Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Симка
81.  
81
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
девушки, как Симона поживает? как здоровье? знакомые спрашивали по поводу невысокой-пухнатой-спокойной... что-то подумалось о Симке...
145-15-51
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
puntufel, у симоны со здоровьём все хорошо. Она только и ждёт хозяина. Предлагай, пусть приедут посмотярт красотку. И у нас ещё Рыжик есть, тоже маленький и мохнатенький yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Galandriel, к другим собакам-котам они как?

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 14:47)
---------------------------------------------
надо шоб спокойная была, я потому в силу возраста Симоны о ней и подумала

145-15-51
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, Симку хотят посмотреть еще одни люди, так что лучше пиарить в первую очередь Рыжика.

У нас все с собаками хорошо, Вика, иначе Домик бы разнесли))) Они же толпой живут. А вот про котов не знаю, но думаю, что вполне приучаемы.

85.  
85
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Jeannie)
У нас все с собаками хорошо, Вика, иначе Домик бы разнесли)))

girl_haha ну, некоторые собачачьи личности лелеют надежду, что им это когда-нить удасться girl_haha girl_haha girl_haha

вопчем дам ваш тел, ладно - пусть звонят(не собаки, знакомые)

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 14:51)
---------------------------------------------
в смысле можно тел дать?

145-15-51
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, давай или Катин, или мой, канеш!
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы ОЧЕНЬ хотела, что бы она была моей собакой! Но это невозможно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сима отныне относится к большим собакам. Это не сарказм, хотя и он тоже. Если честно, если смотреть на нее сверху - она действительно не очень маленькая. Рыжик в 1,5 раза ее меньше и при этом совсем не йорк.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Симка - моя БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Это просто чудо ушастое!!!!!!! lol lol lol
Тел. 3-653-673 (velcom)
90.  
90
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Конечно, большая, если сравнивать с твоей домашней любовью по формату, Кати. Но вообще-то она средняя собака по комплекции, бассет-гриффоны крепкие собачки, только ножки у них коротковаты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, наша Симка - мега красавица, но как не печально, это замечаем только мы. Все говорят, что она большая! Но она не большая, она пушистая. Поэтому предлагаю постричь деваху. Я её перевела с будки в дом. В будку посадила Скайпа. И открыла окно в правой комнате!!!!! Ура!

Короче, кто за то, чтобы к акции пострич Симону красивенько?

Мы должны сделать этот мир лучше!
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
Galandriel, Кать, но ведь она не будет уже такой плюшевой и похожей на живую игрушку... blush
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
93.  
93
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Я - за!! Но только не налысо! mosking
Действительно, можно ведь сделать ей красивую "прическу"...
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, заберите талоны на бесплатные стрижки к Тамаре! У меня.

Добавлено (10 Сентябрь 2009, 13:26)
---------------------------------------------
она сказала, что лучше для нее привозить сразу 2-3 собак. За один день. Может, тогда возьмите спаниэля?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Может, тогда возьмите спаниэля?

А какого спаниеля? Русских?
Тогда на след неделе займусь стрижкой Симоны. Может ещё кого надо будет завезти?
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, Кать, а чьи телефоны давать в рекламе? На open.by вышла реклама Симки и др. соб, но телефоны незнакомые мне.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, только не коротко, пожалуйста. Она будет некрасивым крысом. Может, просто подровнять. ВАсе равно она не станет йорком, даже если ее посадить на диету и постричь налысо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, вообще мои или Женькины телефоны давать лучше. На open by может кто дал из девочек свои телефоны nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
99.  
99
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Полностью солидарна с мнением Майи, Симку просто на 2 см максимум подровнять, не станет она такой карликовой, как хотят старушки, но она относится к средним собачкам и хорошего ровного характера. Одна мега- красавица теперь участок у коттеджа перепахивает, охраняя 2-х детей, а вторая государственный лес стережет, Симка-Энджи просто очень симпатичная собака, с которой легко ужиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, не спец по стрижкам, но когда займусь, попрошу, чтобы немного состригли. У неё даже на спинке пробор появился. Потому что волосы длинные и легли по 2-ум краям спины. Хотя может её просто помыть надо.
Я каждый раз, когда с ней гуляю, думаю, какая она красивая!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0