добродушный и доброжелательный, игривый и ласковый: в разгар прогулки может завалиться на спинку и попросить почесать ему животик. Этот щенок-подросток принесет будущему хозяину массу радостей. Главное - чтобы хозяин был добрым человеком и ответил взаимностью на собачью ласку и преданность.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Аруба, bez
1246 сообщений
хотела взять семейство помыть, но как на зло отключили горячую воду...а потом уже не получится(((
32.  
32
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Сегодня, когда я забирала Лолу на Дружную, Симка, Мэл и беленькая собачка выскочили во двор, где в это время была снята дверь с петель, и Симка уже ускакала вне зоны досягаемости, а я схватила Мэла за ошейник, так она быстренько вернулась. Вот сердце матери, вечно дрогнет...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, надеюсь, Белоснежка не сбежала??? nea
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Сегодня с Мэлом проводили воспитательную беседу на тему "Кто это сделал?" Он написал на подстилку на кухне, я его взяла за ошейник и тыкала туда мордой, объясняя, что это не самое подходящее место для туалета. Но он жадлбно повизгивал и по-моему, на меня обиделся.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, он- сладенький! Он просто еще маленький. И просто по-этому написал не туда... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, я бы тоже на вас обиделась за это, несмотря на то, что сотворила пакость)))
все придет с возрастом,а вот с наказаниями тоже перебарщивать нельзя. если вы его не словили на месте преступления, котнкретно в процессе, то потом уже поздно. если будете наказывать, когда уже отошел или еще позже заметите, то свяжет наказание с чем-то другим, но точно не с писянием не туда.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Не знаю, не знаю. Но объяснить то парню надо было на доступном языке? mosking

У нас на передержке уже можно проводить конкурс на лучшую тумбочку. Среди претендентов: "сладенький" Мэл, его мама Сима и Долли. girl_haha

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 18.05.2009, 01:31
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, я обожаю Энджи и Мела. Ни как не могу переключиься называть Энджи Симой. Привыкла к первому имени. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
можно проводить конкурс на лучшую тумбочку

Это точно! Но пока Долька бесспорный лидер! girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 18.05.2009, 15:40
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0