Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
261.  
261
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Девочки, всем здравствуйте! Вопрос, началась осень и у Скайпунделя началась, то ли осенняя депрессия, то ли ненависть ко всем животным, что делать? Что именно происходит?! Он кидаеться на всех собак без разбору, на всех котов! То ли дело было летом, когда он из дома выходил без поводка и домой приходил без него же, играл со всеми собаками. Сейчас же я его начала водить, просто, в наморднике!

Добавлено (29 Сентября 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Кстати, мы с мамой завели котенка, девочку, назвали Аськой. Сидела возле подъезда, ну, вот мама не смогла пройти и забрала! Такое маленькое чудо, жыренькая с белым! Со Скайпом уже практически спят вместе!

Шушечка
262.  
262
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Позвонила Саше, у Скайпа все отлично! yes Гуляют по несколько часов, любят его, ну я в этом не сомневалась ни разу!
Простите за лаконичность blush
oda
263.  
263
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
УРАААААААААААА!!!!!! dance3 Мой любимый скайпундель счастлив!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

264.  
264
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Это так мило rolleyes как можно Скайпище не любить то, хозяева у него замечательные люди
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 15.06.2011, 17:19
Меркурий крю
+375 29 3444677
265.  
265
.
Беларусь, Гомель
2 сообщения
МаО, Ты где?
266.  
266
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, так хочется ответить что-нибудь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
267.  
267
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я не понимаю почему в ЭТОЙ теме.
268.  
268
.
Беларусь, Гомель
2 сообщения
NaturalBornBitch Ответьте!
269.  
269
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы кто, простите? Тут что, рубрика передачи "Жди меня"? Мы не знаем где он и, собственно, знать не очень хотим. Он тут не появится, будьте уверены. Не захламляйте тему, пожалуйста.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
270.  
270
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Тут что, рубрика передачи "Жди меня"?

lol
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

271.  
271
.
Минск, Победа
23226 сообщений
А вот ОДЕ смешинка в рот попала и пучит ее, то-то она по полу катается! Скайп очень красивый и очень умный , и очень добрый, но бывает немиролюбивым (бедный наш второй дружок с черной шубкой, Ярик!) к собакенам, а людей любит всех без разбора, и Андрея он тоже любил, наш милый друг и спутник по прогулкам с Беллой. Может, поэтому Гаргону понесло вопрошать... Обработан ли Скайпундель против клещей, все ли в порядке с его драгоценным здоровьем? Ездит ли он на дачу и в этом сезоне? Санечка, как там подробности?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
272.  
272
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Л.И., я понимаю, что Вы обращались к Санечке хозяйке Скайпа, но отвечу Вам я. Я звонила Сашеньке у них все хорошо, Скайп живет в любви и заботе!
273.  
273
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Он тут не появится, будьте уверены.

Ты как всегда права
+375(29) 998-20-27
274.  
274
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (МаО)
НББ - тебя я ненавижу))))

Бедный Скайп и Лика, в твоей теме, Скайпундель, и под твоим ,Ликуся, фотопортретом появилась такая дурно пахнущая подпись. Оставьте , Мао, свои испепеляющие чувства для личного пользования, и не лезьте в собачьи темы с такими подписями. Стыдно за вас...

Добавлено (19 Июля 2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Скайп живет в любви и заботе!

И вот это главное в этой теме! Спасибо, Санька!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
275.  
275
.
Израиль, Минск
658 сообщений
а Скайп действительно счастлив... И очень привязался к Саше и ее маме.. даже гулять без них не хочет..
Сообщение отредактировал: МаО - Вторник, 19.07.2011, 18:03
+375(29) 998-20-27
276.  
276
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, свят-свят, восставший из пепла. Пойду в церковь схожу первый раз в жизни. Шел бы ты отсюда, мы по тебе уже свое отплакали. Хватило же совести...

Добавлено (20 Июля 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Прошу прощения у Сакйпа, нет сил терпеть.

Добавлено (20 Октября 2011, 12:32)
---------------------------------------------
Вчера встречалась с Екатериной Аркадьевной, хозяйкой Скайпунделя smile После встречи ехала в метро и улыбалась. Скайпундель живет в таком шоколаде и любви... doggy Парня кастрировали, чтобы снизить желание убивать нервные клетки хозяев побегами ) Иииии....! У Скайпа есть подружка! Малышка пти брабансон girllove Сначала Скайп ревновал, зато сейчас гордо вышагивает на прогулке, демонстрируя всем, какая у него дама, защищает ее )
Спасибо Саше и Екатерине Аркадьевне за Скайпунделя spasibo

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
277.  
277
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
о!!! спасибо!!!! ВОТ это СЕМЬЯ И girllove girllove girllove ЛЮБОВЬ!!!!
spasibo spasibo spasibo
278.  
278
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Спасибо девчонки за то, что помните Скайпа. Вы делаете огромное дело! Гораздо легче помочь финансово, чем каждый день заботится о братьях наших меньших.
Если интересно, попрошу Сашу вывесить новые фото Скайпа, можно с Нюшей, я не совсем умею это делать.
279.  
279
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Конечно! Я хотела попросить Вас )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
280.  
280
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (mama)
Если интересно, попрошу Сашу вывесить новые фото Скайпа, можно с Нюшей, я не совсем умею это делать.

Да-да-да!!!! Будет очень приятно посмотреть на Скайпа!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0