• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мэл
41.  
41
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
ЕЩЕ! ЕЩЕ ФОТО УШАСТИКА!
мама Зорьки
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Мэла сегодня возила в ЗооЭлитСервис. Думала просто помыть, но у него столько было проплешин, что попросила его постричь. П- моему, неплохо. Пусть растет здоровая шерстка. Привет тебе, лапушок! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.05.2009, 04:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Первый раз я абсолютно согласна со стрижкой, вид явно улучшился и может этот детский пушое зарастет нормальной взрослой шерстью, но сходство с сарделькой на ножках усилилось. Вечером у них в комнате не нужно оставлять еду, как вчера вечером, ест только Мэл, а ему вредно быть толстяком с юных лет. Но вообще очень ласковый щен. И УЖЕ НОЖКУ ИНОГДА ТЯНЕТ ПРИ ТУАЛЕТЕ.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.05.2009, 08:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он заташнил мою машину и "ДО" и "ПОСЛЕ". Но я его обожаю. И м yes аму тоже.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.05.2009, 20:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Симка пытается понять, что случилось с Мэлом girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
заташнил мою машину и "ДО" и "ПОСЛЕ".
" не кормите собак" girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
47.  
47
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Какие новости про ушастика?
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ушастик цветет и пахнет, и ОЧЕНЬ ждет своего хозяина!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мэл нашел совего хозяина! Вчера утром в домик приехала пара среднего возраста и говорят, что по объявлению собаку взять. Хотели очень посмотреть на Лолу, но вначале хотели всех обсмотреть. И мужчина влюбился в Мэла. И знаете, мне показалось, что они чем -то похожи(уж простите, но это как-то чувствовалось).Посмотрели и большую комнату. Женщина влюбилась в Беллу и Лолу. Сказали подумают и позвонят. Сегодня позвонили и решились на Мэла, говорят запал им. Везут его в деревню НО он будет жить В ДОМЕ и иметь доступ на улицу, зимой ДОМА, за ним будет ухаживать тещя(или свекровь точно не запомнила), которая увидела рекламу по телевизору ....Им осталось 5 дней.....и сказала, что хочет помочь и взять собаку.
+до этого у нее были собаки.
Люди хорошие, я телефон взяла,буду звонить проверять
Еще они купили красивейший ошейник для него и поводок, а машину(у них типо минивэна) застели все для него.....
Дай Бог...пока я рада.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Санька, ура,урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
51.  
51
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ticovka, знаю-знаю-знаю ура-ура-урааа!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Рада за толстячка girl_haha
Лена (8029)779-11-69
53.  
53
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Не толстячка, а упитанного мальчишку в самом расцвете сил! Бедная Симка, как она переживет разлуку! Боюсь, теперь точно сбежит... А за Мэла пока очень рада, нужно было только им еще про пироплазмоз внушить, противоблошиный ошейник на Мэле уже был, который им Наталья Александровна купила, еще спрей против клеще нужно было обязательно купить, чтобы предохраниться до зимы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
УРА!!! dance4 dance4 dance4
Счастья ушастику!!!
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
55.  
55
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, Вы правы! Но сами хозяева беспокоились насчет этого, сказали будут его вычесывать и искать клещей, но в понедельник я буду звонить и обязательно внушу им про пироплазмоз и противоблошный ошейник, который, кстати, у него видимо слетел и его сгрыз кто-то в их комнате из молодух.
56.  
56
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье-то какое! yes
наш "крлсончик" заслужил))))

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень переживаю, когда кабели( особенно нецепные) уезжают жить в деревни некастрированными. sad

Мэлу- счастья! Деревня-то далеко? Он там будет, поди, со своим хвостом самый крутой! yes А как он пошел с людьми? С охотой или наоборот?Ведь там оставалась его мама! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 13.06.2009, 23:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Внчале он зажался и не хотел идти, я его немного подперла и он виляя хвостом пошел к хозяину, там мы одели новый ошейник и он опять зажался....а потом в машину посадили и он резво так там начал обустраиваться....
Они еще спросили как он переживет длительную поездку, не нагадит ли или еще что-то, но я не знала как он переносит...в понедельник спрошу...надеюсь все обошлось...деревня далеко очень
Насчет хвоста Вы правы, первый парень будет!
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он переносит поездки я знаю! girl_haha Пока везла его на стрижку- всю машину и внизу и сидение затошнил. Пока стригли- все отмыла, поменяла покрывало. Везла назад- еще хуже: все, как и по дороге туда, но еще начал вставать мне на правое плечо.... girl_haha
Так что доедет он примернотак же. Хотя, может, уже пообвыкся, потренировавшись на моих сидениях! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ура!!! Но Симку очень жалко...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0