Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
241.  
241
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
FeninaA, и очень неправильно делают, что отговаривают, для кобеля, живущего в квартире, кастрация - отличное решение многих проблем и только принесет пользу ему самому. yes
242.  
242
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Всем привет! Девчонки, такой вопрос, кто может помочь машиной отвезти Скайпушу в ветклинику на вакцинацию? Живу на Лынькова, отвезти надо на Грского!
Шушечка
243.  
243
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok а чего на Гурского? Это ближайшая клиника?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
244.  
244
.
Минск, Победа
23226 сообщений

3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Добавлено (22 Июля 2010, 14:42)
---------------------------------------------
Забыла написать, перед тем, как ехать лучше позвонить туда 20074 93 и выяснить , есть ли у них сегодня вакцина Биокан Рабес (бешенство) и отдельно делать потом Биокан ДННР, рабес нужно там сделать с записью в паспорт Скайпа, а вот ДННР можно подкожно дома сделать и эти липучки вакцинные самим приклеить в паспорте с указанием даты.

Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 12:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
245.  
245
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Krasnay, да это ближайшая и как бы нашего района! И не надо так пугаться, не на Фауну мы! Просто в одном здании! И он совсем не боиться там быть! Уже ездили!


3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:01
Шушечка
246.  
246
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
FeninaA, узнай у врача, можно ли прививать по такой жаре. Мы вот не знаем прививать своих или нет такой жарой. Будем выяснять.
И ты узнай, или почитай потом в теме готовим собак к акции, что нам врач скажет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
247.  
247
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
FeninaA, Саш, а ты именно сейчас хочешь везти? Через пару недель никак? Тебе Лена Ода звонила? Есть дело blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
248.  
248
.
Минск, Победа
23226 сообщений

3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (FeninaA)
И не надо так пугаться, не на Фауну мы

я об этом даже и не подумала

3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:01
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Минск, Победа
23226 сообщений

3.3. Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
251.  
251
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

3.3. Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:03
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
252.  
252
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сашка, ты крутая и Скайп твой(наш) крутой!!! И спасибо тебе за него, вот что я хочу сказать blush
253.  
253
.
Минск, Победа
23226 сообщений

3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 13:04
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
254.  
254
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
что пусть она трижды крутая

а она такая!

ЛИ, не засоряйте тему Скайпа.

Добавлено (23 Июля 2010, 10:04)
---------------------------------------------
Тем более человек любит свою собаку, я это вижу и знаю, Вы агрессивно настроены, и Саша может обидится на такие слова, ведь она спасла собаку, а тут на нее такой гон начался.

255.  
255
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Катя, я уточняла, прививать можно, но позоботиться о том, что бы собака проводила на солнце, как можно меньше времени!

Добавлено (23 Июля 2010, 11:12)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, да, Лена мне звонила, поэтому я и хочу, как можно скорее сделать прививку! Мы постараемся быть!

Добавлено (23 Июля 2010, 11:15)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна, давайте остынем! Вопрос решен, и впредь я не буду за подобной помощью обращяться сюда! Извините, если зацепила!

Добавлено (23 Июля 2010, 11:16)
---------------------------------------------
Санька, спс))) приятно слышать такие слова!

Шушечка
256.  
256
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения

3.4. Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 23.07.2010, 14:04
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
257.  
257
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Krasnaya)
но остается нашим любимчиком :

Красная, и моим тоже и навсегда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.  
258
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Девочки, мы сейчас со Скайпушей отдыхаем у друзей на даче! "Ребенок" болдеет! Валяеться, бегает, дети его выглаживают, радуеться! И ни каких вопросов)))
Шушечка
259.  
259
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Вот тут можно вспомнить о белой зависти Андифит, интересно, какого цвета была бы у нее зависть, если бы Скайпундель был черного цвета?! И сегодня не такая жестокая жара, как пару дней назад, в придачу к дачному приволью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.  
260
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таки зависть, как оказалось, черная - независимо от цвета собачеков...

А насчет "погодки" - побойтесь боженьки: сегодня перекрыт рекорд 1936 года!!! А ребята - в шубах!!!!! shok Хоть и в белых...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0