• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мэл
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Но демодекоз не смертелен. Надо только лечить и не запускать. у меня у собаки был, всю жизнь. Но ничего, лечили.
Мы должны сделать этот мир лучше!
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Балин ( Ну давайте поможем им, что ли?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Их беспокоит походу,что шерсть не отрастает.
Девчоки, подскажите перезванивтаь этой женщине нет? Что конкретно сказать.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, скажи, что шерсть не растёт из-за демодекоза. Эта болезнь будет проявляться переодично: весна - осень (по-моему). Ну пусть свозят к врачу, хотя я думаю, он им все сказал уже...
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Всё. Девочки, хорошо, что я перезвонила.
Удалйте мои сообщения. Женщина супер,это я дурочка. Они лечат, покупают все средства. Будут лечить, сказала,что просто обстрение весной. Я сказала, нужни ли деньги, она сказала - ВЫ ЧТО? И сейчас она сказала,что просто они хотели более пушистую и в этом и проблема немного была, но я объяснила,что вес это из-за демодекоза.
Они очень его любят, он уже освоился,но очень боялся мужчин, но уже всё прошло немного.
Сообщение отредактировал: Санька - Понедельник, 31.05.2010, 16:19
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Санька)
и галвное они его ЛЕЧАТ

а правильно они лечат его??? Какой вет?? Это очень важно.. - правильное лечение

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мотя, в доктор вете.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Санька)
Он же здоров

Вообще-то демодекоз дает осложнение на печень. Может, они не у опытного врача лечатся. Позвоните Насте Нереиде, она скажет кто курировал лечение Гиты и посоветует врача. Если правильно лечить, шерсть будет отрастать. Но рецидивы будут проявляться. Лечение долгое. Свою кошку (кошкаВеда по характеру) лечу третий год. Вначале была вся плешивая. Чужие сторонились, а она еще и шипела на них mosking , А сейчас даже вы , кто видел ее, не скажете, что она больна. А ведь и сейчас задние лапы у нее лысоваты, просто шерсть длинная. Но у кошек и соб демодекоз по разному лечится... Короче, им нужен хороший врач
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
dessa, я не так напсиала, он здоров был у нас yes я по поводу всяких других болячек.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (dessa)
в доктор вете.

Quote (Санька)
Будут лечить

Все должно быть хорошо. Но дорого...

Добавлено (31 Май 2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
dessa, я не так напсиала, он здоров был у нас я по поводу всяких других болячек.
Не поняла mosking . Я хорошо помню Мэла, не был у него заметен демодекоз. Этот клещ есть у всех, и у людей тож. Может проявиться при ослаблении иммунитета. Но они лечатся. УДАЧИ ИМ и ЗДОРОВЬЯ.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Дорого да, но они готовы и от денег отказались. Простите меня,что подняла шумиху. Я просто видно неадекватная сегодня. А теперь еще раз поговорила и все поняла. ВСЁ, У МЭЛА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Его очень любит хозяин!!! yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила смс по Мэлу. Ответили, что все хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, отлично))
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Новости от Мэла.

Всё хорошо. Начался демодекоз, но его активно лечат. Мэла любят, а это главное  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
отличная новость! про любящих хозяев!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Хозяева Мела сказали "Он уже пять лет у нас,а вы все беспооитесь"))) Так что все у него будет хорошо, несмотря на тяжелую борьбу с демодекозом.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0