Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Симка
121.  
121
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Tanushka09)
она на поводке медленно ходит,
Видно Танюшка, что она от тебя не сбегала. Она как-то сбежала из домика, не то Шейла ей поводок перекусила, не то Лая, но это уже после Мэла было. Я с прогулки кого-то вела, смотрю Симона поскакала вдаль, я собаку на столбик надела и за ней, а она, пока я на столбик надевала, успела уже как бы обратно прибежать, но , увидев меня, побежала во всю прыть, И у меня на глазах перемахнула Академическую чудом, я издала какой-то ультразвук, она перепугалась, и когда я, переждав вереницу машин, бросилась к ней, то она уже никуда не убегала, хвостиком виляла, смотрела виновато, и на ручках пришлось ее обратно в домик этапировать. Когда ей чего-то захотелось, обязательно постарается сделать, и тогда уже сразу забывает о своих 6 годах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
я собаку на столбик надела

girl_haha girl_haha girl_haha Хохотала час)))

Симочка, зайка, хоть бы поскорее она полюбила новых хозяев. Там женщина замечательная - она искала пушистого кобелька, фото на тел. показывала - какая была у нее собака, умерла от старости, и женщина хотела похожего пацана. А выбрала нашу Симону!

Счастья девушке!

123.  
123
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Да, она подошла ко мне с вопросом, есть ли у нас похожая собака, кобель. Недалеко Симка стояла. Я говорю женщине:" Вот похожая собака. Зачем вам кобель, постоянно будет убегать от вас. А девочки всегда будет около хозяйки, она ведь стерилизована". А Симона вон что вытворила. А женщина на самом деле приятная.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
124.  
124
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Чтобы как с Гоби получилось

А что получилось с Гоби?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Симона, Симонян, моя любовь. Чудо, а не собака!!!! Такая спокойная, покладистая, а глаза какие умные!!!! Я ее просто обожаю, расстроилась что не попрощалась с ней на акции, когда ее забрали. Ей должно было когда то повезти и повезло. Счастья, счастья, счастья!
Тел. 3-653-673 (velcom)
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, а Гоби у нас забрала бабулька одна. Даже до дома не довезла, та сорвалась. Но благодаря desse и Андрею нашли её за один день.
Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она на меня смотрела как на предателя. Хвостом виляла, но была очень грустной. Типа "За что ж вы меня так? Я ж вас люблю"... Даже есть не стала, хотя должна была проголодаться, пока добежала.
И как они нас находят!!! Я в шоке!!! Ладно Скайп - молодой, независимый, активный кобель. А Симона, эта плюшевая старушка, дала жару - кто мог ожидать? Офигеть.
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 06.10.2009, 17:35
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Да Майя, вот что любовь с собаками делает, но у Симки еще долгая жизнь впереди, она совсем еще не старушка, а так, женщина среднего возраста, это она косит под старушку, чтобы к ней с прогулками не приставали, а сама еще огогогого! И добрая, и терпеливая (ко мне с моим вечным термометром в руке), и красивая, только ей нужно всегда освобождать морду от лишних волос, как сейчас у нее, тогда она сразу становится очень стильной и ее умные глаза не теряются в зарослях волос.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как там дела у малышки???
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, у малышки всё хорошо. Ещё сегодня позвоню узнаю.

Добавлено (30 Декабрь 2009, 10:11)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня пришла смс:
"С наступающим Новым годом, Катя! Спасибо за всё! Симочка."

Это не только меня, но нас всех Симона поздравляет с новым годом!!!! Девочки, если честно, это наверное лучшее поздравление. Я даже прослезилась!!!!

Всех с наступающим! Счастье симочке и её хозяйке!

Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Класс! Сижу реву блин...
Только фоты Бьянки посмотрела, а тут еще и Симка СМС прислала!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
Сижу реву блин...

yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
а тут еще и Симка СМС прислала!

ага, именно она girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
ага, именно она

А кто? Подписано же - "Симочка" girl_haha
А что, Симона очень умная собачка, хозяева ее уже, видать, обучили пользоваться мобилкой! girl_haha
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да ваще. Сопли пузырями... )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
rin
136.  
136
.
Литва, Минск
873 сообщения
Ура, ура, ура!!! smile а я, Катюша, не хотела к Вам с вопросами про Симочку приставать... А она САМА объявилась!! girl_haha
Счастья, счастья ей и ее хозяевам!! smile
Ирина
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Клевооооо...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
138.  
138
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
супееееееееееееер!
139.  
139
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Хвати все и всех слезами сентиментальными поливать, дел невпроворот, лучше бы измерили какой размер ДСП выпиливать нужно для дырки под лежанку, а не лили слезы за компанию. Присоединяюсь к Рин и говорю:"Ура-Ура! и Симке-Энджи и ее хозяевам!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Лена мне сказала, что Симка сбежала(((. Из-за петарды.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Симка (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0